Цитата из этого поста :" Поэтому сняли плохую квартиру, бабушкин ремонт, постоянно отключали свет и воду. Водонагревательный котел не мог работать и на отопление, и на горячую воду, чем-то приходилось жертвовать. Квартира на окраине." конец цитаты. Т
Так это про поселок Купоросный на берегу Волги сегодня.
В сентябре все эти страны даже не думали, что всё затянется так надолго, а поток желающих будет так велик. Многие столкнулись со свинским поведением и хамством приезжих (абсолютно шокирующие ролики доступны в сети). Естественно, им этот лишний геморрой не нужен. Это только наша страна готова принять всё гумно подряд в неограниченном количестве. А другие страны вовремя спохватились.
папуа новая гвинея😂там и тепло
Цитата из этого поста :" Поэтому сняли плохую квартиру, бабушкин ремонт, постоянно отключали свет и воду. Водонагревательный котел не мог работать и на отопление, и на горячую воду, чем-то приходилось жертвовать. Квартира на окраине." конец цитаты. Т
Так это про поселок Купоросный на берегу Волги сегодня.
Тема Монголии, Китая совсем не раскрыта...
Кто же вас гонит: судьбы ли решение?
Зависть ли тайная? злоба ль открытая?
Или на вас тяготит преступление?
Или друзей клевета ядовитая?
А о Африке ни слова! Почему такая дискриминация?
хочу забугор насовсем
В Африку газуйте!😂Ведь только там теперь у нас друзья!
а на какие "шиши" они шарахаются по миру?
В сентябре все эти страны даже не думали, что всё затянется так надолго, а поток желающих будет так велик. Многие столкнулись со свинским поведением и хамством приезжих (абсолютно шокирующие ролики доступны в сети). Естественно, им этот лишний геморрой не нужен. Это только наша страна готова принять всё гумно подряд в неограниченном количестве. А другие страны вовремя спохватились.
бедняжки. Хотя это судьба всех изгоев.
Виза в Армению??? Неожиданно :)
Понятно что это Путин попросил эти странычтоб меньше россиян убегало.