- Какое счастье, что я сейчас лежу в дурдоме !
Шопот двух санитаров за спиной : - Смотри, вон тот кажется выздоровел.
Гость
5 июня 2023, 07:49
А главврач шебекинской станции скорой помощи жалуется на мародёров.
Гость
5 июня 2023, 07:33
Нет лучше самостоятельная явка без постановки на учет !
Гость
5 июня 2023, 06:25
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
5 июня 2023, 05:51
будут служить без явки
Гость
5 июня 2023, 01:16
Ставьте на учет сразу в роддоме, чё уж....
Гость
5 июня 2023, 01:16
Российскую разведку позвали на встречу в Сингапуре ? Или она не относится к крупнейшим?
После того, как провалилась кампания по набору контрактников, МО решило набрать заочников?
Гость
5 июня 2023, 01:15
Не надо останавливаться на этом. Создавайте сразу виртуальную армию с виртуальными солдатами. Победы тоже будут виртуальными.
Гость
5 июня 2023, 01:13
Я никому ничего не должен!
Гость
5 июня 2023, 01:11
Лучше по- хорошему самим идти на контракт, очевидно же
Гость
5 июня 2023, 01:10
Пора заканчивать эту гнойду треклятую...
Гость
5 июня 2023, 11:49
есть один только способ
Гость
5 июня 2023, 01:07
Вероломные украинцы опять обманули наше МО, вместо того, чтобы начать наступление в Донбассе или Запорожье, они пошли в Белгородскую область. Видимо решили, что десять миллиардов, выделенных на построение линии обороны, ещё не все освоены...
Гость
4 июня 2023, 23:10
Стоимость только одного запущенного по Украине "искандера" сжирает месячную пенсию почти 66 тысяч российских пенсионеров.
Гость
4 июня 2023, 23:17
Нашли кого жалеть, они и голосуют за это всё происходящее, телевизор, коммунистов и тд, а так же снимают похабные ролики всяких «отрядов».
В РФ у всех есть интернет и комп или смартфон ? Опять краиние те кто краиние... ?
Гость
4 июня 2023, 23:00
У многих есть, но проблема в том что смартфон зачастую умнее хозяина.
Гость
4 июня 2023, 22:49
Интерес российского народа заключается в том, чтобы его прекратили расходовать. Даже если это потребует каких-то уступок, выплат и т.п. У нас достаточно земли и ресурсов, чтобы мирно сосуществовать со всеми нашими соседями. Российский народ не принимал решения о начале данной операции, и данное мероприятие проводится не в наших интересах. Мы должны действовать в своих интересах — т.е. требовать скорейшего прекращения данной операции на тех условиях, которые реально соответствуют раскладу сил на поле боя. Нет ничего дороже жизней наших граждан и никакие территориальные приобретения не заменят семьям погибших их близких.
Гость
4 июня 2023, 22:59
Были бы против - никто бы не пошёл. Нравится не нравится - гойда приближается.
Гость
4 июня 2023, 23:19
А 300 тыс мобилизованного народа были совсем не против. да и сейчас согласно опросам 85% поддерживает.
Гость
4 июня 2023, 23:21
Гость
4 июня 2023, 22:59
Были бы против - никто бы не пошёл. Нравится не нравится - гойда приближается.
И так почти никто не пошел - всего 17 тыс. добровольцев, остальные - по приказу (им обещали "за 3 дня", "как в Крыму"), мобики - под страхом тюрьмы, и зеки.
Гость
4 июня 2023, 22:30
Насчёт постановки на воинский учёт без явки в военкомат это что введение крепостного права беглых холопов Сколько лет будут разыскивать Вот тебе бабушка и Юрьев день
Гость
4 июня 2023, 22:36
👍👍👍
Гость
4 июня 2023, 22:56
Это говорит о полном единении государства с народом, 100% поддержкой населением сво и очередями в военкоматах организмами готовыми защищать виртуальную реальность из телевизора, хоть на 15 минут, но побывать на передке, отдав долг и навсегда пропав без вести в целях экономии бюджета. Или нет.
Есть видел с Вовкой и туалетной бумагой, опускающегося в бездну вод на батискафе. Устроит?
