Песков занимается словоблудием! Вроде бы отвечает на вопрос, но ответа нет ....
Гость
9 января 2023, 20:20
У них нет столько теплых пионерских лагерей. Зимой пункты временной дислокации надо обогревать, а кругом разруха. Котельные раскурочены, батареи и трубы украдены на чермет. Скорее всего, вторая волна начнется в марте, как потеплеет. Но где они столько сухпайков найдут? Я уже не говорю про полевые кухни.
Гость
9 января 2023, 20:11
Нужно ли ждать новой волны - конечно нужно. Не придавать значения данным телеграм-каналов и ждать
ПЛЮС за юмор))
===
За 11 мес 2022 ФИНЛЯНДИЯ получила более 700 заявлений от граждан РФ о политическом убежище..
===
По числу полит-беженцев РФ в мировом ТОП-3 наравне с Мексикой и Индией..
80% россиян раздражает и тема обсуждения ковид-19
====
Заболеваемость ОРВИ-гриппом в РФ выросла в 11 раз за последние недели..
Гость
9 января 2023, 15:27
Опять V1 из пустого в порожнее тему переливает...🤦🏻♂️Напишите ещё 10 раз о том же самом, т.е. по факту ни о чём, потому что за эти несколько раз вы пишите об одном и том же, изменив заголовок. Будет что-то конкретное и действительно новое-,,тогда и пишите, а сейчас не морочьте людям голову.
13 сентября Песков заявлял журналистам, что "в настоящее время речь о мобилизации в России не идет". А 21 сентября в РФ объявили её.....😐
Гость
9 января 2023, 13:48
Надо было назвать заметку так:
В Кремле еще раз объяснили...
Потому что Путин еще весной всем объяснил что никакой мобилизации не будет. А теперь уже по второму разу разъясняют то же самое.
Гость
9 января 2023, 16:37
ну непонятливый народ ему попался, двоечники, Что поделаешь. По несколько раз объяснять приходится. Правда, если бы записывали свои предыдущие "объяснения"
Гость
9 января 2023, 13:47
Да, да, мы уже это слышали...
Гость
9 января 2023, 13:43
Т.е. вместо песни "мобилизации не будет" теперь пошло "ждите информацию от МО". Вдохновляюще.
Чём больше общество, отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит. Д. Оруэлл
Гость
9 января 2023, 16:04
Не свисти. Мы и сами обманываться рады.
Гость
9 января 2023, 13:38
Если кратко, то нужно
Гость
9 января 2023, 13:33
Весь мир сейчас понимает, что проблемма сейчас только в одном человеке.
Гость
9 января 2023, 16:07
Было бы лучше, если бы эту проблему вы осознали лет 20 назад.
Гость
9 января 2023, 20:02
Гость
9 января 2023, 16:07
Было бы лучше, если бы эту проблему вы осознали лет 20 назад.
Почему все норовят обидеть Байдена? Да, пожилой человек. Но молодец, в таком возрасте старается, руководит страной
Гость
10 января 2023, 00:36
Гость
9 января 2023, 20:02
Почему все норовят обидеть Байдена? Да, пожилой человек. Но молодец, в таком возрасте старается, руководит страной
Почему бы тебе в школу не сходить? Ну так, для разнообразия.
Умнее ты, конечно же, не станешь.
Гость
9 января 2023, 13:28
Дима, где твои розовые штаны?
Гость
9 января 2023, 13:27
А как относится к заявлениям президента, о том, что он больше избираться не будет ( начало нулевых), и о том, что пенсионный возраст подниматься не будет?
Гость
9 января 2023, 14:04
Как всегда - "отнеситесь с пониманием"..
Гость
9 января 2023, 14:09
понять и простить
Гость
9 января 2023, 14:12
вы в школе кем мечтали стать? а кем стали? мир меняется стремительно, хватит ныть.
Достижения
Свой среди своих