«Был единственным сыном в семье». Студента-африканца убили во время драки в «Бургер Кинге»
26 августа 2023, 09:30
Гость
11 октября 2023, 15:07
при чём тут рассизм? парень(габонец) подкатывал к девушке друга. дальше конфликт дальше драка дальше нож. закономерный результат. держите свой тестостерон при себе что бы не нарываться на чужой тестостерон
Гость
3 сентября 2023, 21:03
Нелюди.За такое Бог скор в расчетах
Гость
26 августа 2023, 21:11
Конфликт начался из за цвета кожи😱 Что то больно попахивает рассизмом и фашизмом. Как то все омерзительно .жуть.
Гость
26 августа 2023, 21:07
Офанареть, драка в Бургенкинге уже нечто, а еще и убийство. Мы кажется звереем.
Гость
26 августа 2023, 14:40
Пока нет видео с камер Бургер-Кинга, говорить не о чем.
Гость
26 августа 2023, 13:19
это те, кто с расизмом борются в Украине ? (если что "в Украине" использует Путин, так что все в порядке)
Теперь , по аналогии , россиянина отправят в Габон?
Гость
26 августа 2023, 10:34
Народ в россии опаснее любого зверя.
Гость
26 августа 2023, 21:13
Как то за последние годы песенка детская часто вспоминается, собака бывает кусачей, только от жизни собачей.
Гость
26 августа 2023, 10:30
Убийство невиновного человека- это трагедия для родных и преступление для государства. Человек с чёрным цветом кожи или узким разрезом глаз или длинным носом имеет право на жизнь в этой стране. Вместо разговоров о главном, в школе надо говорить об уважении к другим людям, и соблюдении законов. Надо прекратить Пропаганду нетерпимости по телевизору.
Гость
26 августа 2023, 10:32
Виновность или невиновность не зависит от цвета кожи и разреза глаз.
Гость
26 августа 2023, 16:29
Там могла иметь место и самооборона. Хотя вряд ли убийца был в смертельной опасности.
Гость
26 августа 2023, 10:20
Ничего не могу сказать. Нужны мнения обоих сторон, а не чья-та интерпретация одной из них.
Гость
26 августа 2023, 10:24
Какое тебе мнение с двух сторон?В любом случае убийство- беспредел.
Гость
26 августа 2023, 10:31
Гость
26 августа 2023, 10:24
Какое тебе мнение с двух сторон?В любом случае убийство- беспредел.
Убийства разные могут быть, в т.ч. из-за превышения самообороны. А судя по дополнительной информации, Франсуа был тот ещё перец.
Гость
26 августа 2023, 15:12
Гость
26 августа 2023, 10:31
Убийства разные могут быть, в т.ч. из-за превышения самообороны. А судя по дополнительной информации, Франсуа был тот ещё перец.
По какой дополнительной информации? Кто Вам ее дополнил?
Достижения
Свой среди своих