перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Госдума повысила предельный возраст запасников

14 июля 2023, 10:54
Гость
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2023, 10:35
... судя по всему СВО продляют на неопределённый срок
Гость
14 июля 2023, 17:00
Так скоро и боевые препараты пригодятся, чтобы всех в строй поставить и они не падали...
Гость
14 июля 2023, 16:43
50-летние рядовые, 55-летние лейтенанты.
Гость
14 июля 2023, 21:55
рядовые 55 :) не хочешь?
Гость
14 июля 2023, 15:36
Надо сразу всем до 70 лет продлить ! В В Путин национальный лидер - герой работает а мы что хуже ?...
Гость
14 июля 2023, 15:13
Ну что, Аскол и Стардок... готовьтесь в окопы.
Гость
14 июля 2023, 14:16
Да чо уж там... Вышел на пенсию - под призыв попал.
Гость
14 июля 2023, 13:56
Ну вы же понимаете почему так происходит и что будет дальше?
Гость
14 июля 2023, 13:44
давно ничего хорошего от нашей госдумы не жду. только очередных гадостей для народа.
Гость
14 июля 2023, 13:40
Ничего страшного. Китайцы выручат. У них мужчин на 20 % больше , чем женщин.
Гость
14 июля 2023, 13:38
да похрен. кто не захочет - тот не пойдет.
Гость
14 июля 2023, 13:37
Не хватает мяса для СВО?
Гость
14 июля 2023, 13:38
тсссссс....
АБУ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 13:37
все правильно родину надо защищать в любом возрасте
Гость
14 июля 2023, 13:44
ну так иди защищай чего тут сидишь?
266224548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 12:42
Сам с окопа пишешь?
Гость
14 июля 2023, 13:37
ФЗ "В бой идут одни старики"
280205921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 21:45
🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 11:57
царь решил идти по пути Петра III
Гость
14 июля 2023, 11:56
ну понятно для чего это
Гость
14 июля 2023, 11:30
Когда повышали пенсионный возраст на 5 лет говорили работать некому пенсионеров много теперь повышают возраст запасников на 5 лет наверное солдат не хватает Я так понял Они не собираются завершать спецоперацию
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 12:27
Гость, только дошло?
Гость
14 июля 2023, 13:44
14 июля 2023, 12:27
Гость, только дошло?
А почему же ты не поделился своими знаниями с нами убогими побоялся что мы не оценим твою гениальность или из-за особо важных дел у тебя просто времени нет объяснять другим обезьянам элементарные вещи
Гость
14 июля 2023, 15:12
Гость
14 июля 2023, 13:44
А почему же ты не поделился своими знаниями с нами убогими побоялся что мы не оценим твою гениальность или из-за особо важных дел у тебя просто времени нет объяснять другим обезьянам элементарные вещи
С вами мы делились знаниями ещё 20 лет назад, но ваши уши и глаза были залиты пивом и шашлыками.
Гость
14 июля 2023, 11:24
Смешно! Зачем над уже больными стариками ставить такие опыты?
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 12:29
Гость, у Столярова то всё ок, а идите за диду, он вам проездной в рай персональный подарит.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2023, 12:51
Это ОЧЕНЬ необходимая нашему обществу процедура!!! Оно без этого не понимает, за кого на выборах голосовать... Надо ещё на пять лет возраст пенсионный прибавить!!!
Гость
14 июля 2023, 15:23
Именно стариков, голосующих за стабильность - как раз и надо в окопы, чтобы ума прибавилось. Почему за вас должна отдуваться молодёжь?
Гость
14 июля 2023, 11:11
Надо как при Петре lll В 1762 г. император Пётр III (1761—1762) установил срок службы в армии — 25 лет. При этом от воинской повинности были освобождены сначала дворяне (1762 год), затем купцы, почётные граждане, духовное сословие, так что тяжесть её в итоге легла исключительно на крестьян и мещан.
Гость
14 июля 2023, 11:27
Тут главное помнить какой финал был,и как закончил свои дни последний император,и какие были последствия для большого количества царских вельмож
grib2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2023, 12:00
Гость
14 июля 2023, 11:27
Тут главное помнить какой финал был,и как закончил свои дни последний император,и какие были последствия для большого количества царских вельмож
Диванный вспоминатель?
Гость
14 июля 2023, 12:10
Гость