говорят, там какой-то умный выставку дронов затеял.
так что данный прилет - это логичная закономерность.
То есть суверенное государство со своими президентом и конституцией должно у кого-то спрашивать разрешение?
Закономерно, что русских не любят уже вообще все страны, включая Китай и КНДР..
автоматическая станция Луна-25, слепленная на основании технологий 1976 года, не выполнила свою миссию. у Рогозина только такс получается хорошо топить. а то, что за 50 лет технологии слегка продвинулись вперёд, РФ никто не сказал - наш девиз "все взад"
СВЕТЛАНА ФРОЛОВА. МОСКВА.
Что, никак не можете переварить информацию о том, что Россия - передовая технологичная держава, экспортирующая свою продукцию и технологии в огромное количество стран?
Виноград зелен?
Ну, то-то же.😜
СВЕТЛАНА ФРОЛОВА. МОСКВА.
Что, никак не можете переварить информацию о том, что Россия - передовая технологичная держава, экспортирующая свою продукцию и технологии в огромное количество стран?
Виноград зелен?
Ну, то-то же.😜
конечно - конечно. так много экспортируем, что себе ничего не оставили
Небольшие волнения при распаде империи и попытке удержать свою бывшую колонию. В истории постоянное явление - ни одна империя не распадалась бескровно.
Гость
19 августа 2023, 20:46
А вы что своим детям и внукам об этом скажете? И о себе, своей позиции тоже
Конституция РФ.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
когда мобилизация лучше напишите. чтоб я консервы взял и в вагончик на работу переехать успел
Гость
19 августа 2023, 20:38
ишь ты чего захотел....
Гость
19 августа 2023, 21:43
Уже начина рюкзак паковать. А то нежданчик может случиться в самое неподходящее время. Лохов заранее никто предупреждать не будет. иначе разбегутся. Ишь ты, умные какие.
Гость
19 августа 2023, 22:48
После «выборов» жди беды.
Гость
19 августа 2023, 20:52
Откуда в рос пенсионерах столько злобы?
Одни дед с катушек слетел и все остальные стали дружно подтягивать ему. Жили всю жизнь и думать не думали ни про какую Украину, а тут насмотрелись телек и всех переклинило.
Потому что пенсы в "совке" сами не жили и теперь не хотят чтобы кто-то жил лучше, чем они..
Носители стокгольмского синдрома..
Гость
19 августа 2023, 20:35
А про ракетный удар баллистической ракетой по городу ч. , где погибло 7 человек, почему-то забыли. Зато сказали про атаку квадрокоптера На аэродром, где повреждено 2 самолёта. Корреспонденты считают, что техника важнее.
На Украине всего 1600 своих дронов, но КИТАЙ им (частные фирмы с согласия Си) недавно поставил не менее
100 тыс комплектующих для новых дронов..
В селе Ширяево близ ОДЕССЫ разгорелся большой скандал из-за смерти местного жителя, который болея эпилепсией, получил повестку и был мобилизован.
..
Как сообщают жители, в эту же ночь после отправки на фронт мужчина скончался от приступа. Жители посёлка возмущаются, как больной человек мог пройти медкомиссию и получить повестку.
«Дали ему повестку, за 20 минут прошли медкомиссию, хотя у него даже паспорта нет»
..
Здоровые Тарасы закончились.
Пришло время инвалидов.
На Украине всего 1600 своих дронов, но КИТАЙ им (частные фирмы с согласия Си) недавно поставил не менее
100 тыс комплектующих для новых дронов..
Устаревшие сведения. Украина сама активно строит свои дроны, в частности, "Бобер", которым мост и танкер атаковали. Есть и другие, разведчики, камикадзе. Райнметалл обещал поставить новейшие Luna
Гость
19 августа 2023, 21:06
Малюк в интервью сказал, что лично готовил специальную операцию на Крымском мосту. А тут ему с какого-то перепуга исказили слова и приписали собственное признание в "теракте". Вот когда в РФ запретят Интернет вскоре, вот тогда и можно будет непроверяемо искажать сказанное.
Мавлюк - зиц.председатель как и зеленский. Их задача быть при случае виноватым во всём что было и не было.
Вы такой умный...
Вам череп не жмёт? )))
Гость
20 августа 2023, 00:06
Вроде как волонтера одного прижали - он решил донести до МО информацию, что танки, видите ли, ездят "лысыми" (т.е. без динамической защиты), после чего военная прокуратура заинтересовалась, откуда он это узнал (и, возможно, последствиями для тех, кто волонтеру этому на танки пожаловался). Z-патриоты лютуют и снова требуют "до победного" (мобилизовать, отправить... видимо оружие мобилизованные в бою должны добыть). В первую очередь, конечно же, те, кто не отправится туда ни при каких обстоятельствах. Особенно лютуют те, что живут за рубежом - те требуют прямо вот немедленно взять Киев не считаясь с потерями (ну им то что?). Рассказывают страшные вещи, что "если мы проиграем в в(нельзя называть), то Россия непременно развалится" (что это за хилая конструкция, которая разваливается от такого события и почему она не развалится, если мы выиграем - как-то не разъясняют).
Ну а пенсионеры что? У них логика проста - они смотрят телевизор. И рассуждают в духе "ну не будут же они врать на всю страну с федерального канала - это же прям ну совсем наглость?". Вообще говоря большая часть из них совсем не пенсионеры (большей части нет и 50). Но почти всегда это - зрители ТВ.
Пупин всегда был лишь чиновником-исполнителем - помощник Собчака,
помощник Бородина в АП -
потом зам Юмашева - нет политической воли и умения принимать решения...
Гость
19 августа 2023, 21:31
Если бы запустили акцию "пенсионер, сдай своего сына/внука на СВО, и мы расскажем по каким дням твоя пятерочка выбрасывает просрочку", то фурор был бы гарантирован. Ради такого в течении недели сотни тысяч пенсов "слили" бы своих внуков/сыновей.
В сети куча случаев описано, как старики сдавали своих прячущихся родных.
Гость
19 августа 2023, 20:26
Малюк раскрыл массу подробностей по технологии подрыва моста (тем самым помогая предотвратить будущие подрывы по тому же образцу). Но ответа на главный вопрос нет. Ведь за рулём был человек, а не робот. Кто он? Знал ли он, что везёт и зачем? Он был смертником или его взорвали без его согласия?
Гость
19 августа 2023, 20:59
А зачем вам ответ на главный вопрос? Чтобы предотвратить будущие подрывы??
Гость
19 августа 2023, 21:11
В СБУ работают креативные спецы- дважды не повторяют. Придумают что то новое, не стандартное.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Стало известно, кто готовил теракт на Крымском мосту, — эта и другие новости о СВО за 19 августа