перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Израиль готов атаковать Газу «с воздуха, моря и суши», погибли тысячи человек: главное о конфликте за 14 октября

14 октября 2023, 20:37
Гость
14 октября 2023, 20:49
МИД Палестины назвал причиной эскалации «ежедневные провокации» Израиля и бездействие международного сообщества в ответ на них. Что-то напоминает.
Гость
14 октября 2023, 21:24
Да да, конечно во всём " виноваты " евреи и везде где они появляются, возникают проблемы у других людей. Так говорили и в Германии в 30-е годы XX века и чем это закончилось, мы тоже помним. Это , что евреи " украли " деньги которые выделялись палестинцам другими странами? Кто мешает палестинцам построить хоть какое-нибудь государство , на той территории, где они живут ?
Гость
14 октября 2023, 22:23
Гость
14 октября 2023, 21:24
Да да, конечно во всём " виноваты " евреи и везде где они появляются, возникают проблемы у других людей. Так говорили и в Германии в 30-е годы XX века и чем это закончилось, мы тоже помним. Это , что евреи " украли " деньги которые выделялись палестинцам другими странами? Кто мешает палестинцам построить хоть какое-нибудь государство , на той территории, где они живут ?
Больше всего удивляет что этих бармалеев спонсировали различные европейские фонды. Им мало своих дикарей в городах? Нужно ещё больше? И почему мировую проблему решают руками израильтян?
Гость
14 октября 2023, 22:59
Гость
14 октября 2023, 21:24
Да да, конечно во всём " виноваты " евреи и везде где они появляются, возникают проблемы у других людей. Так говорили и в Германии в 30-е годы XX века и чем это закончилось, мы тоже помним. Это , что евреи " украли " деньги которые выделялись палестинцам другими странами? Кто мешает палестинцам построить хоть какое-нибудь государство , на той территории, где они живут ?
Поселились "на вулкане", чего теперь пенять?
Гость
14 октября 2023, 20:50
Царь точно настоящий?
Гость
14 октября 2023, 21:21
Какой - Зе, или Бидон? Хотя для вас всё едино 😂
Гость
14 октября 2023, 21:24
А какая разница? Это всего лишь говорящая голова.
Гость
14 октября 2023, 22:01
Гость
14 октября 2023, 21:21
Какой - Зе, или Бидон? Хотя для вас всё едино 😂
А там царей не было .
Гость
15 октября 2023, 00:11
Потому что историческая справедливость рано или поздно торжествует: Германия выплачивала, и Россия будет выплачивать.
Гость
15 октября 2023, 00:25
Кому выплачивать-то будет?
15 октября 2023, 07:02
Гость
15 октября 2023, 00:25
Кому выплачивать-то будет?
Украине, ну..
15 октября 2023, 07:18
Смешно
Гость
15 октября 2023, 08:49
К сожалению у евреев нет исторической памяти и чуства самосохранения. После большевитской кровавой резни 1917-1937гг в России они получили 1936-1945 гг в Европе. Что будет на этот раз?
15 октября 2023, 10:00
> у евреев нет исторической памяти Афганистан, Чечня, теперь Украина.. У вас память есть?
Гость
15 октября 2023, 16:32
15 октября 2023, 10:00
> у евреев нет исторической памяти Афганистан, Чечня, теперь Украина.. У вас память есть?
Ну вот и очередное подтверждение: вопросом на вопрос. И не удосужатся подумать. Афганистан - Андропов, Чечня - Березовский
15 октября 2023, 20:31
Гость
15 октября 2023, 16:32
Ну вот и очередное подтверждение: вопросом на вопрос. И не удосужатся подумать. Афганистан - Андропов, Чечня - Березовский
Важно - не кто, важен результат.. Дальше объяснять?
Гость
14 октября 2023, 22:57
С чего это вдруг?
Гость
15 октября 2023, 07:39
Исраэль просто расчищает себе новые территории.
Гость
15 октября 2023, 10:51
А вы вляпялись в 💩 с территориями новыми ?
Гость
15 октября 2023, 11:36
Да это видно невооружённым глазом!
15 октября 2023, 14:19
Гость
15 октября 2023, 10:51
А вы вляпялись в 💩 с территориями новыми ?
Так они всю жизнь в этом живут..😆
Гость
15 октября 2023, 00:33
Израиль готов атаковать... А если все арабские государства вдруг объединятся против Израиля? Вот будет замес! И куда побегут евреи?
Гость
15 октября 2023, 01:55
Скорее всего, на это изначально и был расчет... но не объединились. И уже не объединятся, ибо помирать за просто так никто не хочет.
Гость
14 октября 2023, 22:02
Мало нам репараций Украине, ещё и Израилю платить.
15 октября 2023, 07:03
А чё приуныли?😆