перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Численность войск увеличить, призывной возраст — поднять: Шойгу и Путин поставили цели для армии РФ

21 декабря 2022, 14:00
Гость
Гость
22 декабря 2022, 19:43
PTN XLO
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 18:57
👍👍👍
Гость
22 декабря 2022, 17:52
Увеличить до 1.5 млн за счет мобилизации?
Гость
22 декабря 2022, 19:50
Ну-ну. Кажется в этой стране только один "человек" еще не понял что все это бесполезно
Гость
22 декабря 2022, 09:28
Правильно - призывной возраст повысить и отправить туда всех дедов, которые поддерживают СВО, чтобы молодёжь смогла спокойно вздохнуть от этих токсичных старых агрессоров
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Еще правильнее - отправить туда всех чиновников и всех тех, кто клеит на свои машины Z. Воздух станет намного чище.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 18:57
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Еще правильнее - отправить туда всех чиновников и всех тех, кто клеит на свои машины Z. Воздух станет намного чище.
И еще тех, кто содержит этих чиновников.
Гость
22 декабря 2022, 02:34
Только если мы перестанем быть рабами, мы станем гражданами.
Гость
22 декабря 2022, 00:05
А тем временем, исполнилось 300 дней с начала операции "Киев за три дня".
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 02:23
На декабрь на Украине уже 750 тыс мобилизованных.. ==== 10 МЛН человек покинули Украину и 4 МЛН вернулись..
Злобная ната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 23:31
Хочется балет посмотреть на новый год. Лебединое озеро .
Гость
22 декабря 2022, 02:03
Этого ждёт весь мир.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 18:56
Я даже салют по этому поводу хотел купить самый дорогой, но с нынешним уровнем медицины, салют может статься просроченным, так что буду покупать по факту, надеюсь успею купить, а то ажиотаж будет. PS. Надеюсь кабаки в этот день будут работать😁😁😁
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 23:27
А какие вообще цели СВО? До Берлина не дошли, до Киева тоже. СВО конца и края нет, сколько это СВО будет продолжаться? Хотят, что б ещё и внуки повоевали?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 02:15
Надеждин на НТВ - в Калифорнии 3 МЛН русских - надо и там мобилизацию провести..))
Гость
21 декабря 2022, 23:03
Кто тут из вас еще на что-то надеялся?
Гость
21 декабря 2022, 21:14
С водкой надо кончать, водке нет!
Гость
21 декабря 2022, 21:07
Владимир Зеленский прибыл в США. Это его первый зарубежный визит с начала российского вторжения в Украину
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 02:20
Байден не может распоряжаться деньгами США,поэтому Зеленский попытается убедить Конгресс,чтоб получить 53 МЛРД долларов на 2023 год
Гость
22 декабря 2022, 19:47
22 декабря 2022, 02:20
Байден не может распоряжаться деньгами США,поэтому Зеленский попытается убедить Конгресс,чтоб получить 53 МЛРД долларов на 2023 год
Ему и пытаться не надо. Все дадут и даже больше того что просят. Это же очевидно.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 20:55
Со своего личного счета Байден может оказать помощь Зеленскому только на 2 МЛРД долларов..
Гость
21 декабря 2022, 20:32
верните волгоградское время
Злобная ната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 23:27
Верните мирное время. Давайте референдум проведем.опять
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 20:10
Украина это братский народ, но их бомбить будем, это как понять?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 01:47
Украина из-за СВО потеряла уже около 30% ВВП - и всю социалку им дотирует ЕС == Ср зарплата на Украине 17 500 гривен - 500 долларов/мес
Гость
22 декабря 2022, 10:02
22 декабря 2022, 01:47
Украина из-за СВО потеряла уже около 30% ВВП - и всю социалку им дотирует ЕС == Ср зарплата на Украине 17 500 гривен - 500 долларов/мес
Это повод для гордости, что ли, что довели чужую страну, не захотевшую плясать под нашу дудку, до такого?
Гость
22 декабря 2022, 10:17
Гость
22 декабря 2022, 10:02
Это повод для гордости, что ли, что довели чужую страну, не захотевшую плясать под нашу дудку, до такого?
