Да , мне много лет (и ума) , чтобы смотреть- глубжее и ширше , это к тому, что никогда не имела ни одного кредита! Но мир- многолик и разнообразен и по себе- мерять всех- глупость!
Ты не в курсе, что вся странота (практически) в кредитах? Причём , многие, не от жиру и безрассудства , а от - банальной нищеты? (собрать в школу , купить всем обувь (дети растут) , операция (непредвиденная), зубы полечить (даже детям- платно). ВСЁ, что можно и неможно, за деньги! Только, не нужно дурацких советов- "Идите в бизнес"
Гость
30 декабря 2023, 20:26
Юрий на пенсии уже семь лет. Его дочь и внуки живут вместе с ним, так что Новый год будут отмечать всей семьей.
— Помогаю им, насколько могу. Тут ведь квартплату оплатишь, детям поможешь кредиты платить, внукам дашь на обеды.
Типичный подход южанских попуасов: набрать кредитных ведер на бабкины похоронные деньги и заставить своих стариков обслуживать эти кредиты
Гость
30 декабря 2023, 16:40
Ответ Любови - курочка по 300 не дорого, если не вообще не покупать, или покупать только на новогодний стол. А так все прекрасно....
Гость
30 декабря 2023, 14:49
Все такие весёлые. Телепузики. Им телек включил на кулинарной передаче, вот и поел курочки =)) Мда 90-е с народом отдыхают с 2000ми.
Гость
30 декабря 2023, 14:42
Скромненько, но ничего....
Я в шоке, народ! Вам не стыдно в богатейшей стране мира гордиться, что вы нищие???
> за 300 рублей курица - это дорого?
Курица - это вообще-то еда для нищих, которые иное мясо себе позволить не могут..
> на заводах зарплаты от 50 тысяч
Названия заводов можно узнать? Только именно заводов, а не контор с 10 человеками в штате
Гость
30 декабря 2023, 13:52
С чего ты взял что курица - еда для нищих? В твоей методичке что ли так написано?
Сам не ешь курятину, ученик клоуна?
Гость
30 декабря 2023, 14:03
"безработный", могу устроить на нефтемаш от 45 тыс, или тебе проще здесь "зарабатывать"?
Гость
30 декабря 2023, 14:51
Гость
30 декабря 2023, 14:03
"безработный", могу устроить на нефтемаш от 45 тыс, или тебе проще здесь "зарабатывать"?
Меня устрой. Я женщина. 56 лет. Здоровье не очень. Но очень нужна з/п 45 тыс. Твои предложения?
А ещё они даже сами себе боятся признаться, что хотели бы жить лучше, но боятся о себе заявить и ждут, что это за них сделает кто-то, а они будут только из-за спины поддакивать..
А ещё они даже сами себе боятся признаться, что хотели бы жить лучше, но боятся о себе заявить и ждут, что это за них сделает кто-то, а они будут только из-за спины поддакивать..
А ещё они даже сами себе боятся признаться, что хотели бы жить лучше, но боятся о себе заявить и ждут, что это за них сделает кто-то, а они будут только из-за спины поддакивать..
В Германии пиши свои комментарии, тут не надо, "уважаемый"
Гость
30 декабря 2023, 11:42
Обычный завтрак Петра I состоял из "краюхи" чёрного хлеба, тёртой редьки и рюмки водки.
А что Бочаров круче Петра 1? Они с Бахиным еще не все здесь выВИСКАРИЛИ?
Гость
30 декабря 2023, 11:13
Ну вот видите. У пенсов пенсия 25 тыс. А у молодёжи вообще ничего. 0! И никаких перспектив.
Достижения
Свой среди своих