Украина выступила против любого перемирия с Россией: новости СВО за 6 февраля
6 февраля 2023, 20:15
Гость
7 февраля 2023, 11:09
Украине не нужно перемирие. Остатки кадровых войск РФ сейчас "тратят" в боях за Бахмут и окрестности. Мобики - "относительно боеспособны".
Весной придёт западная техника.
Украина и её партнёры планируют разгром.
Гость
7 февраля 2023, 15:43
Украина прекрасно понимает, как путин может использовать затишье на фронте. Как минимум для следующей волны мобилизации.
Гость
7 февраля 2023, 09:47
Какая у Рогозина спина весь мир знает.
Гость
7 февраля 2023, 07:31
Только вдумайтесь
"Царские волки", "Имперский легион:", и прочая муть. И это достойно памяти наших дедов?
Никогда эти царские особы" не победят русичей. Никогда!
Гость
7 февраля 2023, 02:27
Цена вопроса.
Дефицит российского бюджета в январе составил 1,8 триллиона рублей — это в 14 раз больше, чем год назад.
Гость
7 февраля 2023, 15:41
И тенденция растет. Ручеек нефтедолларов все мелеет и мелеет. Индии втюхивают нефть почти по себестоимости.
Родные некоторых украинских пленных просят не возвращать их домой. Доходит до того, что матери и жены украинских солдат в своих обращениях уполномоченному по правам человека в России просят оставить своих близких на территории нашей страны, чтобы их вновь не погнали воевать.....попавшие в плен украинские военные рассказывают страшные откровения об условиях службы и отношении к ним со стороны командиров и командования ВСУ. Людей используют как пушечное мясо
Гость
7 февраля 2023, 06:58
Геббельс ещё не то вещал.
Гость
7 февраля 2023, 10:14
Что смотрим? ОРТ, Россия 24 или ещё что-нибудь пророссийское... Видимо в голове у водолея одна вода.... Мозг - отсутствует....
Бывший верховный главнокомандующий объединенных сил НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав заявил, " ...что время не на стороне Киева ...." все по сути предрешено!!!!
Украинцам в первую очередь необходимо восстановить целостность своей страны. А уже после этого мир
Гость
6 февраля 2023, 22:53
А за что там гибнут люди???
За какие ценности?
Гость
7 февраля 2023, 02:11
За олигархизм, и попытку его навязать другим.
Гость
7 февраля 2023, 07:14
Гость
7 февраля 2023, 02:11
За олигархизм, и попытку его навязать другим.
Надо выражаться конкретнее: навязать наших олигархов. Свои олигархи у них давно имеются
Гость
7 февраля 2023, 08:21
Гость
7 февраля 2023, 07:14
Надо выражаться конкретнее: навязать наших олигархов. Свои олигархи у них давно имеются
Один против 100?
Гость
6 февраля 2023, 22:43
формула мира: мобиков - по домам, зэков - в зоны
Гость
8 февраля 2023, 12:20
А Путина*??
Гость
6 февраля 2023, 22:43
хм, видимо на Украине тоже начались вылезать и обостряться противоречия. Мобилизация явно не способствует боевому духу (в условиях отсутствия явных и убедительных военных побед). Т.е. подавленное настроение присутствует и там. Все просто - там тоже олигархи, и там тоже, судя по всему, простое население не горит желанием умирать за их интересы. Правда у них еще есть и другое - российские войска находятся на территории Украины. И это, увы, серьезный фактор.
в принципе осталось только ожидать процесса, который запустит процесс прекращения боевых действий и начала каких-нибудь переговоров. Возможно он даже наступит скорее, чем мы все думаем. Однозначно, что процессы эти пойдут одновременно и против нашей правящей клики и Z-патриотов, и против Зеленского и его свиты.
Гость, фишка только в том , что санкции снимать никто не собирается и затяжной кризис на многие годы нам обеспечен, по сути мы уже на пороге технического дефолта.
Гость, фишка только в том , что санкции снимать никто не собирается и затяжной кризис на многие годы нам обеспечен, по сути мы уже на пороге технического дефолта.
ну так после перемирия, забирайте всех своих, удравших от призыва в АТО и восстанавливайте саму свободную страну без санкций, дефолтов и долгов по кредитам.
Гость
7 февраля 2023, 15:47
Гость
7 февраля 2023, 12:48
ну так после перемирия, забирайте всех своих, удравших от призыва в АТО и восстанавливайте саму свободную страну без санкций, дефолтов и долгов по кредитам.
ну так это после того, как русская армия уберется с территории Украины.
будет тебе белка. будет и свисток!
Гость
6 февраля 2023, 21:43
Это плохо. А ведь влодим влодимыч так надеялся на Минск-100500.
Достижения
На полпути к тысяче