V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Горят здания, уничтожен автобус: что происходит в Шебекино, попавшем под обстрел ВСУ

1 июня 2023, 13:19
Странно обещали Киев за три дня взять, а теперь собрались из Белгородской области жителей эвакуировать. Как то не складывается. Кто то ответил за невыполненные обещания?
198748418, тот же кто обещал пенсионный возраст не повышать и конституцию не менять.
Гость
1 июня 2023, 13:23
Это такой коварный план: сначала заманить врага в глубь своей территории, а затем бац-бац и ..... жидко обделаться....😁!😁!😁!
Гость
1 июня 2023, 13:44
так призови к ответу и накажи,что одно и тоже тут каждый пишете свой бред про три дня,ну обещал кто с него и спрашивай в самой жесткой форме,мне никто ничего не обещал потому что я изначально против обещальщиков
1 июня 2023, 16:30
Как же хорошо, что наш любимый Волгоград пока никто не бомбит !
Гость
1 июня 2023, 12:51
Ой, а кто же это все натворил?
1 июня 2023, 13:46
Нато с обамой ))
Гость
1 июня 2023, 14:32
На видео хорошо видна шеренга флагштоков с флагами напротив горящего явно административного здания - виден парадный вход в середине. Легко догадаться что перед жилыми домами такого количества флагов не выставляют, особенно с учетом того что сейчас никакой не праздник.
Гость
1 июня 2023, 16:28
Свои бы границы защитить, а не искать приключений у чужих. Про бумеранг вероятно наша прекрасная власть не слышала?
Гость
1 июня 2023, 13:05
Пора просить помощи у НАТО
Гость
1 июня 2023, 13:44
ты хотел сказать у евросоюза?
Гость
1 июня 2023, 16:32
Пирамидки всего в два ряда поставили, а надо было в три или даже четыре
1 июня 2023, 17:04
не освятили...вот о пошло все не так😜😜😜
Гость
1 июня 2023, 13:10
чтобы было безопасней - надо еще больше освободить территорий
Гость
1 июня 2023, 16:09
И это не сон... Господи... Зачем ты его сотворил. И бабу еще ему из ребра...
Гость
1 июня 2023, 16:22
А что теперь будут делать местные? Позовут миротворцев ООН?
Гость
1 июня 2023, 16:33
Враг с позором бежит за нами.
Гость
1 июня 2023, 17:02
Песков же вам сказал, что Россия специально затягивает военную операцию. Так что не надо паниковать, все идет по плану. Шебекино тоже один из пунктов плана
Гость
1 июня 2023, 13:12
Ну, наверное до 2022 года там еще неспокойней было и пришлось начать СВО. Не переживайте, все только налаживается, нужно потерпеть!
Гость
1 июня 2023, 16:26
Кому вы это говорите? Жителям Шебекино? Или Волгограда?
Гость
1 июня 2023, 14:16
Школьники Шебекино, который обстреливают украинские силы, не будут сдавать ЕГЭ, возможность для них поступить в вузы без экзаменов прорабатывается, сообщил белгородский губернатор Гладков. «Доложил президенту Владимиру Владимировичу Путину о ситуации на границе. Принято решение, что школьники из Шебекинского городского округа сдавать экзамены не будут», — рассказал Гладков.
Гость
1 июня 2023, 14:27
значит может быть школьники это всё затеяли,вот продуманы хитрые
Гость
1 июня 2023, 14:32
О, вот теперь понятно кто взрывает и поджигает шебекено. Нашли все таки способ откосить от егэ. Ждем-с такого же в других местах. Сми постаралось своевременно разгласить ноу-хао шебекинских школьников.👍👍👍
Гость
1 июня 2023, 20:27
Скоро эти школьники будут лечить чиновников. Без экзаменов, регистрации и SMS.
1 июня 2023, 17:01
а в пабликах пишут,что наши там стреляют
Гость
1 июня 2023, 14:02
пойду украинский язык учить
Гость
1 июня 2023, 16:30
попробуй теперь учебник найди. таких умных уже много набралось. хотя в Шебекино каждый второй на нем говорит, а понимают все
Гость
1 июня 2023, 12:55
Всё что происходит в Щебекено - это фейки, не верьте. У меня там родственники живут, все тихо и спокойно
Гость
1 июня 2023, 13:01
Вот и поезжай к родственникам. Будешь выкладывать обстановку в области онлайн. Как можно все происходящее превращать в шутку! 👹
Гость
1 июня 2023, 13:26
вы Врёте , нагло ...
Гость
1 июня 2023, 14:18
Шебекино
Гость
1 июня 2023, 13:56
всё чудесатее и чудесатее... мда....
Гость
1 июня 2023, 13:54
Отпускники?
Гость
1 июня 2023, 14:01
прекратите верить российским сми
Гость
1 июня 2023, 14:33
Обстрелы Белгородской области не окажут влияние на ход военной операции, заявил Дмитрий Песков. «Региональный власти работают очень активно, самоотверженно. Путин находится с ними в постоянном рабочем контакте», — добавил он.
Гость
1 июня 2023, 14:53
ведь нато и все творит????????нужны переговоры так ведь??????
Гость
1 июня 2023, 15:21
Да, никогда еще в России не жили так плохо как при Зеленском…
Гость
2 июня 2023, 18:21
А при импортозамещении как будут называться ножки Буша?
Гость
2 июня 2023, 18:34
Верить можно только Конашенкову, а он ничего не говорит про успехи на шебекенском фронте.
Гость
1 июня 2023, 13:42
Ставить рекламу сбермаркета на видео с горящим зданием как раз показывает отношение ко всему.
Гость
1 июня 2023, 13:50
ну теперь то понятно кому это было выгодно и кто это сделал
Гость
1 июня 2023, 16:29
Гость
1 июня 2023, 16:29
ну теперь то понятно кому это было выгодно и кто это сделал
причем сравнительно недорого
Гость
1 июня 2023, 13:42
а если это и было всу,если,то наверняка они воюют за свою и за нашу свободу
Гость
1 июня 2023, 14:01
а что случилось-то???
Гость
1 июня 2023, 12:54
Всё что происходит в Щебекено. Это фейки, не верьте. У меня там родственники живут, все тихо и спокойно
Гость
1 июня 2023, 13:26
А так на видео пожар это запланированное мероприятие?
Гость
1 июня 2023, 13:40
Гость
1 июня 2023, 13:40
А так на видео пожар это запланированное мероприятие?
какая разница какое это мероприятие,что есть ,то и принимай
Гость
1 июня 2023, 14:07
ну вот, скоро глубинные жители на этих руинах будут ножки Буша жарить😂
Гость
1 июня 2023, 16:30
А кто им их даст? Америка вряд ли.