V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

752мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Киеве оценили возможность мирных переговоров: новости СВО за 30 августа

30 августа 2023, 20:05
Гость
Гость
31 августа 2023, 12:16
Наши украинские братья совсем совесть потеряли, хотя бы по Москве и Кремлю своими беспилотниками не стреляли
Гость
31 августа 2023, 19:00
Так туда и надо
Гость
31 августа 2023, 09:26
Более 26 000 пользователей скачали приложение «Радар», которое позволяет жителям отправлять силовикам информацию о подозрительных БПЛА. Это ли не победа на втором году сво?
Гость
31 августа 2023, 09:23
Загнал страну в изоляцию что уже даже с дошиком могут быть проблемы. О чем с ним можно разговаривать? Вывод войск для него - это быстрый конец, жесты доброй воли и перегруппировки еще хотя бы годик - это конец подлиннее. Еще целый год быть живым или не в тюрьме. На быстрый конец он естественно не согласится.
Гость
31 августа 2023, 09:22
"В Киеве оценили возможность мирных переговоров" По Будапештскому меморандуму 1994 г. РФ уже гарантировала безопасность и суверенитет Украине, что из этого вышло, мы знаем.
Гость
31 августа 2023, 09:20
В самом трудном положении окажемся мы россияне , в любом случае нам придётся затягивать пояса и зубы на полку. Победим - будем восстанавливать и не победим , будем платить контрибуцию . Вот как то так - направо пойдёшь или налево, разницы нет , конец одинаковый .
Гость
31 августа 2023, 09:19
Для Путина нет хорошего исхода: либо к Пригожину, либо к прокурору.
Гость
31 августа 2023, 09:07
интересно, почему озвучивают потери Украины, но молчат о наших потерях. Я думаю , нужна объективная информация.
Гость
31 августа 2023, 18:26
На ТСН есть инфа. Даже если на 30% завысили, то все равно цифра впечатляет.При том, что в 2014м у Украины НЕ было армии ВООБЩЕ.
Гость
31 августа 2023, 09:06
Нет конца успехам геопаралитика и никаких переговоров?
Гость
31 августа 2023, 09:06
Украинцы все-таки преодолели "непреодолимую" противотанковую линию суровикина.
Гость
31 августа 2023, 08:54
"Вечером на нас находит грусть, порой, порой! Сердце ноет, сердце просится домой, домой! Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками: Домой, домой, пора домой!" (Сектор Газа)
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 09:10
десять тысяч лье за спиной. иные птицы кричат в ночи. а бараки все те жэ (хокку)
Гость
31 августа 2023, 07:52
Судя по последним сводкам переговоры уже рядом
Гость
31 августа 2023, 05:27
Добро победит зло. Без вариантов.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 05:22
Переговоры? Тут возможна только полная капитуляция со стороны Украины. Безаговорочная. Но Украина на это не пойдёт - ей слишком хорошо помогают. Поэтому только продолжение СВО.
Гость
31 августа 2023, 08:47
С другой стороны капитуляция невозможна, Асколушка? А почему
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 19:11
Гость
31 августа 2023, 08:47
С другой стороны капитуляция невозможна, Асколушка? А почему
Силушки у Украины пока много
Гость
31 августа 2023, 00:43
Латвия , вот откуда на Псков летело
Гость
31 августа 2023, 00:07
Сегодня было веселее чем обычно.😉
Гость
30 августа 2023, 23:28
Странный заголовок. Оценили в ноль - почему бы прямо так не написать?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 августа 2023, 23:16
Влажные фантазеры. давно уже и АП и МИД и МО официально заявили что для переговоров нет поводов. Давайте дальше маргинальте........! смешные вы на диванах, да и Ларс не далеко ???......
Гость
31 августа 2023, 04:13
Шёл бы ты на СВО.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 августа 2023, 07:54
Гость
31 августа 2023, 04:13
Шёл бы ты на СВО.
Ну а ты .... понял куда. Это обычно по-русски хорошо звучит!! Емко и по делу!! подальше и потемнее будет, гы!
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 09:06
точно. для падения рубля тожэ нет поводов. для атак мопедов поводов тожэ нет 🫢🤣 Пу официально заявлял!
Гость
30 августа 2023, 22:00
Переговорщики на фото весьма воинственно настроены. Может, поэтому переговоры не удались?
Гость
30 августа 2023, 21:56
Читайте План...Где-то на 824 странице (Т.3) про это написано...
Гость
30 августа 2023, 22:25
План надо отдельным учебником напечатать и дать первоклашкам на изучение, в уроках о главном. Во…
Гость
30 августа 2023, 23:29
Гость
30 августа 2023, 22:25
План надо отдельным учебником напечатать и дать первоклашкам на изучение, в уроках о главном. Во…
Дети и так затурканые всеми этими новшествами. Совсем добить их хотите?
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 21:53
с Зорро пора заканчивать
Гость
31 августа 2023, 04:12
Да. Пригожин уже ждёт.
Гость
31 августа 2023, 09:29
Гость
31 августа 2023, 04:12
Да. Пригожин уже ждёт.
И Йося к концерту настраивается
Гость
30 августа 2023, 21:51
слова, слова... хотя, в принципе, кое что можно сказать - с Путиным действительно не хотят договариваться. Как ведь удачно совпало-то? И самолет с Пригожиным неожиданно упал, и по Пскову прилетело с повреждением 4х самолетов - вобщем как только идет разговор о мирных переговорах, что-нибудь случается, что эти мирные переговоры отдаляются на неизвестную перспективу. Что там будет в этой перспективе? Кто знает...
Гость
30 августа 2023, 20:21
Никаких переговоров! Киев за три дня!
Гость
30 августа 2023, 20:34
😂с чувством юмора у вас все в порядке
Гость
30 августа 2023, 20:17
Зря катера уничтожили катера. Теперь может повториться Москва2.
Гость