СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Украина отменяет 8 Марта и День Победы: новости СВО за 14 февраля
Украина отменяет 8 Марта и День Победы: новости СВО за 14 февраля

14 февр 2023 в 22:18

Сегодня 14 февраля РИА Новости Пригожин заявил в Артёмовске идут тяжелейшие бои, предпосылок для окружения украинских боевиков на севере нет. Бахмут завтра не будет взят, ...... Праздника не будет в ближайшее время. Ежедневно к Артёмовску подходят от 300-до 500 свежих украинских бойцов." Походу зиц председатель "надорвался", нового поступления живой силы в требуемых объёмах для постоянной штурмовки возможно уже нет. Подарка деду на годовщину не будет.

15 февр 2023 в 07:30

"вместо Дня труда 1 мая и Дня Победы 9 мая отмечать только День памяти и примирения 8 мая"

Дегенераты как есть.

"«вместо 8 Марта установить новый государственный праздник и официальный выходной 25 февраля — День украинской женщины», дата выбрана в честь дня рождения поэтессы Леси Украинки. Также выходным днем предлагается сделать день рождения поэта Тараса Шевченко — 9 марта"

8 Марта – это Международный женский день, не российский и не советский, зачем его отменять? Самое смешное, что Леся Украинка и Тарас Шевченко были пророссийскими поэтами.

Гость
14 февр 2023 в 22:20

"Взрыв на Крымском мосту произошел утром 8 октября,"
Полгода уже ремонтируют. пустячок однако.

Гость
14 февр 2023 в 20:27

Вообще-то вся Европа отмечает День памяти и примирения 8 мая

Гость
14 февр 2023 в 20:26

"Движение по отремонтированной левой части Крымского моста запустят до конца зимы"
А обещали до Нового года.
Вы за собой смотрите. а не за соседями подсматриваете.

Гость
14 февр 2023 в 23:59

Как многого добился Путин.

Гость
14 февр 2023 в 23:35

Сегодня также много других событий произошло и много интересной информации.
К примеру, о сыновьях газманова и Соловьёва. Как птичка истерила, любо-дорого было смотреть.

Гость
14 февр 2023 в 23:01

Имеют полное право делать на своей территории и в своём государстве так, как им хочется.

15 февр 2023 в 07:21

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом присвоил название «Эдельвейс» 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ.
Ранее подобное наименование носила 1-ая горнопехотная дивизия Вермахта

Андрей
14 февр 2023 в 21:33

Число жертв землетрясения в Турции превысило 35,4 тыс. - Эрдоган

Гость
14 февр 2023 в 22:19

Указ о мобилизация таки продолжает действовать? Юристы так и сказали, отменять не следует?
так бы и сказали.

Гость
14 февр 2023 в 22:22

Все чаще и чаще упоминается "Калининградская область". В польских СМИ, а сейчас и в немецких.

Гость
15 февр 2023 в 14:08

Когда будет второй день победы? ХОРОШО БЫ к 8,9 апреля. Чтобы каждый месяц выходной. 8 марта, 9 апреля, 9 мая. Хорошее сочетание! Желательно выходные на пару дней чтобы люди хорошо отметили великую дату!!!

14 февр 2023 в 21:29

Необходимо внести в Госдуму законопроект об отмене Украины.

Гость
14 февр 2023 в 20:24

День идиотов и набитых дур . 8 ая Марта .