перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Связаны с «Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком». Что известно о фабрике, где сотни индийцев устроили акцию протеста из-за рабского труда

23 августа 2023, 11:00
Гость
Гость
24 августа 2023, 08:57
Все правильно.А хуснулин говорит -наши не хотят работать,поэтому,поэтому надо заводить мигрантов.А кто же будет хотеть так работать?А ?господин наш хуснулин?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2023, 21:03
Выстроились, словно цыганский табор .....
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 20:29
Ясно- боязно! А вдруг- сатрапа- уже нет? И узнаем мы все про это- через долго?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 20:28
Не определились? публиковать, иль - боязно
Гость
23 августа 2023, 19:55
своих обеспечте работой.За 80 тыс любой русский пойдёт
Гость
23 августа 2023, 16:51
Я что-то не пойму.... За 80 тыщ в месяц не могут найти швей в России? Серьёзно??? Какого лешего тащат мигрантов? Своим работать негде. А если есть, то люди пашут за 20 тыщ в месяц.
Гость
23 августа 2023, 19:52
Там 80 тыр платят на всю бригаду.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 16:16
Ждём начала СВО против Роснефти, Новатека и Газпрома.Путин, ждём приказа!
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 14:30
Небольшой такой геноцид. ничего страшного.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2023, 14:27
Пфф местное население тоже 24/7 вкалывает и получает копейки, ещё и за Путина голосовать опять сгонят, так радостно пойдут же...
Гость
23 августа 2023, 12:28
С огнем играют, с Индийцами такое не пройдет, есои Индия жестко отреагирует мало не покажется, амю Индия это не какой то Бундусиан которому плевать на издевательтва над своими гражданами.
Гость
23 августа 2023, 11:58
А что они тут ожидали!?Пятизвёздочный отель и фуагра на завтрак!?Чемодан,распределитель,Шри Ланка,акции протеста они ещё тут устраивать будут
Гость
23 августа 2023, 14:55
Они же вам трусы шили. Теперь будете ходить без трусов.
Гость
23 августа 2023, 11:55
Это не дикий капитализм, а просто капитализм. Вся суть капитализма в снижении любыми путями издержек, включая оплату труда рабочих.
Гость
23 августа 2023, 14:54
Тогда почему в капстранах жизненный уровень населения выше?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 16:14
Это феодализм, до капитализма России ой как далеко!
Гость
23 августа 2023, 11:32
таков он, капитализм. Он убивает. А сравнивать его с советским строем- все равно, что сравнивать Атлантиду (СССР) с каменным стойбищем
Гость