Анастасию Волочкову обвинили в дискредитации ВС РФ из-за шпагата на истребителе
4 октября 2023, 15:42
Гость
5 октября 2023, 14:03
Ничего страшного тётя и не сотворила, но её привычка ноги задирать где надо и не надо поднадоела уже, наверно, всем! Попробовала бы что-нибудь другое что ли или занялась чем-то другим! Сидеть на одной педали, да ещё в её возрасте - примитивно как-то, тем более она не Уланова и не Плесецкая!)
Гость
5 октября 2023, 14:17
* Плисецкая!)
Гость
5 октября 2023, 13:56
Совсем уже тетка крышей поехала и не подросток, вроде, и заслуженное звание балерины...
Одумайтесь, комментаторы, Вы сами занимаетесь дискредитацией, если утверждаете, что одна нога Волочковой может дискредитировать все ВС.
Гость
4 октября 2023, 18:17
Пусть ее Бастыркин отправит на суд в Дагестан. Там ее Сулейман будет допрашивать.
Гость
4 октября 2023, 17:55
Так она и не показала самое срамное которое есть у нее . За что наказывать то ?
Гость
4 октября 2023, 17:58
За попытку
Гость
5 октября 2023, 14:11
Лучше бы она делом занялась, да что-нибудь полезное сделала, хоть для кого-то! Возраст уже солидный, а мозгами подзадержалась сильно, застряла где-то в пубертате!
Давно уже надо привыкнуть что эта дам-мадам, задирает ноги на все подряд !!!! Ну такой ее менталитет и интеллект задирать, запрыгивать ...... Стоит ли все это внимания. Ее бесит отсутствие бешенного стрима на ее задирания ног и ногодрыжества. А по сути всего лишь проявление природного инстинкта некоторых животных.
Волочкова задрала ногу на самолёт - дискредитация, на Мамаевом кургане можно строить дома, кафе и заправки - все молчат и смотрят друг на друга, одобрительно кивая..
Гость
4 октября 2023, 16:54
Может ли грозить балерине реальное наказание
Нет. У неё дорогой адвокат...
Гость
4 октября 2023, 16:49
Вся страна сошла с ума
Гость
5 октября 2023, 14:14
Особенно в последние 2 года и это сильно заметно!) Едет крыша не спеша, тихо шифером шурша....ковид точно на мозгах сказывается и не в лучшую сторону!
Достижения
Свой среди своих