перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

15 июня 2023, 20:05
Гость
Гость
16 июня 2023, 18:37
мне одному лепс в этих очках Кота Базилио напоминает?
Гость
16 июня 2023, 22:05
Одному тебе. Детство у тебя затянулось.
"Идите Лесом!!!"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 07:58
Там, кто то из соседей писал что Басков и Лепсверидзе в каком то шорт- листе уже сильно приблизились к первому десятку и им уже можно "напрягаться".
Гость
16 июня 2023, 21:44
Тебе далеко до их состояния, не так ли? Они могут себе позволить не только тявкать в интернете на какую-либо страну.
"Идите Лесом!!!"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 22:21
Гость
16 июня 2023, 21:44
Тебе далеко до их состояния, не так ли? Они могут себе позволить не только тявкать в интернете на какую-либо страну.
До их состояния мне точно далеко , я столько алкоголя не выпиваю, да и запрещенными препаратами не пользуюсь.
Гость
16 июня 2023, 23:02
16 июня 2023, 22:21
До их состояния мне точно далеко , я столько алкоголя не выпиваю, да и запрещенными препаратами не пользуюсь.
Ты знаешь сколько они выпивают? Откуда вообще все "знания" в твоей воспалённой голове? Вот всё знаешь!! Что ни комментарий - то кладезь знаний!. Сколько пьет артист - знаешь, сколько курит Зеленский - не в курсе случайно?
Гость
16 июня 2023, 06:33
По коммерчески быть патриотом о любить путинску россию, это же так трогательно и мило.
Гость
16 июня 2023, 01:12
Так они ж на фронте перегрызутся за деньги... я подбил, нет не ты, а я. "Кругом царила атмосфера наживы и продажной любви".
Гость
16 июня 2023, 03:31
поверь перестреляют,чего и добиваются министертсво оборонкы
"Идите Лесом!!!"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 08:09
Не перегрызутся. Там жесткая иерархия, командиру ( типа Винивитина) достанется "львиная доля", точнее "леопардовая" ))).
Гость
16 июня 2023, 21:51
16 июня 2023, 08:09
Не перегрызутся. Там жесткая иерархия, командиру ( типа Винивитина) достанется "львиная доля", точнее "леопардовая" ))).
Разбираешься? Выкинули? Обижен?
Гость
16 июня 2023, 00:10
ну слова этих артистов с делом расходятся очень даже неплохо. Так что если уж поверили им... ну сами виноваты, что называется
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 23:22
По лимону за леопард? То есть, сразу понимают, что много подбить не удастся. Ясно.
Гость
16 июня 2023, 00:21
Ноль тоже число!
Гость
16 июня 2023, 03:27
Гость
16 июня 2023, 00:21
Ноль тоже число!
зарплату тебе бы такую
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 07:57
Гость
16 июня 2023, 00:21
Ноль тоже число!
Именно так)
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 22:16
Это все шумиха для отвлечения главного. По указу Президента РФ будет за низкий прайс производится перераспределение активов западных компаний. В пользу некоторых юрлиц с личного разрешения издателя указа. С последующей приватизацией по стоимости, которая также будет утверждена правительством. То жэ касается бизнеса Новых территорий. Это и есть цель СВО, которую почему-то стыдливо замалчивают.
Гость
15 июня 2023, 22:32
👍👍👍
Гость
15 июня 2023, 22:37
А я то думал обычное мародёртсво, а это оказывается «перераспределение активов». Во у нас президент, ну голова!
Гость
16 июня 2023, 03:27
ты эти сказки у себя дома рассказываай для наивной публики,а не навязывай это бред здесь,тут публика во что угодно поверит,наслушается блогеров каких т и выдает здесь за свое мнение,я таким как ты и фрейд не дам дурить людей своим бредом
Гость
15 июня 2023, 22:14
Откуда Басков бабки брать будет? К нему на концерты кто-то ходит?
Гость
15 июня 2023, 22:58
да вышел в тираж Колюня, как и алкаш лепс.
Гость
16 июня 2023, 03:28
Гость
15 июня 2023, 22:58
да вышел в тираж Колюня, как и алкаш лепс.
колюня растиражированный мужикам еще со времен федоровой
Гость
16 июня 2023, 08:00
Главное чтобы босяки в добровольцы шли.. А эти двое знают, что те кто за выплатой погонятся, до выплат этих не доживут..
Гость
15 июня 2023, 22:01
новый дизайн сайта не очень
Гость
16 июня 2023, 10:32
Экскримируют в поиске новом .
