V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Женщину приговорили к принудительному лечению за фейки об армии: новости СВО за 25 декабря

25 декабря 2023, 22:33
раньше возникало недоумение - почему немцы не выступали против власти в 33-43, или почему не выступали в СССР против репрессий 21-53 годов. теперь ясно, почему. потому 🤒
Гость
25 декабря 2023, 23:07
А почему украинцы выступили против князя Владимира, знаете? Потому что у них есть люди готовые защищать демократию и у этих людей есть оружие, которое стреляет. Помните, события в Новочеркасске в 1962 году, когда рабочие возмутились повышением цен и снижением зарплаты, что с ними сделали? Правильно, мятеж был подавлен военной силой.
Гость
25 декабря 2023, 23:10
Вы чётко озвучили сегодняшнюю ситуацию про власть на Украине
25 декабря 2023, 23:15
Гость
25 декабря 2023, 23:15
Вы чётко озвучили сегодняшнюю ситуацию про власть на Украине
это не про Украину. это про Гондурас
Гость
25 декабря 2023, 22:29
И десяти лет не прошло. Кого освободили тa?
Гость
25 декабря 2023, 22:31
Людей от налога на недвижимость.
Гость
25 декабря 2023, 22:34
Гость
25 декабря 2023, 22:34
Людей от налога на недвижимость.
Пыль с пряников.
Гость
26 декабря 2023, 00:12
А что она писала? За что карательную психиатрию назначили? Неужели ее посты могут сокрушить 2-ую армию мира!?
Гость
26 декабря 2023, 00:19
Вы думаете почему князь Владимир, в нарушении Конституции, ввёл военную цензуру? А для того чтобы люди не знали правды и думали, что спецоперации успешно идёт по плану.
Гость
26 декабря 2023, 09:55
самое интересное-это то , что на " лечение "" этой женщины деньги у государства нашлись, хотя она критиковала красную армию. Какое оно всё-таки доброе и заботливое. А если она заболеет коронавирусом, её будут лечить или отправят домой?
Гость
26 декабря 2023, 00:20
Главное что потерь нет.😁
Гость
26 декабря 2023, 13:57
Сегодня есть. В Феодосии.
Гость
25 декабря 2023, 23:44
Затыкают рот всем, кто говорит правду. Очень напоминает сталинские репрессии и брежневские психушки
26 декабря 2023, 08:16
затыкают рот тем, кто врет
26 декабря 2023, 14:25
господЯ гости они двоечники хуторские. что в голове у этих гостёчков. не читают не знают окружение типа валеевых и лолит.
Гость
25 декабря 2023, 23:32
Теперь коменты писать, надо завязывать. Это не стёб.
Гость
25 декабря 2023, 23:48
Добро пожаловать, в " 1984 год " оруэлла, . Похоже что в правительстве тоже прочитали эту книгу и решили сказку сделать былью.
26 декабря 2023, 08:18
Гость
26 декабря 2023, 08:18
Добро пожаловать, в " 1984 год " оруэлла, . Похоже что в правительстве тоже прочитали эту книгу и решили сказку сделать былью.
если бы вы прочитали эту книгу, то не писали бы таких глупостей. понаслушаются всяких блогеров, а потом чушь пишут.
26 декабря 2023, 08:41
26 декабря 2023, 08:41
если бы вы прочитали эту книгу, то не писали бы таких глупостей. понаслушаются всяких блогеров, а потом чушь пишут.
Да-да - Матвиенко уже отказалась от своих слов по поводу министерства счастья..
Гость
25 декабря 2023, 22:32
Конашенков похоже под ту же статью влетел...
Гость
25 декабря 2023, 23:02
жительница города-героя Ленинграда Виктория п. Помещена психиатрическую клинику по подозрению в распространении заведомо ложной информации, Так звучит её " медицинский " диагноз. Там она проведёт полгода " лечения". Красная Армия наконец-то взяла развалины города марьинки, О чём сразу же доложили князю Владимиру. Поздравляю Маршала Шойгу с " победой ". Этот город будет восстановлен или всё-так и останется? Алексей н. Прибыл на санаторно-курортное лечение К берегам Северного Ледовитого океана, на полуостров Ямал. Там он займётся изучением на человека арктического холода и полярной ночи, Так что Ждите докторскую диссертацию на эту тему, правительство выделило Ему много времени и " финансов ".
Гость
25 декабря 2023, 23:11
Кратко - это успех "контрнаступа" Зеленского?
Гость
25 декабря 2023, 23:20
Гость
25 декабря 2023, 23:20
Кратко - это успех "контрнаступа" Зеленского?
Нет, взятие развалин Марьинки- это пиррова Победа Маршала Шойгу. Посмотрите в Википедии, пока её не закрыли, Кто такой царь Пирр и его историю, Если вы плохо учились в школе.
Гость
25 декабря 2023, 22:12
"ни одной деревни Россия не взяла в этом году" - Зеленский
Гость
25 декабря 2023, 22:19
"Кофе в Ялте этим летом" - Ермак. У нас, что ли, "учатся" - типа "Киев за три дня"? Мы вроде вылечились, а они заболели)))
Гость
25 декабря 2023, 23:34
Когда я в далекие 90-ые читала о карательной психиатрии в СССР, мне казалось это фантастикой....
