V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«У нас террористы просто похищают людей»: что говорят россияне, оказавшиеся в Израиле во время войны с ХАМАС

9 октября 2023, 17:11
Не поверите, " свои" своих в изоляторах дубасят, а после им - героев дают.
9 октября 2023, 18:35
в Израиле тоже сожгли Коран?
Гость
10 октября 2023, 12:02
В Израиле хамасы сожгли десятки людей. В Мариуполе русские сожгли тысячи людей. А Коран - просто книга, макулатура, не о чем говорить. Детская шалость.
Гость
9 октября 2023, 16:10
Ви таки не поверите...и у нас таки так же похищают, среди бела дня!!!! вай вэй! ХАМАС и Талибан нынче наши кореша!🔥
Гость
9 октября 2023, 16:53
ваши?
10 октября 2023, 09:29
те кто с США всех это ждет
Гость
9 октября 2023, 16:21
Ровнять с землей . На месте .
Гость
9 октября 2023, 19:16
Сколько украинских детей вывезли в Россию и не хотят возвращать родителям??
Гость
9 октября 2023, 18:49
Ну а нам какое дело до россиян, которые живут в Израиле? Они сделали свой выбор, живут там, вот и пусть хлебают проблемы своего выбора. Нечего было покидать Россию, если ты россиянин, то и живи в России. И нет проблем!
Гость
9 октября 2023, 21:55
ДРУЗЬЯ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛИ ТОЛКОВЫЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ ИМ НЕ УСТУПАЮТ МОСКВА (Рейтер) - Ливийский лидер Муамар Каддафи, прибывший в Россию, раскинул в Кремле собственный походный шатер, сообщил корреспондент Рейтер. Расположенная в саду, в нескольких метрах от здания, где работает российский президент Дмитрий Медведев, палатка военного образца декорирована тканями в традиционном североафриканском стиле. Перед входом установлен мангал, а внутри шатра корреспондент Рейтер видел огромную телевизионную панель. Каддафи родился в подобной палатке в 1942 году, в семье бедуинов-табунщиков и питает прежнюю любовь к такого рода жилищу. Он часто принимает иностранных гостей в шатре национального образца, разбитом среди деревьев рядом с его разрушенной резиденции в Триполи. В ходе визита в Париж год назад Каддафи расположился в палатке в саду гостевого домика президента Франции Николя Саркози. Каддафи в субботу должен встретиться с Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным, чтобы обсудить поставки российских вооружений и партнерство в энергетике. 1 ноября 2008
Гость
10 октября 2023, 09:00
добро пожаловать в россию начала двухтысячных, евреи
Гость
10 октября 2023, 09:16
А вы сами - не террopuсты? По отношению к палестинцам?