Вообще-то это очень умно, вдовцы и вдовы будут получать деньги до повторного замужества, так что не может быть - пошлите этого на поля боя, не беда, если он погибнет, я найду себе другого .. правда, повторный брак будет исключен, все будет секретно...
Гость
9 февраля 2023, 21:29
Шубы? Как в Севастополе??
Гость
9 февраля 2023, 21:01
Заставить детей в школах петь песни Газманова и Лепса . При сборке разборке автоматов .
Гость
9 февраля 2023, 22:39
Тебя и тебе подобных заставить петь песни розово-голубых. И перебирать при этом свои пёрышки.
Тебя и тебе подобных заставить петь песни розово-голубых. И перебирать при этом свои пёрышки.
Песни Баскова и Киркорова предлагаете петь, тех кто поддерживает сво и топит за Путина?
Гость
10 февраля 2023, 18:30
Гость
9 февраля 2023, 22:39
Тебя и тебе подобных заставить петь песни розово-голубых. И перебирать при этом свои пёрышки.
Кто б тебя заставил в школу ходить, а не букварь за углом курить. Глядишь, и думать головой бы научилась, а не только в неё есть.
Гость
9 февраля 2023, 20:52
Разделяй и властвуй. Хотят чтобы общество передралось между собой. Поступление в ВУЗы и общая выживаемость теперь будет доступна только вдовам и детям убитых на СВО. Афигенно.
Государство опончптельно стпло опасно для тех ато не пенсионер или не участвовал в СВО .
Гость
9 февраля 2023, 20:35
От которой они не смогут отказатся .
Гость
9 февраля 2023, 20:33
Опять шубы раздадут на время сьемок?
Гость
10 февраля 2023, 20:50
огурцы дадут. они в цене сейчас
Гость
9 февраля 2023, 20:31
Всё у нас неправильно, а если они фактически не жили(как соседи),
их тоже поддерживать. А про молодых парней, которые не успели
жениться, вообще забыли.. хотя бы их матерям одиноким тогда
помогли😢
Гость
9 февраля 2023, 20:49
А зачем матери своих детей туда отпустили? они не понимали, чем это может закончиться?
Гость
9 февраля 2023, 21:15
Гость
9 февраля 2023, 20:49
А зачем матери своих детей туда отпустили? они не понимали, чем это может закончиться?
Ты вышел в защиту хоть одной такой матери? А тогда чего говоришь, про зачем?
Болтун
Гость
9 февраля 2023, 22:07
Гость
9 февраля 2023, 21:15
Ты вышел в защиту хоть одной такой матери? А тогда чего говоришь, про зачем?
Болтун
За что ее защищать? за то, что сына на ладу променяла? как бычка на базаре.
Достижения
Свой среди своих