Гость
25 декабря 2023, 23:43
В Советском Союзе диссидентов, то есть не согласных с режимом, либо сажали Желательно по уголовной статье, либо " лечили " от шизофрении в психиатрических больницах. очень удобно бороться с распространением " заведомо ложной" информации. Это не помогло Советскому Союзу избежать развала и князь Владимир должен об этом помнить. Реальность невозможно отменить.
26 декабря 2023, 14:23
Гость
26 декабря 2023, 14:23
В Советском Союзе диссидентов, то есть не согласных с режимом, либо сажали Желательно по уголовной статье, либо " лечили " от шизофрении в психиатрических больницах. очень удобно бороться с распространением " заведомо ложной" информации. Это не помогло Советскому Союзу избежать развала и князь Владимир должен об этом помнить. Реальность невозможно отменить.
вам до диссидентов как до луны а до первой волны эмиграции как до Юпитера.
Гость
26 декабря 2023, 16:04
Гость
26 декабря 2023, 16:04
В Советском Союзе диссидентов, то есть не согласных с режимом, либо сажали Желательно по уголовной статье, либо " лечили " от шизофрении в психиатрических больницах. очень удобно бороться с распространением " заведомо ложной" информации. Это не помогло Советскому Союзу избежать развала и князь Владимир должен об этом помнить. Реальность невозможно отменить.
👍👍👍👏👏👏
Гость
26 декабря 2023, 07:31
Ну всё, Марьинку отжали, теперь открылся стратегический выход на Берлин и Америку. Даёшь Вашингтон к выборам Великого военачальника.
Гость
26 декабря 2023, 07:44
Думаешь будет высадка десанта на Атлантическом побережье Америки, а потом марш-бросок к Белому дому, чтобы резидентом стал Трамп? У князя Владимира нет сил даже , чтобы отправить в отставку актёра Зеленского. а сам Владимир Александрович не догадывается, что ему пора на пенсию.
Гость
26 декабря 2023, 07:53
Гость
26 декабря 2023, 07:53
Думаешь будет высадка десанта на Атлантическом побережье Америки, а потом марш-бросок к Белому дому, чтобы резидентом стал Трамп? У князя Владимира нет сил даже , чтобы отправить в отставку актёра Зеленского. а сам Владимир Александрович не догадывается, что ему пора на пенсию.
Думаю, а не пора ли Владимиру Владимировичу замахнутся на межгалактические походы по отжиманию ярких звёзд и созвездий?
Гость
26 декабря 2023, 08:17
Гость
26 декабря 2023, 08:17
Думаю, а не пора ли Владимиру Владимировичу замахнутся на межгалактические походы по отжиманию ярких звёзд и созвездий?
На яркие звёзды князь Владимир может посмотреть и в телескоп, к ним не обязательно лететь, а деньги уже потрачены на спецоперацию и космодром Восточный, а ещё на дворцы и яхты и на многое другое. Поэтому не будет высадки космического десанта Маршала Шойгу не только на Марсе, Но даже на Луне, которая находится всего лишь в 384. Тысячах километров от земли. Надо было присоединять Луну, а не Крым.
Гость
26 декабря 2023, 07:55
Этой зимой у женщин в моде белые платки.
Гость
26 декабря 2023, 08:19
Давно пора
Гость
26 декабря 2023, 10:54
Карательная психиатрия за правду.
Гость
26 декабря 2023, 11:56
Махну не глядя в Феодосию,говорят там сейчас море тёплое.
Гость
25 декабря 2023, 22:34
Что там с украинским контрнаступом, кто что может сказать?
Гость
25 декабря 2023, 23:08
Актёр Зеленский перешёл к активной обороне. Если вы разбираетесь в военном деле, то знаете, что наступать, тем более зимой, всегда тяжелее, чем обороняться.
Гость
26 декабря 2023, 07:41
Шахеты решили спрятаться.
Гость
26 декабря 2023, 07:56
На суше интересует, или на море?
26 декабря 2023, 08:27
Теперь я понял почему столько негатива. Все комментарии трут нещадно, оставляют только негативные
26 декабря 2023, 08:44
Ну поплачь ещё..
Гость
26 декабря 2023, 16:07
26 декабря 2023, 16:07
Ну поплачь ещё..
😂👏
Гость
27 декабря 2023, 00:22
27 декабря 2023, 00:22
Ну поплачь ещё..
ты рыдал всё это время или бухал?
Гость
26 декабря 2023, 00:26
А ещё сегодня НЕ зарегистрировали кандидата на выборы президента Стрелкова И. И. (или Гиркина - кому как удобнее)
Гость
26 декабря 2023, 01:33
а о чём мечтал товарищ военный пенсионер гиркин, когда боролся в 2014 году за " независимость " Донбасса- Неужели попасть в следственный изолятор в 2023 году? Неужели он не понял, что его просто использовали как пешку в шахматах и теперь пришло время убирать его с доски?
26 декабря 2023, 14:29
один хутор в газетке.