В Грузии отозвали законопроект об иноагентах, из-за которого в стране несколько дней шли беспорядки
9 марта 2023, 10:24
Гость
15 марта 2023, 17:55
В Грузии - народ. В России - рабы.
Гость
9 марта 2023, 13:32
"Не можем повторить!"
Гость
9 марта 2023, 13:14
Вот что сплоченность народная делает.
Гость
9 марта 2023, 12:48
Грузины, я вам завидую? Вы настоящие хозяева своей жизни.
Гость
9 марта 2023, 13:29
продай глобус окраины и езжай к ним!
Гость
9 марта 2023, 15:47
В США первый соответствующий закон был принят в 1938 году под названием «Акт о регистрации иностранных агентов» (англ. Foreign Agents Registration Act, FARA). Закон требует, чтобы иностранные агенты, представляющие в американской политике иностранные правительства, а также зарубежные физические и юридические лица, раскрывали свои занятия и источники финансирования.
Гость
9 марта 2023, 12:40
А че так можно было что ли?!!
Патриоты ща начнут рассказывать, что «нельзя давать слабину. Власть должна быть сильной».
Интересно, что сила власти заключается именно в подавлении народного недовольства, а не обеспечении базовых функций государства: охране границ, обеспечения выполнения законов и т.д.
Поэтому грузинское государство слабое, а российское - сильное (ну и что, что в Брянской области бегают какие то вооружённые группы, что в сво планы мутные, что чвк пиарятся на каждом телеканале... И т.д. и т.п. Зато недовольство подавляется)
Гость
9 марта 2023, 12:25
Русские настолько любят свою власть, что им завидуют правители других стран
Гость
9 марта 2023, 12:08
До мозга баранов в стойле, это событие всё равно не дойдёт.
Гость
9 марта 2023, 13:29
бараны начала жгу покрышки а потом по европе в грязных трусах скачут. европа уже ждет новых с кастрюлей (мангалом) на башке.
Оппозиционная грузинская партия "Гирчи", представители неправительственных организаций и студенты продолжат протесты, несмотря на отзыв законопроекта об иноагентах, сообщил представитель партии Цотне Коберидзе.
ну а нам в России нужно просто потерпеть и тогда точно все будет. и пенсионный возраст уменьшат и медицина сразу станет лучше и прочие и прочие и прочие, ну чуть ещё потерпите пожалуйста)
Получается, самый трусливый и покорный народ это россияне?
Гость
9 марта 2023, 11:25
таки получается, да!!!!! рабы ZV😉😂
Гость
9 марта 2023, 12:08
Просто терпилы.
Гость
9 марта 2023, 15:19
Вы заблуждаетесь, самый покорный и трусливый народ это Американцы
В США первый соответствующий закон был принят в 1938 году под названием «Акт о регистрации иностранных агентов» (англ. Foreign Agents Registration Act, FARA). Закон требует, чтобы иностранные агенты, представляющие в американской политике иностранные правительства, а также зарубежные физические и юридические лица, раскрывали свои занятия и источники финансирования.
Достижения
Свой среди своих