V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

6 м/c,

ю-в.

745мм 26%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Катастрофический взрыв судна»: пропавший батискаф «Титан» искали четыре дня, а он утонул почти сразу

23 июня 2023, 11:33
Гость
Гость
29 июня 2023, 04:52
Главное деньжищи заплатили что бы нырнуть на ржавой бочке - богатые тоже попадаются на шарлатанов ("пирамида от мавроди")
280254854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 08:00
Почему радиосвязь подвела, почему так долго искали (координаты для чего) инженер- механик перед погружением что писал в документации. Умышленое убийство, замаскированное под несчастный случай?!
Гость
26 июня 2023, 03:54
ЯдсЗ
Гость
24 июня 2023, 16:25
Нашего не то сионистская не то фундаменталистская акула сожрала а ихних пятерых их же Титаник так что 5:1
Гость
23 июня 2023, 22:33
"Три мудреца в одном тазу Пустились по морю в грозу. Будь попрочнее старый таз, Длиннее был бы мой рассказ."
Гость
23 июня 2023, 22:15
ПУСТЬ. СПЯТ. ЛЮДИ НА. ДНЕ. ЗАЧЕМ. ИХ. ТРОГАТЬ . ВОТ. РЕЗУЛЬТАТ
Гость
23 июня 2023, 22:07
ЗАЧЕМ. ТРЕВОЖИТЬ УМЕРШИХ. НА. ЗАТОНУВШЕМ. ТИТАНИКЕ. ПУСТЬ. СПЯТ. СПОКОЙНО
Гость
23 июня 2023, 17:51
Назвав батискаф ТИТАН содатели уже обрекли его это было большой глупость
Гость
23 июня 2023, 14:29
Сегодня ты ешь лобстеров, а завтра лобстеры едят тебя. ©
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня 2023, 13:57
Люди погибли сразу. Их мгновенно раздавило огромное давление, особенно там , где человеке есть воздух - легкие, трахея , кишечник, уши...лопнули все сосуды сразу от гидроудара ..
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 17:07
О! Уже переобулся!
Гость
23 июня 2023, 13:45
Хитро придумано. Уже заранее объявили, что телА, скорее всего, не найдут. А был ли там изначально кто-кто внутри? Науке это неизвестно.
Гость
27 июня 2023, 12:15
А это хороший вопрос, детектив..
Гость
23 июня 2023, 13:41
Штраусы не были самыми богатыми на борту Титаника. Самым богатым пассажиром был Дж. Дж. Астор, владелец сети отелей Астория.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 15:59
Гость, а я думал Хилтон
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня 2023, 13:31
Радиосвязь под водой невозможна. Журналисты не правы. Тем более, космическая. Вода проводник с высотой плотностью радио волны не пропускает. Связь была с кораблем сопровождения. На атомных подводных лодках под водой используют только связь на сверхдлинных волнах. Для этого требуется огромная мощность которой не может быть на батискафе. Для сеанса связи лодка выпускает и буксирует за собой антенну длиной несколько километров!!. Это четверть длины волны.
Гость
23 июня 2023, 12:19
столько шуму по всем-всем новостным каналам из-за 4х миллионеров столько средств и сил выделено на поиски, 4 страны учасницы видео на все теле каналы, обсуждения, чё как и чуть ранее: У берегов Греции затонуло судно с несколькими сотнями мигрантов Погибли по меньшей мере 79 человек Лодка направлялась в Италию из ливийского города Тобрук. Сигнал бедствия мигранты подняли еще поздно вечером 13 июня, но вскоре связь с ними была потеряна. Ни одного новостного сообщения. Мигранты, 79 нищебродов О чем тут рассуждать?
Гость
23 июня 2023, 13:29
5 против 79 - выбор очевиден
Гость
23 июня 2023, 14:51
Согласна с Вами, мир никогда не будет справедлив
Гость
24 июня 2023, 16:51
Тут ребята спускаются к Титанику, а это судно очень(!) известно, да и лежит глубоко. А там просто какие-то люди куда-то плывут. Разницу чувствуете? С тем же успехом могли бы жаловаться что не называют всех погибающих на планете каждую секунду, а говорят только о крушениях каких-нибудь самолётов и прочее.
Гость
23 июня 2023, 12:17
Уже десяток статей на V1 по этой теме... Там чо, губернатор наш можа был... Не терзай меня, Коржик, был на Титане губер наш????
Гость
23 июня 2023, 12:19
А если и был, то всплывёт через неделю. Г,,вно не тонет.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 17:05
Гость
23 июня 2023, 12:19
А если и был, то всплывёт через неделю. Г,,вно не тонет.
Коржиха же всплыла!
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 11:50
Счас придёт подводник-акушер-гинеколог, и всё нам тут разжуёт.
Гость
23 июня 2023, 11:56
Он нам уже рассказал, что во всём виновата упругость. Правда, непонятно, упругость чего?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня 2023, 13:34
Старуха, а вы записывайте и не завидуйте.)) Если не я, то кто вам расскажет в онлайн режиме о законах природы и общества? ))😢😳😭
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 17:04
23 июня 2023, 13:34
Старуха, а вы записывайте и не завидуйте.)) Если не я, то кто вам расскажет в онлайн режиме о законах природы и общества? ))😢😳😭
Я же не в психушке работаю. Полоумные комменты записывать.
Гость
23 июня 2023, 11:43
Не взрыв, а отрицательный хлопо́к.
Гость