Гость
4 июня 2023, 22:14
Нигде не встречается информация, что массово требуются танкисты, артиллеристы, ракетчики, связисты, операторы РЛС. Получается, нужны просто пехотинцы. Автомат в руки - и вперед, на штурм очередного Бахмута. Чтобы через 2 недели вернуться обратно добрым и отзывчивым парнем.
Гость
4 июня 2023, 22:17
Есть варик даже не доехать до пункта дислокации, так что как-то так.
Вот проблема то, значит "служить" будем без явки в военкомат, лично я на пляже в Батуми "служить" уже начал, водичка пока холодновата, но вполне себе "купабельна".)))
Летунову А.А. грячий привет из Батуми.)))
Гость
4 июня 2023, 21:52
Эх ты, такое пропускаешь, теперь у всех белгородцев есть стиральные машины, унитазы, ковры и собачьи будки. Наличие водопровода необязательно. Кто не успел - тот не успел.
Эх ты, такое пропускаешь, теперь у всех белгородцев есть стиральные машины, унитазы, ковры и собачьи будки. Наличие водопровода необязательно. Кто не успел - тот не успел.
Не у всех есть возможность эвакуироваться из скрепостана, у многих тут родители далеко не молодые, родственники.
Найдешь варианты, когда альтернативой будет вернуться домой "хорошим русским".
Гость
4 июня 2023, 21:27
Владимир Путин не нашел на картах 17 века Шебекино и сказал что такого города никогда не было. Попросил больше не врать и не беспокоить его по пустякам.
Гость
4 июня 2023, 21:39
До 1952 г путина тоже нигде не было. Значит, значит ! Всем понятно, что такое значит.
Гость
4 июня 2023, 21:49
Гость
4 июня 2023, 21:39
До 1952 г путина тоже нигде не было. Значит, значит ! Всем понятно, что такое значит.
Как это не было, если он самолично победил всех в великой отечественной спецоперации? Один, без всякого ленд-лиза!
Гость
4 июня 2023, 21:58
Гость
4 июня 2023, 21:49
Как это не было, если он самолично победил всех в великой отечественной спецоперации? Один, без всякого ленд-лиза!
Ну при лишней дозе все может присниться. Даже победа над печенегами.
Гость
4 июня 2023, 21:21
Пока Маношина с Капсёй не призовут, толка не будет.
Гость
4 июня 2023, 21:33
Капся - это пес верный и преданный ?
Гость
4 июня 2023, 23:42
Он без Лёлика не пойдёт.
Гость
5 июня 2023, 00:30
Гость
4 июня 2023, 21:33
Капся - это пес верный и преданный ?
Это половой партнёр.
Гость
4 июня 2023, 21:19
Модер , а что удалил коммент рыжий собаки ?
Гость
4 июня 2023, 23:45
Так сегодня Мыкола модерирует, наверное?
Гость
4 июня 2023, 21:19
Оптимизация страны. Чё...
Гость
4 июня 2023, 21:18
Предложили пилить ?
Гость
4 июня 2023, 21:18
Да вроде всё по плану, точно по графику. Грех жаловаться, белгородцы.
Гость
4 июня 2023, 21:10
Что же засранья такая , сколько непризови все равно мало и недостаточно . Ну как же так парни ?
Гость
4 июня 2023, 21:09
Ставьте , еще и бюджет откорректируйте на эту схему что бы и на этом напилить золотых унитазов .
Гость
4 июня 2023, 20:52
Ну а почему бы и нет? Сейчас всё происходит автоматически - штрафы, пени, блокировка карт и прав.
Гость
4 июня 2023, 20:48
Диверсанты, это РДК? Они говорят, что возвращаются домой.
Гость
4 июня 2023, 21:16
РДК- это настоящие русские люди, а не подделка как ты.
Гость
4 июня 2023, 21:18
Гость
4 июня 2023, 21:16
РДК- это настоящие русские люди, а не подделка как ты.
Согласен.
Гость
4 июня 2023, 23:17
Это ополченцы. Местные шахтеры и трактористы. Может еще работники местной макаронной фабрики. Люди борются за свою независимость. Имеют право.
Достижения
Свой среди своих