Украина отменяет 8 Марта и День Победы: новости СВО за 14 февраля
14 февраля 2023, 20:15
Гость
15 февраля 2023, 14:08
Когда будет второй день победы? ХОРОШО БЫ к 8,9 апреля. Чтобы каждый месяц выходной. 8 марта, 9 апреля, 9 мая. Хорошее сочетание! Желательно выходные на пару дней чтобы люди хорошо отметили великую дату!!!
"вместо Дня труда 1 мая и Дня Победы 9 мая отмечать только День памяти и примирения 8 мая"
Дегенераты как есть.
"«вместо 8 Марта установить новый государственный праздник и официальный выходной 25 февраля — День украинской женщины», дата выбрана в честь дня рождения поэтессы Леси Украинки. Также выходным днем предлагается сделать день рождения поэта Тараса Шевченко — 9 марта"
8 Марта – это Международный женский день, не российский и не советский, зачем его отменять? Самое смешное, что Леся Украинка и Тарас Шевченко были пророссийскими поэтами.
Гость
15 февраля 2023, 08:43
Менять даты и названия легче чем с коррупцией бороться - изображают деятельность.
Гость
15 февраля 2023, 09:25
Самое смешное, что ты понятия не имеешь о творчестве Украинки и Шевченка.
Уже не говоря об истории возникновения "праздника" 8 марта.
Гость
15 февраля 2023, 11:25
Ага. Пусть объединят 8 марта и 23 февраля. У них же теперь все мужики - бабы, а бабы - мужики!!!!
Президент Украины Владимир Зеленский своим указом присвоил название «Эдельвейс» 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ.
Ранее подобное наименование носила 1-ая горнопехотная дивизия Вермахта
Гость
15 февраля 2023, 09:27
Президент Путин хочет запретить также название цветка эдельвейс?
Гость
15 февраля 2023, 12:58
Гость
15 февраля 2023, 09:27
Президент Путин хочет запретить также название цветка эдельвейс?
Заодно можно запретить "Каникулы Петрова и Васечкина" там герои фильма на скалу лезут, чтобы добыть эдельвейс для любимой.
Гость
15 февраля 2023, 15:26
Гость
15 февраля 2023, 12:58
Заодно можно запретить "Каникулы Петрова и Васечкина" там герои фильма на скалу лезут, чтобы добыть эдельвейс для любимой.
Уже один мультик запретили и изъяли откуда только можно. Скоро список будет запрещенных детских сказок.
Гость
14 февраля 2023, 23:59
Как многого добился Путин.
Гость
15 февраля 2023, 07:15
Пальцев не хватит перечислять, начиная с расширения наты.
Гость
15 февраля 2023, 08:45
Для одного подозрительно много.
Гость
15 февраля 2023, 09:26
Гость
15 февраля 2023, 08:45
Для одного подозрительно много.
Гигант. Это по плечу только целой бригаде. Человек 5-10 как минимум.
Гость
14 февраля 2023, 23:35
Сегодня также много других событий произошло и много интересной информации.
К примеру, о сыновьях газманова и Соловьёва. Как птичка истерила, любо-дорого было смотреть.
Гость
14 февраля 2023, 23:01
Имеют полное право делать на своей территории и в своём государстве так, как им хочется.
Гость
15 февраля 2023, 09:16
Интересно, здоровые люди ставят минусы?? Даже странно...
Гость
15 февраля 2023, 11:27
Гость
15 февраля 2023, 09:16
Интересно, здоровые люди ставят минусы?? Даже странно...
А плюсов-минусов всегда больше, чем комментариев зарегистрированных пользователей. Не заметили? Некоторые только оценки ставят. Высказать свое мнение - нет. не рискуют.
Гость
14 февраля 2023, 22:22
Все чаще и чаще упоминается "Калининградская область". В польских СМИ, а сейчас и в немецких.
Гость
14 февраля 2023, 22:20
"Взрыв на Крымском мосту произошел утром 8 октября,"
Полгода уже ремонтируют. пустячок однако.
Гость
14 февраля 2023, 22:19
Указ о мобилизация таки продолжает действовать? Юристы так и сказали, отменять не следует?
так бы и сказали.
Сегодня 14 февраля РИА Новости Пригожин заявил в Артёмовске идут тяжелейшие бои, предпосылок для окружения украинских боевиков на севере нет. Бахмут завтра не будет взят, ...... Праздника не будет в ближайшее время. Ежедневно к Артёмовску подходят от 300-до 500 свежих украинских бойцов." Походу зиц председатель "надорвался", нового поступления живой силы в требуемых объёмах для постоянной штурмовки возможно уже нет. Подарка деду на годовщину не будет.
Гость
14 февраля 2023, 23:33
да, я тоже с удивлением прослушал его речь. Кто ему позволил? Дискредитацией попахивает. А с другой стороны, шила в мешке не утаишь уже.
Необходимо внести в Госдуму законопроект об отмене Украины.
Гость
15 февраля 2023, 09:20
Дураков у нас немеренно.
Гость
15 февраля 2023, 12:57
Гость
15 февраля 2023, 09:20
Дураков у нас немеренно.
особенно на ботофабрике у повара.
Гость
14 февраля 2023, 20:27
Вообще-то вся Европа отмечает День памяти и примирения 8 мая
Гость
14 февраля 2023, 21:38
Теперь не будут.
Гость
14 февраля 2023, 23:33
Гость
14 февраля 2023, 21:38
Теперь не будут.
С какой стати?
Гость
14 февраля 2023, 20:26
"Движение по отремонтированной левой части Крымского моста запустят до конца зимы"
А обещали до Нового года.
Вы за собой смотрите. а не за соседями подсматриваете.
Это очень древний праздник, ему более 2000 лет. В этот день проводят карнавалы, сценки, угощают своих знакомых и близких маленькими треугольными пирожками с джемом и обязательно напиваются до изумления.
Достижения
Свой среди своих