перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мне нужно, чтобы мне вернули сына». Мать добивается отсрочки для своего единственного ребенка, которого мобилизовали

11 ноября 2022, 09:00
Гость
280158008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 20:51
А если нужно будет защитить мать, он тоже не сможет выстрелить во врага? Мне было бы стыдно иметь такого "доброго" сына.
Гость
11 ноября 2022, 20:10
Она просто хочет, чтобы на СВО вместо ее сына отправили кого-то другого.
Гость
11 ноября 2022, 22:15
Как большинство женщин в этой стране.
негость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2022, 23:39
Она не против СВО, а с чего вообще должны быть против и вообще поддерживать недосуверенное недоразумение под названием "украина"?
Гость
12 ноября 2022, 01:11
11 ноября 2022, 23:39
Она не против СВО, а с чего вообще должны быть против и вообще поддерживать недосуверенное недоразумение под названием "украина"?
Надо понимать, вы это пишете из-под Херсона? Как там водичка в Днепре? Не слишком холодная??
Гость
11 ноября 2022, 12:24
Прежде чем рожать ,читайте Конституцию и знайте обязанности как гражданина своей страны .
Гость
11 ноября 2022, 14:30
Они не понимают, что такое долг Родине. 1 год в армии пропинать ....-это не отдать долг. Безграмотное население, идущее на поводу у блогеров, задуривших голову.
Гость
11 ноября 2022, 14:38
И напрочь откажитесь от прав?
Гость
11 ноября 2022, 17:14
Гость
11 ноября 2022, 14:30
Они не понимают, что такое долг Родине. 1 год в армии пропинать ....-это не отдать долг. Безграмотное население, идущее на поводу у блогеров, задуривших голову.
расскажи мне про свои долги перед своей родиной а я поржу
Гость
11 ноября 2022, 10:31
- Зачем вы мне повестку прислали, я же судья? - Сейчас посмотрим.....Нет, Вы- гранатометчик!
Гость
11 ноября 2022, 10:21
вообще кажется законопослушные граждане, которые верят президенту, правительству и т.д. вымрут в ходе СВО в течение года. Ну... что сказать
197178780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:27
блестящий коммент !
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 10:00
Лучше бы в Казахстане оставались
Гость
24 ноября 2022, 00:55
Да точно
Гость
11 ноября 2022, 09:58
"уклоняться он не собирался. " Чего вы теперь хотите? сыграть с государством в покер? Напрасно.
Гость
11 ноября 2022, 09:58
его похитили и отправили?если нет, значит добровольно
Гость
11 ноября 2022, 09:57
У меня единственный сын тоже очень-очень добрый и не может никому ничего сделать плохого, но 4 года уже на контракте в спецназе и 7 месяцев был на спецоперации. Я единственный родитель-инвалид. Но не ною, как тут другие, деньги тоже не нужны, мне они уже не помогут, а с жильем и финансами у меня очень хорошо....
Гость
11 ноября 2022, 11:10
Ну это пока с сыном все хорошо...
Гость
11 ноября 2022, 11:10
в Украину он тоже пришел, чтоб "не сделать никому ничего плохого"??
Гость
11 ноября 2022, 12:16
Одно из двух - или Вы тупо бот, или Вам сын нахрен не нужен. Других объяснений не нахожу.
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 09:25
А если все не захотят воевать?
197178780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:21
ты за себя отвечай ! Ты ХОЧЕШЬ ??? Иди ! А за других думать не надо !
Гость
11 ноября 2022, 09:22
Остаётся, видимо, одно. И убеждение сохранит , и жизнь.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 ноября 2022, 09:15
Мать хочет, чтобы ей вернули ее будущее.
197178780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 14:23
именно так. Ей - будущее, а ее сыну - жизнь. Вот так все просто. Вместе с детьми гибнут их матери!
Гость
22 ноября 2022, 16:07
Поздно метаться, не надо было по повестке ходить.
Гость