V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали, кого мобилизовали в России

27 декабря 2023, 17:40
3,6% мобилизованных не служили в армии. ЭТО КАК??? Почему их мобилизовали???
27 декабря 2023, 18:23
Отсрочки по учебе, здоровью. Родитель инвалид, маленький ребенок.
Гость
27 декабря 2023, 19:09
27 декабря 2023, 19:09
Отсрочки по учебе, здоровью. Родитель инвалид, маленький ребенок.
Вопрос не почему не служили. Вопрос - почему их мобилизовали? Говорилось только про людей с опытом.
Гость
28 декабря 2023, 08:02
Гость
28 декабря 2023, 08:02
Вопрос не почему не служили. Вопрос - почему их мобилизовали? Говорилось только про людей с опытом.
Медицинские работники например.
Гость
27 декабря 2023, 17:32
"мобилизованные на первую линию посылаться не будут..."
27 декабря 2023, 18:22
Эти мужчины есть соль современной земли русской. На них держится производство, транспорт, офисы. Согласитесь, работник работнику рознь. Эти мужчины дают реальной отдачи в два раза больше чем, чем работающий пенсионер или работник-стажер. По недавним опоросам предпринимателей, второй по значимости проблемой развития их бизнеса является острая проблема кадров. Не могут набрать сотрудников на все уровни проф подготовки. Не идут даже на высокие зп. От разнорабочего, то топ менеджера. Такого не было никогда.
Гость
27 декабря 2023, 19:00
С чего это не идут на должности топ менеджеров, а куда идут люди с уровнем профподготовки топ менеджера? Улетают в космос?
Гость
27 декабря 2023, 19:06
Ты опять ошибся Доктор Ватсон, " соль Земли русской "- это чиновники администрации и сотрудники силовых структур, Именно поэтому их и не отправляют на спецоперацию, иначе рухнет режим князя Владимира. Именно эти люди и являются опорой Московской империи. Действительно ценных работников не будут подвергать опасности, а те Про кого ты пишешь- это просто расходный материал, нужный для выполнения поставленной задачи- удержание территории. Как только Задача будет выполнена, про них спокойно забудут. С " афганцами " то же самое было.
Гость
27 декабря 2023, 20:18
Сырьевая экономика больше не нуждается в таком количестве соли, женя.
Гость
27 декабря 2023, 18:08
Ну вот видите. С высшим образованием - только 7%. Поэтому с образованием надо заканчивать.
Гость
27 декабря 2023, 18:32
И приступать к зачатию .
Гость
27 декабря 2023, 18:30
Ждем-с портреты добровольцев-контрактников добрых и отзывчивых.
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Жаль этих мужчин. Гражданское население по идее не должно участвовать в подобного рода операциях
Гость
27 декабря 2023, 19:39
Самых нормальных, от кого рожать бы. Хороших отцов и мужей. А теперь дайте статистику, сколько из них живы? Ведь они не контрактники, они не по сроку, а до конца.
Гость
27 декабря 2023, 19:10
Смотрю некоторые передачи на ютубе... ну вы поняли, да? Половина из тех вообще с 9-ю классами... Это как? Это почему?
Гость
28 декабря 2023, 00:55
Образованные в плен не попадают, работают на удалёнке.😁
Гость
28 декабря 2023, 12:14
Гость
28 декабря 2023, 12:14
Образованные в плен не попадают, работают на удалёнке.😁
Во истину так! Образование ключ к личной безопасности))
Гость
27 декабря 2023, 20:11
Логичная картинка: низкая зарплата и семья, которую, если мобилизованного убьют, то может быть, даже осчастливят деньгами.
Гость
27 декабря 2023, 20:10
И куда они подевались? Или все уже дома в своих семьях?
Гость
28 декабря 2023, 09:20
В чёрных пакетах... домой вернулись...