V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Катастрофический взрыв судна»: пропавший батискаф «Титан» искали четыре дня, а он утонул почти сразу

23 июня 2023, 13:31
Радиосвязь под водой невозможна. Журналисты не правы. Тем более, космическая. Вода проводник с высотой плотностью радио волны не пропускает. Связь была с кораблем сопровождения. На атомных подводных лодках под водой используют только связь на сверхдлинных волнах. Для этого требуется огромная мощность которой не может быть на батискафе. Для сеанса связи лодка выпускает и буксирует за собой антенну длиной несколько километров!!. Это четверть длины волны.
23 июня 2023, 11:50
Счас придёт подводник-акушер-гинеколог, и всё нам тут разжуёт.
Гость
23 июня 2023, 11:56
Он нам уже рассказал, что во всём виновата упругость. Правда, непонятно, упругость чего?
23 июня 2023, 13:34
Старуха, а вы записывайте и не завидуйте.)) Если не я, то кто вам расскажет в онлайн режиме о законах природы и общества? ))😢😳😭
23 июня 2023, 17:04
23 июня 2023, 17:04
Старуха, а вы записывайте и не завидуйте.)) Если не я, то кто вам расскажет в онлайн режиме о законах природы и общества? ))😢😳😭
Я же не в психушке работаю. Полоумные комменты записывать.
Гость
23 июня 2023, 12:19
столько шуму по всем-всем новостным каналам из-за 4х миллионеров столько средств и сил выделено на поиски, 4 страны учасницы видео на все теле каналы, обсуждения, чё как и чуть ранее: У берегов Греции затонуло судно с несколькими сотнями мигрантов Погибли по меньшей мере 79 человек Лодка направлялась в Италию из ливийского города Тобрук. Сигнал бедствия мигранты подняли еще поздно вечером 13 июня, но вскоре связь с ними была потеряна. Ни одного новостного сообщения. Мигранты, 79 нищебродов О чем тут рассуждать?
Гость
23 июня 2023, 13:29
5 против 79 - выбор очевиден
Гость
23 июня 2023, 14:51
Согласна с Вами, мир никогда не будет справедлив
Гость
24 июня 2023, 16:51
Тут ребята спускаются к Титанику, а это судно очень(!) известно, да и лежит глубоко. А там просто какие-то люди куда-то плывут. Разницу чувствуете? С тем же успехом могли бы жаловаться что не называют всех погибающих на планете каждую секунду, а говорят только о крушениях каких-нибудь самолётов и прочее.
Гость
23 июня 2023, 12:17
Уже десяток статей на V1 по этой теме... Там чо, губернатор наш можа был... Не терзай меня, Коржик, был на Титане губер наш????
Гость
23 июня 2023, 12:19
А если и был, то всплывёт через неделю. Г,,вно не тонет.
23 июня 2023, 17:05
Гость
23 июня 2023, 17:05
А если и был, то всплывёт через неделю. Г,,вно не тонет.
Коржиха же всплыла!
Гость
23 июня 2023, 14:29
Сегодня ты ешь лобстеров, а завтра лобстеры едят тебя. ©
23 июня 2023, 13:57
Люди погибли сразу. Их мгновенно раздавило огромное давление, особенно там , где человеке есть воздух - легкие, трахея , кишечник, уши...лопнули все сосуды сразу от гидроудара ..
23 июня 2023, 17:07
О! Уже переобулся!
Гость
23 июня 2023, 11:43
Не взрыв, а отрицательный хлопо́к.
Гость
23 июня 2023, 17:51
Назвав батискаф ТИТАН содатели уже обрекли его это было большой глупость
Гость
23 июня 2023, 22:07
ЗАЧЕМ. ТРЕВОЖИТЬ УМЕРШИХ. НА. ЗАТОНУВШЕМ. ТИТАНИКЕ. ПУСТЬ. СПЯТ. СПОКОЙНО
Гость
23 июня 2023, 22:15
ПУСТЬ. СПЯТ. ЛЮДИ НА. ДНЕ. ЗАЧЕМ. ИХ. ТРОГАТЬ . ВОТ. РЕЗУЛЬТАТ
Гость
23 июня 2023, 22:33
"Три мудреца в одном тазу Пустились по морю в грозу. Будь попрочнее старый таз, Длиннее был бы мой рассказ."
Гость
23 июня 2023, 13:41
Штраусы не были самыми богатыми на борту Титаника. Самым богатым пассажиром был Дж. Дж. Астор, владелец сети отелей Астория.
Гость, а я думал Хилтон
Гость
23 июня 2023, 13:45
Хитро придумано. Уже заранее объявили, что телА, скорее всего, не найдут. А был ли там изначально кто-кто внутри? Науке это неизвестно.
Гость
27 июня 2023, 12:15
А это хороший вопрос, детектив..
Гость
24 июня 2023, 16:25
Нашего не то сионистская не то фундаменталистская акула сожрала а ихних пятерых их же Титаник так что 5:1
Гость
26 июня 2023, 03:54
ЯдсЗ
27 июня 2023, 08:00
Почему радиосвязь подвела, почему так долго искали (координаты для чего) инженер- механик перед погружением что писал в документации. Умышленое убийство, замаскированное под несчастный случай?!
Гость
29 июня 2023, 04:52
Главное деньжищи заплатили что бы нырнуть на ржавой бочке - богатые тоже попадаются на шарлатанов ("пирамида от мавроди")