Типичный вброс в инфопространство , тупо естественно. да и немчики не такие идиоты, чтобы бабки на ветер под автоматическую ликвидацию своих активов подставляться. "Строили, строили и вот опять...... как всегда -расфигачили, кинжалами!" Прям вечная сказка для западенце- без начала и конца. А они наивняки все верят: - что им все должны и принесут, и построят, и накормят, и даже работать не надо .... ....
А ведь ничего бы всего этого не было, если бы Украина в 1994-м году не решила зачем-то в одностороннем порядке ликвидировать свое ядерное оружие. Жили бы мы все сегодня в мире, не погибали бы десятки тысяч людей.
Ну это мы ещё посмотрим, какой концерн создаст германи на украине. Ну чего опять раскудахтались в своих комментах, да запричитали как, прямо как в Голливуде.
Гость
30 сентября 2023, 09:07
бабка, ты где увидела "раскудахтались"?? Это только твои коллеги на лавочке у подъезда, обсуждая ситуацию в мире
Гость
29 сентября 2023, 23:08
Потрясающее свойство кремлёвских старцев добиваться полностью противоположных целей! Хотя главной новостью должна быть икона Скрепецкого поджигающая пятые точки «хорошим русским» в соц сетях.
Жители Украины смогут въезжать в Россию и выезжать из страны без виз на основании внутреннего паспорта, в том числе истекшего. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.
Хорошая новость. Раньше надо было.
Гость
30 сентября 2023, 05:33
Да, да... сейчас попрёт руда... )
Гость
29 сентября 2023, 21:19
Чё нам Райнметалл?
У нас есть Ын с его мощным ВПК.
Гость
29 сентября 2023, 21:17
Опять ПВО успешно применила подстанцию для сбития беспилотника. Жители без электричества гордиться должны.
Гость
30 сентября 2023, 11:08
Раньше самыми эффективными средствами ПВО были крыши домов и борта самолетов и кораблей.
Теперь уже подстанции пошли..
Ассортимент расширяется.
Гость
29 сентября 2023, 21:16
Пожилого баскетболиста скоро вынесут из Кремля вперёд ногами, но еще несколько поколений россиян будут оплачивать его счета
Подумаешь, концерн какой-то. В России тоже много предприятий ритуальных открывают!
Нашли чем удивить.
Гость
29 сентября 2023, 21:13
Создание оружейного концерна - это и есть демилитаризация?
Гость
29 сентября 2023, 21:32
Очередной этап. Первый - завод про производству байрактаров. Уже строится.
Гость
29 сентября 2023, 21:49
Теперь народ будет знать, что такое демилитаризация. Онлайник за полтора года так и не смог объяснить, что за штука такая.
Гость
30 сентября 2023, 09:03
Гость
29 сентября 2023, 21:49
Теперь народ будет знать, что такое демилитаризация. Онлайник за полтора года так и не смог объяснить, что за штука такая.
А ведь есть еще и денацификация. Авария самолета 23 августа - это оно?
Гость
29 сентября 2023, 21:06
Большевики разорвали единый русский народ и из малорусской субэтнической группы создали "украинскую" "национальность", кинув туда для запаха лопату галичан-униатов.
Вот мы теперь и хлебаем советское варево.
Гость
29 сентября 2023, 21:38
Не занимайся тяжёлой философией, это ни к чему хорошему не приведёт.
Исходи из фактов сегодняшнего дня - ты оккупируешь её территории , они их защищают.
Гость
29 сентября 2023, 22:05
Гость
29 сентября 2023, 21:38
Не занимайся тяжёлой философией, это ни к чему хорошему не приведёт.
Исходи из фактов сегодняшнего дня - ты оккупируешь её территории , они их защищают.
Мы защищаем свои территории. Это факт сегодняшнего дня.
Гость
29 сентября 2023, 22:47
Гость
29 сентября 2023, 22:05
Мы защищаем свои территории. Это факт сегодняшнего дня.
дада, в ООН так и сказали. Слово-в-слово! 141 страна.
Гость
29 сентября 2023, 21:04
не хотят радовать дедушку хорошими новостями, одни плохие, а ведь у старичка на днях день рождения !
Достижения
На полпути к тысяче