V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 12 декабря

Гость
12 декабря 2023, 21:47
Всё будет хорошо. Добро победит зло. Злодеи будут наказаны, несмотря на все его усилия уйти от ответственности. Другое дело цена авантюры?
Гость
12 декабря 2023, 21:53
если добро победит зло, важна цена "авантюры"?
Гость
12 декабря 2023, 21:58
Гость
12 декабря 2023, 21:58
если добро победит зло, важна цена "авантюры"?
Её определит МУС в Гааге.
Гость
12 декабря 2023, 22:03
Гость
12 декабря 2023, 22:03
Её определит МУС в Гааге.
и в Гааге будут председателями Россия, Китай, и если разрешат, США))) Кто там из стран в МУСе в лидерах?)))
Гость
12 декабря 2023, 21:13
Эти америкосы мне ужасно надоели
Гость
12 декабря 2023, 21:32
Перестаньте смотреть передачи на английском языке и Переведите свои доллары в рубли- это будет сильный удар по соединённым штатам.
Гость
12 декабря 2023, 21:43
Гость
12 декабря 2023, 21:43
Перестаньте смотреть передачи на английском языке и Переведите свои доллары в рубли- это будет сильный удар по соединённым штатам.
ха-ха-ха, и много у тебя самого долларов, ученик клоуна?
Гость
12 декабря 2023, 21:52
Начни с того, что уничтожь Windows.
12 декабря 2023, 23:46
Месяца полтора назад США говорили, что осталось денег на несколько дней, теперь уже до НГ. А что потом?
Гость
13 декабря 2023, 00:03
а потом суп с котом. В марте актёр Зеленский приедет в Москву для подписания мирного договора , граница пройдёт по Днепру, с князем Владимиром. После этого ,Князь наберёт 180% голосов на выборах и убедительно победит. И самое главное, куриные яйца снова будут по 50 руб за килограмм.
Гость
13 декабря 2023, 09:13
Гость
13 декабря 2023, 09:13
а потом суп с котом. В марте актёр Зеленский приедет в Москву для подписания мирного договора , граница пройдёт по Днепру, с князем Владимиром. После этого ,Князь наберёт 180% голосов на выборах и убедительно победит. И самое главное, куриные яйца снова будут по 50 руб за килограмм.
Твои слова да богу в уши. Но увы, всевышний не поможет.
Гость
13 декабря 2023, 00:12
Сегодня был день Конституции РФ. 30 лет как её приняли, правда исполнять её положения власти не стали, видимо в планы не входило.😫 Вот так и живём с одной верой в царя....
Гость
13 декабря 2023, 01:30
Скажи спасибо, что живём не по брежневской Конституции 1977 года и отменили статьи за антисоветскую деятельность и агитацию. Зато появились уголовные статьи " о дискредитации " Красной Армии и военно-морского Флота. Уже и адвокатов арестовывают, такого даже при Брежнева не было Будет что вспомнить о Великом Князе Владимире и его " золотом времени ", когда он уйдёт на " пенсию ".
Гость
13 декабря 2023, 10:01
Гость
13 декабря 2023, 10:01
Скажи спасибо, что живём не по брежневской Конституции 1977 года и отменили статьи за антисоветскую деятельность и агитацию. Зато появились уголовные статьи " о дискредитации " Красной Армии и военно-морского Флота. Уже и адвокатов арестовывают, такого даже при Брежнева не было Будет что вспомнить о Великом Князе Владимире и его " золотом времени ", когда он уйдёт на " пенсию ".
Скорее бы на тот свет ушел
Гость
13 декабря 2023, 20:46
Гость
13 декабря 2023, 20:46
Скорее бы на тот свет ушел
зеркало, крест, слово, аминь.
Гость
13 декабря 2023, 03:06
Почему хирурги не ампутируют путину голову?
Гость
13 декабря 2023, 07:26
КопытА его не дают это сделать.
Гость
13 декабря 2023, 03:04
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО
Гость
13 декабря 2023, 07:05
Сначала, отправь на передовую депутатов и генералов, авторов " спецоперации ".
Гость
12 декабря 2023, 21:49
Яйца Эрдогана и кофею Уганды спасут нас.
Гость
13 декабря 2023, 05:32
А что с налоговой? Сервера лежат? И долго еще лежать будут? А Сбер когда положат?
Гость
12 декабря 2023, 22:52
главное выбросить из дома все что имеет надпись английскими буковками...оставить только Z !!!!
Гость
13 декабря 2023, 06:57
Хватит лапшу на уши вешать! Надоело!
Гость
13 декабря 2023, 07:07
Такое впечатление складывается, что садомазохизм стал вирусной инфекцией.
Гость
13 декабря 2023, 07:21
Добавлю. Это про очередное переизбрание царя.
12 декабря 2023, 23:34
Зеленский, как всегда болтается с протянутой рукой, дайте бедному на 20 телевизор. С миру по нитке, голому шуба. Надо же быть его команде такими бездарными и тупыми, как и он сам. Куда он загнал уже выделенные деньги, наверно жене отдал на наряды от Кутерье.
Гость
12 декабря 2023, 23:45
Очередной груз 200 привезут, тогда и узнаешь
Гость
12 декабря 2023, 23:47
тебе отопление-то дали, а, бапка?
Гость
12 декабря 2023, 23:53
Гость
12 декабря 2023, 23:53
тебе отопление-то дали, а, бапка?
сам из-под теплотрассы пишешь, беспокоишься?
Гость
13 декабря 2023, 00:25
Буржуям выгодны затяжные конфликты. А расплачиваются, как всегда, простые люди
Гость
13 декабря 2023, 01:12
Точно, врачам выгодно чтобы люди болели и приходили к ним за лекарствами, а полицейским выгодно чтобы существовали преступники, которых надо ловить и сажать. А платить будешь ты- простой человек.
Гость
12 декабря 2023, 21:42
Что там с кофе в Ялте этим летом и прямое включение на ТВ?
Гость
12 декабря 2023, 22:52
Хохлы "передумали")))
Гость
13 декабря 2023, 20:47
Гость
13 декабря 2023, 20:47
Хохлы "передумали")))
минусовщики всё ещё надеются)))
Гость
12 декабря 2023, 21:03
Хакеры взломали сотового оператора в Киеве и создали ему проблемы со связью .Актёр Зеленский из Вашингтона не смог дозвониться в Украину и сказать что подарков на Новый год не будет. Дядя Сэм посоветовал Владимиру Александровичу занять оборону в 2024 году, чтобы не проиграть. В ответ другие хакеры взломали налоговую службу и создали помехи в её работе. Это что обнуление всех долгов государству? Под верденом сжимается кольцо окружения, гвардейцы Маршала Шойгу должны до Нового года решить все свои проблемы в этом районе. Такая поставлена задача князем Владимиром.
Гость
12 декабря 2023, 21:37
В каком-каком районе? На всей Окраине?