Гость
15 июня 2023, 21:45
Знают же что ни копейки не заплатят, дешевые позеры.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 21:38
Я их понимаю. Всё кто отвергает СВО находится под тяжелейшим гнетом. За эти слова им теперь везде дороги открыты будут
Гость
15 июня 2023, 22:33
надолго?
Гость
15 июня 2023, 21:26
Уничтожено за эту неделю более 100 ''леопардов'', так пусть готовят деньги для героев, если не врут!
Гость
16 июня 2023, 14:50
А я слышал уже 1500 леопардов сгорело! Нащелкали!!!!
Гость
15 июня 2023, 21:22
Делай гойду, делай гойду, позабыв покой и лень, делай гойду, делай гойду остальное все дребедень!
"Идите Лесом!!!"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 08:06
Это вы про ту "гойду!", что в произведении "День опричника" описана?)))
Гость
16 июня 2023, 23:56
16 июня 2023, 08:06
Это вы про ту "гойду!", что в произведении "День опричника" описана?)))
Что ты "гойда" да "гойда". Из Окраины беженец что ли?
Гость
15 июня 2023, 21:19
Откупаются! Ну Лепс ладно, а Басков то в самом соку , почему патриот не на фронтах ?
Гость
15 июня 2023, 22:34
Это правильный вопрос
Гость
16 июня 2023, 03:29
тупее вопрос задай еще какой нибудь
Гость
16 июня 2023, 08:01
Прическу испортить каской не хочет..
Гость
15 июня 2023, 21:16
Пусть сами идут и подбивают этих леопардов. А мы посмотрим.
Гость
15 июня 2023, 21:03
А если подобьют танк другой модели, не Леопард, то ничего не заплатят?
Гость
15 июня 2023, 22:35
Вообще-то положено, президент обещал. Правда никто ничего не получил, но этож не повод расстраиваться и говорить что в очередной раз обманули! Никто никого не обманул, а просто тактически набиуллили.
280731500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 03:17
Вычтут из зарплаты 😜🤘
Гость
16 июня 2023, 06:42
Гость
15 июня 2023, 22:35
Вообще-то положено, президент обещал. Правда никто ничего не получил, но этож не повод расстраиваться и говорить что в очередной раз обманули! Никто никого не обманул, а просто тактически набиуллили.
президент и подбитым леопардами обещал, и поболе.
Гость
15 июня 2023, 21:02
от сво нет никаких новостей, так прилепили баскова с лепсом. Анекдот из анекдотов.
Гость
15 июня 2023, 22:33
😂😂😂
Гость
15 июня 2023, 22:39
Новости есть, но немножко отрицательные, самую малость. А так всё хорошо и по плану.
Гость
15 июня 2023, 22:56
Гость
15 июня 2023, 22:39
Новости есть, но немножко отрицательные, самую малость. А так всё хорошо и по плану.
Почему это отрицательные? "Новая конфигурация линии фронта". Где вы тут увидели негатив?
Гость
15 июня 2023, 20:50
Банкоматы для снятия налички будут размещать там ,,, где колличество милллллонеров получателей будет зашкаливать )))
Гость
16 июня 2023, 06:54
Немцы банкомат на каждый Леопард прилепят.
Гость
15 июня 2023, 20:46
Лепс это человек который пьет за Россию и ее процветание и выгорание .
Гость
15 июня 2023, 20:51
Стоп стоп стоп , поправка . Чел который поет !
Гость
15 июня 2023, 21:49
Гость
15 июня 2023, 20:51
Стоп стоп стоп , поправка . Чел который поет !
Никакой поправки. Все правильно гость написал.
Гость
15 июня 2023, 20:42
А Хрюша - Степашка и Филя не считают нужным отчехлить миллионов немного ?
Гость
15 июня 2023, 22:57
Еще не нахрюкали столько.
Гость
15 июня 2023, 20:29
Настоящие вот они патриоты и выгодаполучатели от Своей Родины и Страны с патрохами . Не то что мы все .
Гость
15 июня 2023, 20:24
Насмешка для и так кинутых и обманутых .
Гость
15 июня 2023, 20:21
А , ну , да ? Бравые хлопцы посветившись рекламкой с миллионами за счет налогоплательщиков , сколько нагребут с каждого " подаренного миллиона " ?
Гость
15 июня 2023, 20:17
Наобещать можно и 3 млн. А заплатить под вопросом.
Гость
15 июня 2023, 20:09
Даже z-каналы признали фейком это видео, он там даже сам в себя не попадает.
Гость