СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Москве заметили военную технику. Эксперты — о том, зачем нужна ПВО в столице
В Москве заметили военную технику. Эксперты — о том, зачем нужна ПВО в столице

21 янв 2023 в 10:15

какое-то зазеркалье, всё чудесатее и чудесатее. вот что значит несменяемость власти, за 2 срока такого не вытворить

Самое главное себя они защитили. А на крыши своих дворцов они установили?

21 янв 2023 в 11:48

За Масквой России нет... Масквачи дороже всей Рассеи. Оно и так понятно. Этож не Брянск, Курск и Энгельс.

21 янв 2023 в 09:05

Неужели бомбить будут? Надеюсь, что мимо Волгограда пролетят.

Орхидея
21 янв 2023 в 09:18

Значит, финиш.

Орхи
21 янв 2023 в 09:21

Ежей когда накидают. Для красоты.

21 янв 2023 в 09:22

ПВО для устрашения самих себя, утром посмотрел на крышу дома и весь день ты собран....

21 янв 2023 в 09:49

Скоро на стенах домов появятся надписи: "Свет в окне - помощь врагу"

Гость
21 янв 2023 в 09:05

Дожились.

Гость
21 янв 2023 в 10:08

А ему то что , поди отыщи его среди бункиров .

21 янв 2023 в 11:18

Фото обошло все сми. Установка Панциря, на крышу - большая, идеологическая ошибка.
Это видимое признание опасности , страха, неуверенности в своих силах.
Признание того, что сво идет не великому плану, а как то иначе.
И без этого Панциря, Москву охраняет целая противовоздушная армия, там твсячи боевых единиц уничтожения воздушных целей. Ракеты, самолеты, РЭБ, космическая , воздушная , радарная разведка.
Москва - самый защищённый город в мире.

Может нам пора окна крестиком оклеивать.

Серафима
21 янв 2023 в 12:46

довоевались, однако....

21 янв 2023 в 09:21

"Она представляет собой комплекс сил и средств, включающий три основные компоненты".

"Как правильно: компонент или компонента?

Компонент (книжн.) – составная часть чего-нибудь.

Компонента (специальное) – математический, физический термин: составляющая чего-нибудь: компонента вектора.

Таким образом, слово компонент шире по употреблению, во всех нетерминологических контекстах следует употреблять слово компонент".©new . gramota . ru

Значит, скоро
21 янв 2023 в 12:33

Скоро подешевеют квартиры в центре Москвы на Фрунзенской набережной, рядом с Министерством Обороны. Кто не дурак, тот уже продал или срочно продает. Сравни: квартиры в Севастополе, которые сейчас никому не нужны по понятным причинам.

злойй
21 янв 2023 в 11:47

Фсё по плану или уже не всё?

Гость
21 янв 2023 в 11:59

Думе, думе тоже!!!!!!
Протрезвеют можа..

Гость
21 янв 2023 в 13:35

Почему только сейчас? 11 месяцев тому назад надо было ее устанавливать.

Гость
21 янв 2023 в 20:16

Стесняюсь спросить - а с крыши ПВО эффективнее будет защищать, чем с земли?
Или там его будет лучше видно?

21 янв 2023 в 12:01

Бздят прилетов? А мы не бздим. Мы смелые.

Орхи
21 янв 2023 в 10:29

А я скотчик осенью прикупила. На окошки.
Стволы на крыше как хенде хох.

Гость
21 янв 2023 в 12:31

А насколько надежно это ПВО? Как американский Пэтриот, которое прикрывает Белый Дом?
Только ж нам его никто не продаст...

Гость
21 янв 2023 в 11:24

Подготовку к выборам начали. Начали подготовку
А остановка будет? Когда стоп?

Гость
22 янв 2023 в 01:34

Какими "международными источниками" это ПВО "признано" интересно? ДнР что-ли?