V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Шойгу поручил создать цифровую базу данных призывников в 2023 году

10 января 2023, 18:19
Гость
Гость
21 января 2023, 04:07
Сталина я бы вернула на Вас
Гость
11 января 2023, 09:47
не желаю в этой базе быть
Гость
11 января 2023, 10:42
Тебя никто не спрашивает! Желание твоё не требуется! Всё будет в автоматическом режиме!
Гость
11 января 2023, 09:20
А поутру они проснулись.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2023, 23:45
Только у нас может командовать российской армией человек, который никогда не служил в вооруженных силах. Все проблемы у нас возникли из-за того, что люди во власти только из-за контактов, а не потому, что они это заслужили там,где они сидят. Эти люди во главе армии там возглавиляют не потому, что они доказали свою компетентность, навыки и способность делать ту работу, за которую они отвечают, а они там по блату, а мы потом удивляемся, почему у нас не все , как у людей
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2023, 11:32
В1 Волгоград, отрицательная селекция в полной красе. Главное лояльность верхушке и передавать красивые отчетики наверх
Гость
10 января 2023, 23:35
Ну если рыцарь мальтийского ордена сказал,надо исполнять.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2023, 23:29
Помните, они говоря второй волны мобилизации не будет. Так что не волнуйтесь граждани
Гость
10 января 2023, 22:58
Вот интересно... Этот выдающийся государственный деятель РФ, 11-й год министр обороны. 11-й. Не пресловутый Сердюков. Он. И только сейчас прозрел? За что содержание получал? За танковый биатлон? Нда. Даже интересно, как наши внуки, в их учебниках истории, опишут подобных "гос.деятелей".
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 22:52
Шойгу на на учителя НВП - ОБЖ похож.
Гость
11 января 2023, 18:29
портрет его еще не повесил у себя?
Vovikbobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 22:50
Вот уж да.. мечта создать базу цифровую... и теперь где найти тех кто им пользоваться будут иметь и чтот соображать.. ? Это вам не руку к фуражке прикладывать и рапортовать... словнно каменеый век.. и никто об этом раньше не думал.. только мудрейши догадался...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2023, 20:54
Началось
Гость
10 января 2023, 20:01
Я удалил все свои данные. Там ИНН удалить невозможно. Другие ранее введенные данные тоже удалить невозможно, но можно исковеркать. Я все исковеркал, пользуюсь сайтом только для записи к врачу. Если начнется вторая волна, удалю акаунт целиком.
Гость
10 января 2023, 23:27
С гос услуг?
Гость
11 января 2023, 11:22
Наивный... удалил... "Написано пером - не вырубишь топором". А тут даже и не пером.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2023, 19:59
Он сам то хоть понимает о чём текст ,который ему дали зачитать ?
Гость
10 января 2023, 19:45
Так президент дал указание создать ее до 1 апереля
Вольный Казак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2023, 19:42
А сам то что срочником не служил?
Гость
10 января 2023, 19:08
Все, как всегда...
Гость
10 января 2023, 18:58
А раньше чем занимались? Такие бабки выделяли на оборонку, а воюют зеки. Господи, благослови коррупцию и головотяпство.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 18:54
Что то тема с срочниками стала часто мелькать? А не хотят ли мобилизацию заменить призывниками?
Гость
10 января 2023, 20:32
Кажется, вы стали что-то подозревать.
Vovikbobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 20:49
Так с 1.1.23 вступил в в силу указ ВВП об увеличении количесто военнослужащих на 137 тыс.. вот и будет призыв не 120 , а 257 тыс.. возраст пока еще до 27 лет.. в поисках все найдете...
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 18:51
У каждого роскошное кожаное казенное кресло, чтобы пятой точке было приятно восседать... Басня Крылова про квартет...
Гость
10 января 2023, 18:49
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. В сентябре пришлось объявлять мобилизацию для восполнения потерь...
Гость
10 января 2023, 20:02
Это был тяжелый год. Был он тяжелей, чем тот. Неожиданно нам всем. Много он принес проблем. Но приходит новый год. Он нам счастья принесёт. И я верю через год. Дружно скажет наш народ.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2023, 20:06
Гость, ну не прокатили понты ,подумаешь .... привыкли ,что наши схавают любую дичь с телевизора ,а там не наши -вот и результат,не схавали . Это как и с Тик ток войсками ,все верили в их суперподготовку и великий профессионализм , а подготовка оказалась в тылах лезгинку танцевать Максиму . И всё тишина и про них .
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 18:30
😂😂😂
Гость