как мадам жо могла думать и наче . удивительно что мадам жо умеет думать.
Гость
23 декабря 2023, 07:59
А про то, что узбекский депутат послал Прилепина по русски, за предложение войти туда, откуда едут эмигранты?
Гость
23 декабря 2023, 08:02
Так ещё и посла вызвали. Скандал.
Гость
22 декабря 2023, 22:54
Да чтож Вы такое несете?
Фавориты у катьки второй были, а Евгений Викторович, при всех своих сложностях все таки про два гендера!
Гость
22 декабря 2023, 22:47
НЛО над замкадьем стали обыденностью. А раньше дпсников с биноклями на крыши ставили и пенсионеров-активистов привлекали. Видать не смогли супостату противостоять. Аэростаты пропили, дроны китайско-персидские, нанополимеры с графенами не взлетели, базы на луне нет, зато статей в УК появилось мама не горюй
Гость
22 декабря 2023, 21:18
В результате атаки на " Киевстар " уничтожено около 40% виртуальной инфраструктуры оператора, очень большие убытки. Под верденом, Марсиане пытаются захватить Коксохимический завод- это кратчайший путь перерезать снабжение экстремистов. Красные экстремисты потеряли как минимум 80 тысяч аккаунтов в интернете, которые перестали быть активными. На поддержку актёра Зеленского в 2024 году, Летучие голландцы планируют выделить 2 млрд немецких марок .
Гость
22 декабря 2023, 23:01
попугай
Гость
22 декабря 2023, 23:03
Не пытался в своем глазу бревно увидеть?
Гость
22 декабря 2023, 23:06
Гость
22 декабря 2023, 23:01
попугай
Ты немного ошибся, я не попугай, а птица говорун, которая Отличается умом и сообразительностью. Охота на говорунов строго запрещена.
Гость
22 декабря 2023, 21:05
Нет уже никакого Вагнера.
Гость
23 декабря 2023, 08:05
И по Конституции и быть не должно, однако царь постоянно на неё плюёт.
я надеялась, что в 24 году это все закончится. но нет, вероятно, затянется до 26 года. зато я знаю, что просить у дедушки Мороза и дедушки Байдена 🤒
Гость
22 декабря 2023, 20:50
Весь мир этого просит и ждёт.
Гость
22 декабря 2023, 21:39
Жизнью и смертью любого человека распоряжается старуха с косой. обращайся к ней, там есть функция исполнения желаний через интернет. Может твоё желание совпадёт с её возможностью решить данный вопрос по существу. И князь перестанет нас беспокоить своими фантазиями.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте