СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Германия согласилась поставить Украине своих «Леопардов»: новости СВО за 25 января
Германия согласилась поставить Украине своих «Леопардов»: новости СВО за <nobr class="_">25 января</nobr>

25 янв 2023 в 22:08

Бесит тот факт, что чиновники которые развязывают всякие СВО, сами никогда не идут на поля сражений, а воюют чужими руками, из тёплых кабинетов. И ладно, когда воюют, только контрактники, они знают на что они идут, это их выбор! Но почему, должны умирать мобилизованные обычные люди, за непонятные цели!!!????

26 янв 2023 в 08:15

"Угрозы нам пытаются создать".Если показалось, что сосед посмотрел на тебя косо, то его уже можно дубиной огреть, такое надо занести в Конституцию.

Гость
25 янв 2023 в 20:43

Скоро год... Каковы итоги?

Гость
25 янв 2023 в 20:40

Ну что же. Дело сдвинулось - Украине поставляют танки. Если они себя покажут, то поставят и абрамсы (причём довольно быстро - их вм Европу навезли столько...). А бмп брэдли - это вспомогательная машина. Даже прогнозы делать тяжело - ещё вчера казавшиеся невероятными вещи, сегодня уже становятся практически свершившимися. Насколько быстро все ухудшается...

Гость
25 янв 2023 в 22:08

Когда там статья за дискредитацию уголовников?

26 янв 2023 в 02:03

Телефонные террористы совсем перестали минировать наши Суды и ТРЦ.

Гость
26 янв 2023 в 09:50

Будут эти Леопарды гореть вместе с экипажами как горели в свое время фашистские Тигры, а жареные танкисты уже не бойцы

26 янв 2023 в 14:25

Победа будет всё таки за Россией. Того что дадут Украине явно не достаточно. Во первых дадут танки а не ракеты с большим радиусом дальности, а во вторых бомбардировки идут территории Украины. На Россию ничего не падает. Какая разница в плюсе мы или минусе если все прилетает по Украине?

НО!! Какая цена будет этой победы и какой будет авторитет у России - вот что интересует западные страны.

26 янв 2023 в 05:32

Судя по смене информационный политики, к нам на военный юбилей приедет сам.
Все знают, где Путин - там победа.

Гость
26 янв 2023 в 12:41

Бесконечные рассказы о западном вооружении по центральным каналам ТВ и в интернет. Уже напрягает!

25 янв 2023 в 21:08

Украина направила официальное обращение в страны ЕС с просьбой оказания помощи в розыске, поимке и переправке на Украину мужчин призывного возраста, которые скрываются от мобилизации.

Русский
26 янв 2023 в 13:09

Русские Zащитники как в ВОВ будут бросаться под немецкие танки, обвязщавшись гранатами и фугасами. Немчура, не на такого напали! Победа за нами! любой ценой!

Гость
26 янв 2023 в 12:42

Это уже не начинали или ещё?

Гость
26 янв 2023 в 09:11

До сих пор нет нормального объяснения как и зачем к 1960 г у Украины забрали Молдавию и дали ей Крым. Украина тогда же заявила о собственных войсках в своей конституции.

Гость
26 янв 2023 в 12:04

Неужели опять германские пантеры будут топтать нашу землю?