Для "патриотов" и запутницев да, это гордость.
Гость
21 декабря 2022, 19:09
Если со всех борделей москвы и питера индивидуалок собрать, они перекроют всю границу страны, еще и резерв останется..
Гость
21 декабря 2022, 20:00
Не путайте две разные вещи. Бордель - это правильно организованное заведение. Бардак - это МО одевает, обувает и снабжает мобилизованных.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 02:24
Гость
21 декабря 2022, 20:00
Не путайте две разные вещи. Бордель - это правильно организованное заведение. Бардак - это МО одевает, обувает и снабжает мобилизованных.
в России 4,5 МЛН телефонных номеров связано с эскорт-индустрией..
Гость
22 декабря 2022, 10:06
А я предлагаю диванных воинов, орущих, про то, как мы всех порвём и всем покажем... вот их всех собрать давно пора. Кто одобряет всё это, сидя в тёплой квартире, а не в окопе.
Гость
21 декабря 2022, 18:54
"украинский народ по-прежнему считается братским" 😂😂😂
Гость
21 декабря 2022, 20:26
предлагаю украинцев спросить, как им нравится братство. братство кольца, так сказать... мне кажется, так будет рационально
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 18:51
Гость
21 декабря 2022, 20:26
предлагаю украинцев спросить, как им нравится братство. братство кольца, так сказать... мне кажется, так будет рационально
Да можно и не спрашивать, чтобы не сильно ломать себе психику, достаточно послушать фольклор, там, в одной из современных песен есть такие слова--"Никогда мы не станем братьями, даже сводными", так вот эта строчка, на мой взгляд , как раз отражает отношения между нашими народами. Когда твой брат распоряжается у тебя в хате как в собственном доме-- что ты такому "брату" скажешь?
265851262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 18:46
"У России есть всë"....
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 02:18
В 30% регионов России уже негде складировать мусор.. === Делягин - в РФ 40% рабочей силы (30 МЛН человек) в теневой экономике..
Гость
22 декабря 2022, 19:47
Правильнее это должно звучать так: "У России было всё, пока не было меня"
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 18:48
К вашему сведению-- слова "Все" и "Ничего" тождественно равны между собой.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 17:19
Все деньги пойдут на милитаризацию, ждём бесконечных прорывов и аварий во всех сферах.Выживут лишь в деревнях.
Гость
21 декабря 2022, 20:46
Кто там в деревнях то остался, деды 80 летние
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 01:41
Уже около 20-40% деревень в России вымерли или разорились.. === Обустроено всего 15% территории России + 80% территории находится в вечной мерзлоте..
Гость
22 декабря 2022, 10:15
А они разве остались?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2022, 17:10
в 39ом тоже такие речи были
Гость
21 декабря 2022, 17:04
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия. Обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.
265851262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 18:41
И что, всю эту армию в Украину? А тылы кому?
Гость
22 декабря 2022, 10:20
21 декабря 2022, 18:41
И что, всю эту армию в Украину? А тылы кому?
Китаю.
Гость
21 декабря 2022, 16:54
Ещё и не начинали...
Гость
21 декабря 2022, 16:35
«После развала Советского Союза …» —Путин После развала - подведен итог перестройки
Гость
21 декабря 2022, 16:20
верховный главнокомандующий - .. товарищи офицеры- заместители министров обороны - на иностранное гражданство - своих детей и жен - рассчитайсь - раз-два!..
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 09:24
Даа, посмотрел вчера очень интересное видео «Волна и пир» ( в первом слове нужно букву правильно поменять, чтобы кого то не дискредитировать))), так там про это все очень красочно расписано во многих деталях.
Гость
21 декабря 2022, 16:04
Как уже надоели, одни лозунги и никакой конкретики. Сколько слушал речей ВВП с 2000 года, столько и слышу одни лозунги и больше нисего
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 16:33
Уже и не слушаю, ибо неприятно. Неприятно что тебя держат за полного недоумка, вбивая такие идиотические нарративы в твою голову(((. Лучше Аллочку Борисовну послушаю, а еще лучше--- Леху Арестовича. Там , хотя бы агрессию в голову не "вкладывают".
