49 комментариев к публикации Зеленский предложил три шага к наступлению мира — Кремль назвал их продолжением боевых действий: новости СВО за 13 декабря
Королевская морская пехота принимала участие в секретных операциях в Украине, признал высокопоставленный британский генерал. Внимание на это обратила газета Times.
Генерал-лейтенант Роберт Магоуэн, который ранее командовал силами морской пехоты, сказал, что пехотинцы принимали участие в поддержке операций в "чрезвычайно чувствительной обстановке", а миссии были сопряжены с "высоким уровнем политического и военного риска".
Министерство обороны Британии ранее признавало присутствие в Украине пехотинцев для охраны сотрудников посольства. Однако военные впервые признали, что британские войска принимали участие в специальных операциях на территории Украины.
В наш российский Херсон приехал заместитель Генсека ООН Гриффитс, а его там никто не встретил. Ни министр иностранных дел Лавров, ни его заместитель Рябков. Где хотя бы Мария Захарова или Дмитрий Песков? Неудобно как-то получается. Не по протоколу.
По поводу высказывания господина Сальдо про строительство нового города на Арабатской стрелке. Я как проектировщик в шоке. Интересно, Сальдо по образованию кто? Мне просто смешно.
Точка отсчета именно Вторая Мировая. Это только апологеты империи некоей все пытаются границы кроить. Весь мир договорился ничего не трогать. Себе же дороже.
так понятно?
Это с кем собирается Зеленский договариваться? Уже в свое время он договорился с Западом. Пусть туда рулит и там живет. Все равно американцы решают все вопросы, что и где кому делать. Ой британцы нарисовались, а то они думали, что мы их там не видили. Не надо нас пугать. Пуганная ворона и куста боится. Вот забылось, за сколько САРМАТ долетит до Англии, может мне английские наёмники подскажут.
Надо ознакомится с первоисточником информаций . А так то всякие посредники газетенки и прочие военкоры самозванцы с методичками вражин . Только за продолжение .
Мир будет заключён, но с другим президентом.
По поводу высказывания господина Сальдо про строительство нового города на Арабатской стрелке. Я как проектировщик в шоке. Интересно, Сальдо по образованию кто? Мне просто смешно.
Создаётся гаагский трибунал. Мир будет судить , как в 45- 46гг. Германию в Нюрнберге.
Слов нет. Дожились...
С какой стороны смотреть. Предложенные шаги Зеленского это действительно шаги к миру. Но миру с целой Украиной .
Воспринимать как спам - фейк или вброс .
Это с кем собирается Зеленский договариваться? Уже в свое время он договорился с Западом. Пусть туда рулит и там живет. Все равно американцы решают все вопросы, что и где кому делать. Ой британцы нарисовались, а то они думали, что мы их там не видили. Не надо нас пугать. Пуганная ворона и куста боится. Вот забылось, за сколько САРМАТ долетит до Англии, может мне английские наёмники подскажут.
Надо ознакомится с первоисточником информаций . А так то всякие посредники газетенки и прочие военкоры самозванцы с методичками вражин . Только за продолжение .