Поднять призывно возраст, служить в армии год или два... Что толку!? С развитием технологий, решают не люди, а техника, управлять которой должны профессиональные военные, от призывно армии давно нужно отказаться
Профессионального военного сначала вырастить - выучить надо, а это денег стоит 😉
ты свои деньги считай. На нормальное жилье за всю жизнь не накопил, живешь в холупе.
Гость
12 января 2023, 10:07
Подъём возрастной планки для срочников ни чего не даст. Те у кого есть противопоказания, кто "откосил", не хочет служить, они и в 27 не будут, и в 30,и в 40
Гость
12 января 2023, 11:05
И умрут как иноагенты ?
Гость
12 января 2023, 08:55
Пылин очень рвет и рвется послужить Родине и президенту . Поднимайте до 70 лет . Он в запасе .
Гость
12 января 2023, 08:47
Поднимайте выше . Пора поочищать обшество потребления и недовольства .
Гость
12 января 2023, 08:37
Всех вас люди с Днем работника прокуратуры ! Улыбнитесь .
Гость
12 января 2023, 08:35
Кого вы повыбирали тот вас и закрпает .
Гость
12 января 2023, 08:28
Есть инсайд инфо из думы, что и верхнюю планку будут поднимать,
то есть до 55 лет могут призвать, а старших офицеров (полковников
и подпол.) до 60 лет, и это будет касаться в том числе всех право-
охранителей, не знаю как насчет судейско-прокурорских, возможно
их тоже коснется..
Гость
12 января 2023, 13:22
До 60 - младшие офицеры, до 65 - старшие. Это и раньше было.
Гость
12 января 2023, 08:25
Это выглядит не как поэтапный переход на новую систему, а как изменение верхней границы призывного возраста.
Не мне одному показалось что это так и выглядит??? Т.е. верхнюю возрастную границу планку поднимут, а с нижней - торопиться не будут.... А потом, глядишь, и совсем забудут, типа - и так хорошо.
С таким государством и внешних врагов не надо....
Заголовок врёт.
Призывной возраст не "подняли", его оставили на 18 годах. Они решили призывать тех, коми 29-30 лет. Раньше их не трогали.
Гость
12 января 2023, 07:58
Когда начнут массово и с пристрастием проверять тех, кто имеет купленные военники. Таких удалых болящих розовощеких богатырей пол города.
Гость
12 января 2023, 08:40
Они по бумагам это проводили им и оформляли . Чел не обязан идти самостоятельно на переосвидетельствовпния . Так что спи спокойно или готовься . Они то как раз и живут спокойно и припеваючи .
Гость
12 января 2023, 08:52
Ты будешь заявителем на конкретного чела ? Анонимно не прокатит .
Гость
12 января 2023, 09:38
Да, вы правы, таких очень много появилось, у кого были
денежки, все откупились..
А что там с в 1.1.23 вступившим в силу указом ВВП об увеличени численности военнослужащих на 137 тыс... ? Это что не будут выполнять с весеннего призыва ?
Гость
12 января 2023, 07:46
А потом внесут и закусят и запьют , отлавливать на улице тех кто не успел свалить или спрятатся .
Достижения
Свой среди своих