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 01:53
За время Меркель ВВП ГЕРМАНИИ вырос на 36% - а у нас ничего,только новые прожекты и провал Майских указов
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 01:55
21 декабря 2022, 16:33
Уже и не слушаю, ибо неприятно. Неприятно что тебя держат за полного недоумка, вбивая такие идиотические нарративы в твою голову(((. Лучше Аллочку Борисовну послушаю, а еще лучше--- Леху Арестовича. Там , хотя бы агрессию в голову не "вкладывают".
Мы уже разрушили 20% банковской системы Украины.. === МВФ - в Украине 8 МЛН человек за чертой бедности
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 15:45
Наши потомки проклянут нас за такое!
Гость
21 декабря 2022, 15:51
Они научатся оживлять трупы и будут бесконечно оживлять один и тот же труп.
Гость
21 декабря 2022, 17:54
Не только потомки большинство и сейчас проклинают
Гость
22 декабря 2022, 00:42
Гость
21 декабря 2022, 17:54
Не только потомки большинство и сейчас проклинают
А Вы бы не проклинали на их месте?
Гость
21 декабря 2022, 15:38
Конечная цель то у этой СВО какая? До сих пор не понимаю. В ВОВ она была "На Берлин! ". А сейчас? Может и по этому все и идет как идет? Потому что цели нет?
Гость
21 декабря 2022, 17:47
Обложить всех жителей Херсонской и Харьковской областей сборами на капремонт, как это уже сделано с жителями Крыма (на Украине этого побора нет)
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 18:08
Захват территорий прежней Российской Империи с русскоязычным населением. Все остальное, что озвучивается - словоблудие.........
Гость
21 декабря 2022, 18:42
21 декабря 2022, 18:08
Захват территорий прежней Российской Империи с русскоязычным населением. Все остальное, что озвучивается - словоблудие.........
А зачем? Цель какая? Ресурсы? Земля? Своих не хватает? Все распахано,засеяно, застроено? Негде дальше размножаться и продовольствие воспроизводить?
Гость
21 декабря 2022, 15:28
Азовское море вновь стало внутренним морем, как это было 300 лет???? У Оленевода проблемы со знанием истории? Я думал при СССР азовское море было внутренним
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 15:36
123, и при Российской Империи.
Гость
21 декабря 2022, 15:47
Оленевод не умеет читать. Считать да, особенно наворованное, а читать - нет.
Гость
21 декабря 2022, 15:25
Когда балет?
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 15:35
Гость, на твоих поминках.
Гость
21 декабря 2022, 15:49
До марта точно будем смотреть.
Гость
21 декабря 2022, 17:12
21 декабря 2022, 15:35
Гость, на твоих поминках.
Ой, ли . А не на zaтупинских?
Гость
21 декабря 2022, 15:23
Наша песня хороша....
Гость
21 декабря 2022, 15:17
Загубил страну. Загубил.
Гость
21 декабря 2022, 17:14
точно!!!👍
Гость
21 декабря 2022, 18:06
Так и есть
Гость
21 декабря 2022, 20:19
Согласен на +100 500... такой урон нанести - это ни один враг не смог бы
Гость
21 декабря 2022, 15:10
Не дождётесь
Гость
21 декабря 2022, 15:17
Дождёмся, причём всем миром.
Гость
21 декабря 2022, 17:14
Гость
21 декабря 2022, 15:17
Дождёмся, причём всем миром.
👍
Гость
22 декабря 2022, 10:08
Нормальной жизни при Путине? Это и так понятно. Деду давно пора, если не рыб кормить, то хотя бы лес валить))
Гость
21 декабря 2022, 14:04
ждём только одной фразы: "Я ухожу"...
Александр_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 15:20
Куда он уйдет ? В России ещё остались живые. Поэтому нельзя.
Гость
21 декабря 2022, 17:57
Не дождёмся мы этого никогда ,пока
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих