V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Люди с оружием, очереди на заправках и в магазинах»: что происходит сейчас в Воронежской области

25 июня 2023, 07:34
Путин будет теперь их деамнистировать?
Гость
24 июня 2023, 19:06
В резиденции Медведева введен план «Повышенная крепость»
Гость
24 июня 2023, 20:04
😁😁😁
25 июня 2023, 15:28
Теперь страшно выходить на улицу...Теперь огнестрельное оружие свободно носят... Как в США, но в США гражданские могут свободно купить и носить оружие. У нас также надо разрешить, чтоб себя защитить. Что толку от железных дверей и решёток, если нечем защищаться.
Гость
24 июня 2023, 19:06
Пригожин напомнил, что в случае ареста просто снова вступит в ЧВК «Вагнер»
Гость
24 июня 2023, 19:13
Путин , поговорил с лидерами разных стран . Лидеры разных стран убежденно подтвердили что это внутренне дело и порисходящие в Россий ))).
24 июня 2023, 20:49
Уф уф а как же великая непобедимая нация, свои зашли с автоматом хлебушка купить уже пол Воронежа подливой газанули. А как же наклейки Z на ваших машинах или можем повторить? Чуть кипишь пошёл сразу как тараканы по дачам отсидеться в рассыпную.
Гость
24 июня 2023, 19:05
В Москве начали появляться баннеры «Россия здесь навсегда»
25 июня 2023, 15:29
Но это не точно.... 😄
Гость
24 июня 2023, 19:07
У нас в стране похоже никто не работает, чуть что сразу все затариваются, и по машинам, потом как крыски по дачам прячутся..
Гость
24 июня 2023, 19:07
Один ты за всех оборону держишь
Гость
24 июня 2023, 19:09
Минобороны РФ: должны отдать должное — контрнаступление Украины началось в неожиданном месте
Гость
24 июня 2023, 19:11
А тебе по ходу не досталось и огреб на парковке за букву Z на лбу ? Смазывай и не только лыжи , скоро ответ держать будешь с пристрастием .
Гость
24 июня 2023, 20:00
> пришлось уехать То есть когда вы бежали на пеньки и ломились к телевизорам когда там выступал ваш кумир, вы не думали, что придется за это отвечать?
Гость
24 июня 2023, 20:09
Ха-ха! Чтобы думать-надо иметь что-то в голове кроме трухи.
Гость
24 июня 2023, 20:03
Куда делись пропагандисты ? Не слышно их патриотических повизгиваний.
Гость
24 июня 2023, 19:04
Ну и что вова ,,, где твой преданный электорат типо Аскола - Водоплюя и разных там рыжих номерных невменяемых .
Гость
24 июня 2023, 19:57
Водоплюй уже переобулся
Гость
24 июня 2023, 21:36
Все фейки
Гость
25 июня 2023, 00:53
Ну и чего она уехала ) Будто в городе расстрелы проводились ) Да и в городе все безопасней , чем на периферии
Гость
25 июня 2023, 21:39
О чем Вы говорите?Все кафе и рестораны города были переполнены.Люди гуляли и гудели"пир во время чумы"Никто даже не отменил ранее запланированные банкеты.Нажива и безумство .Вот что руководит нами.
Гость
24 июня 2023, 19:45
За окном грохочет , и сюда начало залетать . Ну что рады ?