V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В России начали отменять салюты на 9 Мая: новости СВО за 20 апреля

20 апреля 2023, 20:05
Гость
Гость
23 апреля 2023, 12:15
Им хватает салютов от ВСУ....
Гость
21 апреля 2023, 12:52
Наших героев хорошо бы чествовать салютом. а вот танцы-шманцы-выпиванцы на ТВ хорошо бы прекратить.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 10:14
Раньше был уголовник-рецидивист, а теперь он стал ветераном?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 апреля 2023, 23:48
Дело не в салютах. Дело в опасности ночного скопления большого числа людей.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 06:47
Ночного? Тогда и концерты надо отменить (кроме в доску патриотических)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2023, 06:49
21 апреля 2023, 06:47
Ночного? Тогда и концерты надо отменить (кроме в доску патриотических)
Так отменяют повсеместно. Иноагенты.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 09:48
21 апреля 2023, 06:49
Так отменяют повсеместно. Иноагенты.
хм... У меня такое впечатление что люди устали от СВО, и тотальной поддержки президента нет.
Гость
20 апреля 2023, 23:13
Скоро все мы тут будем жить по понятиям и волчьим законам, тогда и станет совсем весело!
Гость
21 апреля 2023, 00:00
А вы хотели , как в странах нато? Эти страны только для детишек патриотов и для ваших благодетелей А для холопов сойдет Россия.
Гость
21 апреля 2023, 08:33
Гость
21 апреля 2023, 00:00
А вы хотели , как в странах нато? Эти страны только для детишек патриотов и для ваших благодетелей А для холопов сойдет Россия.
так что сидите? чемодан- вокзал. кто держит то?
Гость
20 апреля 2023, 23:08
"Статус ветерана боевых действий дадут лицам, которые с 12 мая 2014 года по решению органов исполнительной власти ДНР и ЛНР принимали участие в боевых действиях в составе ВС РФ." А как же "иxтaмнeт" , "Россия не сторона конфликта"???
Гость
20 апреля 2023, 23:43
👍👍👍
Гость
20 апреля 2023, 22:16
Тенденция однако , так неровен час , и утро с днем рождения президента отменят или не будет у него его . Вы этого ждете ?
Гость
20 апреля 2023, 22:51
"Чур на Вас!". Ну не в смысле Чурова (в свое время председателя ЦИК), а в смысле: "О ком пишешь..., холоп!"
Гость
20 апреля 2023, 21:43
Наконец.
Гость
20 апреля 2023, 21:14
Народ, как вам новый рекламный ролик Минобороны о военной службе по контракту? Как думаете, Оскара дадут?
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 21:11
Россияне стремительно богатеют и выбирают Prada, Gucci, Chanel. С начала нынешнего года количество покупок одежды стоимостью от 300 до 500 тыр взлетело в 5 раз. Одежду от 100 до 500 тыр стали покупать чаще в 7 раз.
Vovikbobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 21:32
Жена Тимура Иванова (зам мин обороны РФ) показывает в Европе пример...
Гость
20 апреля 2023, 21:34
Раньше толстосумы в Париж да Италию летали за одёжкой. А сейчас им приходится на родине брендами отовариваться с переплатой. Все остальные простые смертные закупаются в дешевых распродажниках "Одежда для всей семьи"
Гость
20 апреля 2023, 21:43
20 апреля 2023, 21:32
Жена Тимура Иванова (зам мин обороны РФ) показывает в Европе пример...
так порадуемся за них. Разве это не есть тот "Русский мир" за который воюют на Украине?
Гость
20 апреля 2023, 21:10
На монетах и купюрах надо печатать единственный лик... ЛИК ЦАРЯ.... Доллар США сдохнет от зависти и бессилия....
Гость
20 апреля 2023, 21:21
Поддерживаю. Вместо большого театра - питерскую подворотню ...
Гость
20 апреля 2023, 21:00
Как дела в бахмуте сегодня? Что то не пишут...
Гость
21 апреля 2023, 00:39
Видимо всё-таки взяли и решили не хвастаться этим.😁
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:59
а вы ищите новости про Артёмовск.
Гость
20 апреля 2023, 20:56
А как там ваш гражданский конфликт в Белгороде? В Белгородской области за последние месяцы погибли 30 человек, сообщил глава Белгородщины В. Гладков.
Гость
20 апреля 2023, 20:59
Терпимо 30 чел , от коронавируса там больше умирало !
Гость
20 апреля 2023, 21:13
Гость
20 апреля 2023, 20:59
Терпимо 30 чел , от коронавируса там больше умирало !
ну всё, я спокоен. А то думал, конфликт с Курской или Воронежской.
Гость
20 апреля 2023, 23:41
Гость
20 апреля 2023, 21:13
ну всё, я спокоен. А то думал, конфликт с Курской или Воронежской.
😂👍
Гость
20 апреля 2023, 20:49
Жители Белгорода и Брянска уже сыты этими "салютами" по горло. аж плачут.
Гость
21 апреля 2023, 05:21
А они были уверены, что предоставляя свои площадки для запуска снарядов, им ничего не будет?
Гость
20 апреля 2023, 20:44
Что делается... Как же теперь без салютов? Но ничего, зато к нам скоро приедут байкеры.
Гость
20 апреля 2023, 20:39
Между прочим, 359 статью не отменили..
Гость
20 апреля 2023, 20:41
О чем это ?. Прочеши дружок для публики .
Гость
21 апреля 2023, 05:23
Гость
20 апреля 2023, 20:41
О чем это ?. Прочеши дружок для публики .
Это "наемничество"..
Гость
20 апреля 2023, 20:24
Натовцы , без вас , здесь издеваются и переписывают и глумятся над историй .
Vovikbobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 20:18
Все НАТО и НАТО... границы Прибалтики с РФ были в общей сложности 1200 км , вступление в НАТО Финляндии прибавило 1300 км... и это случилось во время СВО... случиилось... а какие были угрозы в это время в сторону Финлянлии... видно все цели по плану...
Гость
20 апреля 2023, 23:12
У тебя всё по "плану" в жизни? Ты уже великий учёный, изобретатель, художник, музыкант и далее по списку? Или просто унылый комментатор, повторяющий как попугай про "план"?
Гость
21 апреля 2023, 11:37
Гость
20 апреля 2023, 23:12
У тебя всё по "плану" в жизни? Ты уже великий учёный, изобретатель, художник, музыкант и далее по списку? Или просто унылый комментатор, повторяющий как попугай про "план"?
Вы всех, кто повторяет про план, готовы назвать попугаями?
Гость
23 апреля 2023, 12:12
Гость
20 апреля 2023, 23:12
У тебя всё по "плану" в жизни? Ты уже великий учёный, изобретатель, художник, музыкант и далее по списку? Или просто унылый комментатор, повторяющий как попугай про "план"?
Ты истеришь. Значит, коммент задел тебя. Как было и заПЛАНировано.
Гость
20 апреля 2023, 20:10
И к чему бы это? Что то затевает?
Гость