перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На улицах крутят ролики о тревожном чемоданчике, МЧС готовит новые приказы. Что происходит?

28 марта 2023, 08:00
Гость
Гость
29 марта 2023, 09:05
Главное слово- затеяли.самим то не смешно затейники.
Гость
28 марта 2023, 17:48
Беспилотник же нашли возле д.Свитино в Н.Москве, может в связи с этим шумиха..
Гость
28 марта 2023, 17:55
Ага, сине-желтого цвета и с надписью "Слава Украине". Чуток до Москвы не долетел.
Гость
28 марта 2023, 14:07
Тем временем. Немецкие танки уже переданы ВСУ. Плюс пакеты боеприпасов и запчастей.
Гость
28 марта 2023, 13:28
Для самых маленьких: недавно Патрушев выступил с очень нервным заявлением в адрес Запада что "первый ядреный удар по РФ вам не поможет, бла-бла". Т.е. у него есть инфа о том что на той стороне высокая степень готовности уже. А Мск в случае БП - просто одна большая воронка. Как и многие миллионники.
Гость
28 марта 2023, 13:13
Специальная операция, она такая специальная. Привыкайте жить в новой реальности. А вы как думали??
Гость
29 марта 2023, 11:40
А я думал, что только мы-их. А выходит, что они- нас....
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 11:49
да лан))) если и будет ядерный удар, то есть большая вероятность, что наша ракета упадёт где-нибудь в районе Палласовки))) так что, беги, не беги, от нас не убежишь! а из Сибири китайцы вежливо попросят, с вещами на выход 🤣
Гость
28 марта 2023, 13:53
Вполне реальная перспектива. Но по ТВ этого не скажут.
Гость
28 марта 2023, 09:59
Главное внести тревогу и сумятицу в души населения, а потом ещё напугать очередной пандемией, и призвать срочно вакцинироваться!
Гость
28 марта 2023, 13:16
Уже придумали вакцину от глупости?
Гость
28 марта 2023, 09:39
Чую, настанет на нашей улице праздник....
Гость
28 марта 2023, 13:55
"и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь." (Операция Ы)
Гость
28 марта 2023, 09:28
Сухой спирт продается ныне по цене столового серебра, хорошо если он вообще есть в продаже.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 09:09
"Мы все это затеяли, чтобы обеспечить безопасность своего государства!"-- говорили они ))).
Гость
28 марта 2023, 09:57
В библиотеках есть Конституции УССР, в том числе с указанием состава, достаточно их почитать чтобы понять - Затеяли не мы.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 10:01
Гость
28 марта 2023, 09:57
В библиотеках есть Конституции УССР, в том числе с указанием состава, достаточно их почитать чтобы понять - Затеяли не мы.
😂😂😂 Доказать это сможете ? Особенно тем, кому вы "впаривали" недра нашей страны по нехилым ценам? А сейчас-- все. Задарма отдавать будете, лишь бы денежек получить , на которые что то купить можно, а не резаную бумагу, которая пока еще имеет некоторую ликвидность, но это пока.
Гость
28 марта 2023, 10:10
28 марта 2023, 10:01
😂😂😂 Доказать это сможете ? Особенно тем, кому вы "впаривали" недра нашей страны по нехилым ценам? А сейчас-- все. Задарма отдавать будете, лишь бы денежек получить , на которые что то купить можно, а не резаную бумагу, которая пока еще имеет некоторую ликвидность, но это пока.
Да, Крым никогда не был Украиной о чём и написано начиная с француза Боплана в 1650 г до появления Днепропетровского клана и Конституции УССР 1960 г.
Гость
28 марта 2023, 09:00
Что происходит... Всё идёт по плану, весь мир нам завидует, ну и т. д....
Гость
28 марта 2023, 14:08
Ага, нашему бездорожью и уличным сортирам. Как же, предмет гордости.
Гость
28 марта 2023, 08:57
Вопрос в другом: куда бежать с этим тревожным чемоданом?
Гость
28 марта 2023, 09:12
в v1 беги ,у них всё есть,и связи в фсб тоже есть
Гость
28 марта 2023, 08:43
да да все так - видели это ----- цель подготовить людей к чему ?
Гость
28 марта 2023, 08:53
Ну как вам сказать.... Точно не к пиву с шашлыками.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 09:07
Гость
28 марта 2023, 08:53
Ну как вам сказать.... Точно не к пиву с шашлыками.
Пива не будет?
Vovikbobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 10:37
Это такой намек для переселения в Тайгу... раньше людей силком переселяли... а теперь наводят страх.. чтоб сами переселились..
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2023, 08:17
Депутатам Государственной думы, которые ездили в командировку в зону специальной военной операции (СВО), разрешили в 2022 году не сдавать декларации о своих доходах.
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 08:11
живём одним днём. завтра может не быть.
Гость
28 марта 2023, 08:10
Если кто то захочет нанести удар по нам ржавыми трайденами.
Гость
28 марта 2023, 13:55
То будет нам трындец.
Гость
28 марта 2023, 20:30
Гость
28 марта 2023, 13:55
То будет нам трындец.
всем трындец, если они заведутся, а если нет то трындец только им.
Гость