перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Хочу, чтобы она нормальную одежду носила»: мусульманку затравили из-за внешнего вида

9 сентября 2023, 09:51
Гость
Гость
10 сентября 2023, 17:19
А завтра оно захочет, чтобы все древнеславянские сарафанчики носили? Да пусть люди носят то, что им нравится!
Гость
10 сентября 2023, 09:52
Верно.
Гость
10 сентября 2023, 09:52
Точно.
Гость
10 сентября 2023, 09:50
Еще как.
Гость
10 сентября 2023, 09:49
Быдловатость населения увеличивается.
Гость
10 сентября 2023, 09:49
Теперь понятно, почему растет количество русофобов.
Гость
9 сентября 2023, 21:19
Как вы надоели уже глупостями, она разве что тот нарушает? Полупьяным с голым задом лучше шататься?
Гость
9 сентября 2023, 22:38
А что, никаб - это национальная одежда в России в русском регионе?
Гость
9 сентября 2023, 21:15
Совсем головой поехали? Кому какая разница в чем ходят? За
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 17:20
Модер, ты зачем трешь комменты против фашизма и оставляешь комменты за? Так можно и самому присесть.
Гость
9 сентября 2023, 17:25
Дайте-ка я угадаю. Фашизм - это носить шорты в Чечне, не правда ли? А носить никаб в Москве - это антифашизм? 😉
Гость
9 сентября 2023, 21:38
Гость
9 сентября 2023, 17:25
Дайте-ка я угадаю. Фашизм - это носить шорты в Чечне, не правда ли? А носить никаб в Москве - это антифашизм? 😉
😂😂😂 Точно!!!!!
Гость
9 сентября 2023, 16:10
в такой одежде могут скрываться даже мужики
Гость
10 сентября 2023, 17:22
А где мужики будут плуги прятать в такой одежде?
Гость
9 сентября 2023, 15:09
Кстати, заниматься вопросами межнациональных отношений в РФ поставлен... представитель самого терпимого и дружелюбного народа РФ. - "Кадыров поздравил главу МВД Чечни Алханова с повышением до замначальника Центра «Э»".
Гость
9 сентября 2023, 15:09
В Дагестане нельзя носить шорты. В Москве можно носить никаб (излюбленная одежда мусульманских террористок, поскольку закрывает все кроме глаз). Ок.
Гость
9 сентября 2023, 21:33
👍 Да, да. Мы еще помним "Норд-Ост" и во что были одеты эти представители одного из народов современной России.🔥🔥🔥
266121620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 09:53
Вы правы, - никаб (излюбленная одежда мусульманских террористок, поскольку закрывает все кроме глаз). Программа распознавания лица, - не работает, угроза безопасности. Кстати, - ношение никаба запрещено в общественных местах в 16 странах. В том числе и мусульманских, - Таджикистан, Узбекистан. Сейчас запрет вводят в Кыргизстане.
Гость
9 сентября 2023, 14:49
В нашей стране разрешено все что не запрещено уголовным кодексом РФ.
Гость
9 сентября 2023, 17:23
Примечание: Есть территории, в которых УК РФ не действует.
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 13:53
Буквально на днях была информация, как один из " понаехавших" ударил девушку, которая возвращалась с пробежки в шортах. Такой шум подняли, за что на него набросились? Типа это его религиозные убеждения. А здесь то, что возбудились? То же самое.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 19:38
Ударил девушку псих со справкой. Она тоже была из "понаехавших" кстати.
Гость
9 сентября 2023, 13:18
Идет ползучая исламизация России. В столице на кассах сидят женщины в платках. У нас в парке перед домом уже практически русской речи не слышно. когда выходят гулять мамаши с детьми. Спасибо партии родной.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 19:36
Может быть проблема в том, что женщины без платков не хотят рожать?
Гость
9 сентября 2023, 21:35
9 сентября 2023, 19:36
Может быть проблема в том, что женщины без платков не хотят рожать?
Вы в своих головах разруху победите сначала, а потом может и до разрухи в сортирах ход дойдет.😜
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 21:36
Гость
9 сентября 2023, 21:35
Вы в своих головах разруху победите сначала, а потом может и до разрухи в сортирах ход дойдет.😜
Странные у вас ассоциации.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 12:24
Суд должен решить и ответить чётко: В какой одежде (или без одежды) возможно появление в общественных местах в РФ. Каждый субъект Федерации должен решить в какой одежде пристойно /непристойно находиться на улице. Вполне естественно, что "дресс-код" В Дагестане и в Москве будет разным.
Гость
9 сентября 2023, 16:13
москва и дагестан это разные страны?
Гость
9 сентября 2023, 16:44
Гость
9 сентября 2023, 16:13
москва и дагестан это разные страны?
спроси это в дагестане. а ещё лучше в чечне
Гость
9 сентября 2023, 17:22
Какой суд, кадыровский? Или может кремлевский? Вам самому не смешно?
Гость
9 сентября 2023, 12:09
Какая страшная маска на ней! Ужас тихий. Но раз есть такая одежда в виде маски-балаклавы и ей это нравится, то как-то надо терпеть это. Мы же терпим вояк из Росгвардии, которые надевают на себя маски-балаклавы и разгоняют народ дубинками на митингах, то почему этой тетке нельзя ?
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 11:15
она и оскорбила верующих,у каждого своя вера,но чтоб таких эксцессов не возникало надо свои веры не рекламировать и не популизировать
Гость
9 сентября 2023, 11:13
Пострадавшая Елизавета Барановская
Гость
9 сентября 2023, 11:58
Пострадавшая от чего?
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 12:24
Сумасшедшая Лиза.
280682807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2023, 11:04
живут в России значит должны соблюдать наши традиции и говорить по русски, а то распустились, не нравиться езжайте к себе!
Гость
9 сентября 2023, 19:44
А что, в РФ все должны говорить по русски? А на родных языках запрещено?
Гость
9 сентября 2023, 19:59
И что за традиции такие? Очень интересно. Это, вы, про скрепы?
Гость
9 сентября 2023, 21:17
А что в РФ только христиане живут? Мусульманские регионы разве не входят в состав РФ?
Гость
9 сентября 2023, 10:40
С точки зрения шариата, обязательным для женщины является ношение хиджаба. По мнению Кардави, ношение никаба не является обязательным или желательным для женщины, а относится к категории допустимого. Традиция полного закрытия лица не относится к обязательным предписаниям ислама. Иными словами необходимости ехать в московском метро в никабе никакой не было
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 10:44
Болезный, это ее право по Конституции – ехать как хочет и в чем хочет, если не нарушает законодательство. К чему эта демагогия про "не было обязанности"?
Гость
9 сентября 2023, 11:10
9 сентября 2023, 10:44
Болезный, это ее право по Конституции – ехать как хочет и в чем хочет, если не нарушает законодательство. К чему эта демагогия про "не было обязанности"?
Я совершенно согласен, что в этом случае надо разобраться, но как быть с теми, кто пристает к туристам в дагестане из-за слишком коротких юбок и тд?
Гость
9 сентября 2023, 11:16
9 сентября 2023, 10:44
Болезный, это ее право по Конституции – ехать как хочет и в чем хочет, если не нарушает законодательство. К чему эта демагогия про "не было обязанности"?
Никаб не имеет ничего общего с традициями мусульман России, это уже арабский восток. Зачем его демонстрировать на территории нашей страны?
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2023, 09:58
в этой одежде у нас теракты совершались
Гость