СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Численность войск увеличить, призывной возраст — поднять: Шойгу и Путин поставили цели для армии РФ
Численность войск увеличить, призывной возраст — поднять: Шойгу и Путин поставили цели для армии РФ

в 39ом тоже такие речи были

21 дек 2022 в 15:45

Наши потомки проклянут нас за такое!

21 дек 2022 в 20:10

Украина это братский народ, но их бомбить будем, это как понять?

21 дек 2022 в 23:27

А какие вообще цели СВО? До Берлина не дошли, до Киева тоже. СВО конца и края нет, сколько это СВО будет продолжаться? Хотят, что б ещё и внуки повоевали?

21 дек 2022 в 17:19

Все деньги пойдут на милитаризацию, ждём бесконечных прорывов и аварий во всех сферах.Выживут лишь в деревнях.

123
21 дек 2022 в 16:04

Как уже надоели, одни лозунги и никакой конкретики. Сколько слушал речей ВВП с 2000 года, столько и слышу одни лозунги и больше нисего

Дед Фрейд
21 дек 2022 в 15:38

Конечная цель то у этой СВО какая? До сих пор не понимаю. В ВОВ она была "На Берлин! ". А сейчас? Может и по этому все и идет как идет? Потому что цели нет?

21 дек 2022 в 23:31

Хочется балет посмотреть на новый год. Лебединое озеро .

Гость
21 дек 2022 в 15:25

Когда балет?

Гость
21 дек 2022 в 15:17

Загубил страну. Загубил.

Гость
21 дек 2022 в 16:20

верховный главнокомандующий -

.. товарищи офицеры- заместители министров обороны - на иностранное гражданство - своих детей и жен - рассчитайсь - раз-два!..

Гость
21 дек 2022 в 14:04

ждём только одной фразы: "Я ухожу"...

Гость
21 дек 2022 в 16:54

Ещё и не начинали...

123
21 дек 2022 в 15:28

Азовское море вновь стало внутренним морем, как это было 300 лет????
У Оленевода проблемы со знанием истории? Я думал при СССР азовское море было внутренним

Boba
21 дек 2022 в 21:07

Владимир Зеленский прибыл в США. Это его первый зарубежный визит с начала российского вторжения в Украину

Гость
21 дек 2022 в 21:14

С водкой надо кончать, водке нет!

21 дек 2022 в 18:46

"У России есть всë"....

Гость
22 дек 2022 в 00:05

А тем временем, исполнилось 300 дней с начала операции "Киев за три дня".

Бывалый
21 дек 2022 в 19:09

Если со всех борделей москвы и питера индивидуалок собрать, они перекроют всю границу страны, еще и резерв останется..

Гость
22 дек 2022 в 09:28

Правильно - призывной возраст повысить и отправить туда всех дедов, которые поддерживают СВО, чтобы молодёжь смогла спокойно вздохнуть от этих токсичных старых агрессоров

Гость
22 дек 2022 в 19:43

PTN XLO

Гость
21 дек 2022 в 17:04

Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия.

Обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.

Гость
21 дек 2022 в 16:35

«После развала Советского Союза …» —Путин
После развала - подведен итог перестройки

Гость
21 дек 2022 в 18:54

"украинский народ по-прежнему считается братским" 😂😂😂

Гость
21 дек 2022 в 15:23

Наша песня хороша....

Гость
22 дек 2022 в 17:52

Увеличить до 1.5 млн за счет мобилизации?

"численность увеличить"
21 дек 2022 в 23:03

Кто тут из вас еще на что-то надеялся?

Гость
22 дек 2022 в 02:34

Только если мы перестанем быть рабами, мы станем гражданами.

волгоградец
21 дек 2022 в 20:32

верните волгоградское время

Гость