Почему радиосвязь подвела, почему так долго искали (координаты для чего) инженер- механик перед погружением что писал в документации. Умышленое убийство, замаскированное под несчастный случай?!
Гость
26 июня 2023, 03:54
ЯдсЗ
Гость
24 июня 2023, 16:25
Нашего не то сионистская не то фундаменталистская акула сожрала а ихних пятерых их же Титаник так что 5:1
Гость
23 июня 2023, 22:33
"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
Длиннее был бы мой рассказ."
Гость
23 июня 2023, 22:15
ПУСТЬ. СПЯТ. ЛЮДИ НА. ДНЕ. ЗАЧЕМ. ИХ. ТРОГАТЬ . ВОТ. РЕЗУЛЬТАТ
Люди погибли сразу. Их мгновенно раздавило огромное давление, особенно там , где человеке есть воздух - легкие, трахея , кишечник, уши...лопнули все сосуды сразу от гидроудара ..
Радиосвязь под водой невозможна. Журналисты не правы. Тем более, космическая. Вода проводник с высотой плотностью радио волны не пропускает. Связь была с кораблем сопровождения.
На атомных подводных лодках под водой используют только связь на сверхдлинных волнах. Для этого требуется огромная мощность которой не может быть на батискафе.
Для сеанса связи лодка выпускает и буксирует за собой антенну длиной несколько километров!!. Это четверть длины волны.
Гость
23 июня 2023, 12:19
столько шуму
по всем-всем новостным каналам
из-за 4х миллионеров
столько средств и сил выделено на поиски, 4 страны учасницы
видео на все теле каналы, обсуждения, чё как
и чуть ранее:
У берегов Греции затонуло судно с несколькими сотнями мигрантов
Погибли по меньшей мере 79 человек
Лодка направлялась в Италию из ливийского города Тобрук. Сигнал бедствия мигранты подняли еще поздно вечером 13 июня, но вскоре связь с ними была потеряна.
Ни одного новостного сообщения. Мигранты, 79 нищебродов
О чем тут рассуждать?
Гость
23 июня 2023, 13:29
5 против 79 - выбор очевиден
Гость
23 июня 2023, 14:51
Согласна с Вами, мир никогда не будет справедлив
Гость
24 июня 2023, 16:51
Тут ребята спускаются к Титанику, а это судно очень(!) известно, да и лежит глубоко. А там просто какие-то люди куда-то плывут. Разницу чувствуете? С тем же успехом могли бы жаловаться что не называют всех погибающих на планете каждую секунду, а говорят только о крушениях каких-нибудь самолётов и прочее.
Гость
23 июня 2023, 12:17
Уже десяток статей на V1 по этой теме...
Там чо, губернатор наш можа был...
Не терзай меня, Коржик, был на Титане губер наш????
Гость
23 июня 2023, 12:19
А если и был, то всплывёт через неделю. Г,,вно не тонет.
Достижения
Свой среди своих