V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

52 комментария к публикации

Зеленский высказался о возможности заморозки конфликта: новости СВО за 21 июня

22 июня 2023, 07:27
Получить увечье ради того , чтобы отправить ребёнка без очереди в детсад, такая льгота только в путинской России, и все страны нам завидуют!
Гость
22 июня 2023, 13:09
очередей в сады дано нет. вылазь из куевского метро.
22 июня 2023, 15:39
Гость
22 июня 2023, 15:39
очередей в сады дано нет. вылазь из куевского метро.
А для чего тогда льгота от Путина?
Гость
22 июня 2023, 16:31
Гость
22 июня 2023, 16:31
очередей в сады дано нет. вылазь из куевского метро.
Ты чего власть дискредитируешь, сторож?? Если приняли закон, значит, была в этом необходимость. Считаешь себя умнее нашего руководства??
21 июня 2023, 21:41
пишут, что ЗАЭС заминирована. а потом будет, как с Каховской ГЭС - "не виноватая я, она сама разрушилась". все барьеры смыты, так что повода для оптимизма нет
Гость
21 июня 2023, 23:43
Полтора года уже как. Разминировать это уже точно никто не будет.
Гость
21 июня 2023, 20:50
Вообще журналисты задумывается над тем что пишут заголовок «Зеленский высказался о возможности заморозки конфликта» звучит как согласие дальше в тексте «Зеленский заявил, что не согласится на заморозку конфликта» полное отрицание смысла заголовка
Гость
21 июня 2023, 23:37
Так работает пропаганда, вы как будто первый раз такое видите.
Гость
21 июня 2023, 23:52
Так он уже на полном серьёзе хрюкает, что готов к завершению конфликта 😅
Гость
22 июня 2023, 02:38
Гость
22 июня 2023, 02:38
Так он уже на полном серьёзе хрюкает, что готов к завершению конфликта 😅
лечись
Гость
21 июня 2023, 20:55
А новость о нежелательной панде почему забыли Одну из самых крупных и известных всемирных экозащитных организаций «Фонд дикой природы» с чёрно-белым тростниковым мишкой и буквами WWF на логотипе объявили нежелательной в России. Решение приняла Генпрокуратура. В ведомстве считают, что о природе фонд заботится только для отвода глаз. «Под предлогом сохранения окружающей среды "WWF" ведётся деятельность, направленная на воспрепятствование реализации политического курса страны по промышленному освоению Арктики, природных ресурсов на приарктических территориях» (Генпрокуратура) Ранее именно эта работа фонда удостоилась благодарности от российского президента. «Важно, что вы многое делаете для сбережения уникальной природы арктического региона, тесно взаимодействуете на этом направлении с Русским географическим обществом» (В. Путин, президент). WWF был организатором одной из самых запоминающихся пиар-акций российского лидера — полёта со стерхами.
Гость
21 июня 2023, 22:01
И шо...!? Полетали...
21 июня 2023, 22:53
Гость
21 июня 2023, 22:53
И шо...!? Полетали...
Пролетали...
Гость
21 июня 2023, 23:41
Не думайте о wwf, подумайте почему красный крест ещё не запрещен, как и абсолютно бесполезная организация «ООН». Следовательно красный крест это абсолютное зло и работает на врага.
Гость
21 июня 2023, 21:05
483-й день с того момента, как все пошло по плану...
Гость
21 июня 2023, 21:12
Дмитрий Песков заявил, что одна из задач, о которой говорил в обращении 24 февраля 2022 года Владимир Путин, «во многом выполнена». «Действительно, Украина была сильно милитаризована на момент начала СВО. И, как вчера сказал Путин, одной из задач была демилитаризация Украины. Фактически эта задача во многом выполнена. Все меньше и меньше своего оружия Украина использует. И все больше и больше она использует системы вооружений, которые ей поставляют страны Запада», — заявил он.
Гость
21 июня 2023, 21:36
Гость
21 июня 2023, 21:36
Дмитрий Песков заявил, что одна из задач, о которой говорил в обращении 24 февраля 2022 года Владимир Путин, «во многом выполнена». «Действительно, Украина была сильно милитаризована на момент начала СВО. И, как вчера сказал Путин, одной из задач была демилитаризация Украины. Фактически эта задача во многом выполнена. Все меньше и меньше своего оружия Украина использует. И все больше и больше она использует системы вооружений, которые ей поставляют страны Запада», — заявил он.
Интересно, как солдаты в окопах чувствуют эту "демилитаризацию" Украины, когда на них прет западная техника вместо совкового хлама? Как она против аналоговнетной, которая глохнет даже на параде?
Гость
21 июня 2023, 22:51
Гость
21 июня 2023, 22:51
Дмитрий Песков заявил, что одна из задач, о которой говорил в обращении 24 февраля 2022 года Владимир Путин, «во многом выполнена». «Действительно, Украина была сильно милитаризована на момент начала СВО. И, как вчера сказал Путин, одной из задач была демилитаризация Украины. Фактически эта задача во многом выполнена. Все меньше и меньше своего оружия Украина использует. И все больше и больше она использует системы вооружений, которые ей поставляют страны Запада», — заявил он.
Ускоренно перешли на стандарты НАТО. Что и требовалось. Путин помог.
Гость
21 июня 2023, 20:44
Вот так. Еще одну свою дурь решили легализовать патриоты россии- разделить детей на своих и чужих и столкнуть их лбами. Более жуткого закона придумать уже невозможно. Интересно, что в головах у этих особей. . Хотя бы одна особь подумала к чему приведет ее дурь в отношении детей? Походу там кроме застаревшей плесени ничего не наблюдается.
Гость
21 июня 2023, 20:46
Ага. Начнут письками меряться.
Гость
21 июня 2023, 21:52
Гость
21 июня 2023, 21:52
Ага. Начнут письками меряться.
кто про что, а озабоченный про свою проблему всему свету.
21 июня 2023, 22:52
21 июня - удачно начали 1 тур МЧМ по футболу ГРУЗИЯ и УКРАИНА, разбив по 2:0 Португалию и Хорватию.. == жизнь продолжается!
Гость
21 июня 2023, 21:43
После спецоперации снова придётся поднимать пенсионный возраст или замораживать размер пенсий потому что рабочих рук станет меньше а пенсионеров не убавится очень эффективная политика
Гость
21 июня 2023, 22:16
Мечтайте А раньше не устроит?
Гость
22 июня 2023, 04:54
> замораживать Их ещё не размораживали..
Гость
21 июня 2023, 22:14
Что с заголовком и его несоответствия тексту статьи?
Гость
21 июня 2023, 23:41
Кликбейт.
Гость
21 июня 2023, 21:45
Какой Зеленский, какой Путин - как американский Бидон скажет, так и будет
Гость
22 июня 2023, 04:54
Но виндой американской ты пользоваться не перестанешь?
Гость
22 июня 2023, 08:46
Гость
22 июня 2023, 08:46
Но виндой американской ты пользоваться не перестанешь?
Он свою изобретет, аналоговнетную. Путриоты, они ж такие находчивые и придумчивые.