V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время: новости СВО за 4 января

Гость
4 января 2024, 21:23
Ждем от просроченного больше ада ?
Гость
4 января 2024, 21:28
Не просроченного, а просраченного, т.к. политиков и памперсы надо менять вовремя по одинаковой причине
Гость
5 января 2024, 15:59
От зеленского уже нечего ждать.
Гость
6 января 2024, 00:29
Гость
6 января 2024, 00:29
От зеленского уже нечего ждать.
Зеленский-ваши Украинские проблемы.
Гость
4 января 2024, 20:54
Кому атака, а Московские фифы Бородина с Орловой опять на островах. Во живут! День спят, вечером веселья в барах, через неделю- на острова! Каждый месяц на миллионных отдыхах! Во живет Москва! Не работают, сутками развлекаются , веселятся и миллионы на отдыхи тратят, и никакая их налоговая и прокуратура не спрашивает, а где они столько миллионов зарабатывают?
Гость
4 января 2024, 20:55
Тебя то что с этого ушатывает ? Они вывернули твой карман ?
Гость
4 января 2024, 20:59
А бывший муж Бородиной Омаров туда сюда МоскваДубай а потом Дагестан, родину защищать надо, а не видюшки- развлекалки выкладывать. Нашёл малолетку , вот и катает ее туда сюда. Одним словом/ Москва и москвичи на ЧИЛИ постоянно, как говорит Ксюша Бородина, а россияне с утра до ночи вкалывают за копейки, чтобы еды купить и квартплату оплатить.
Гость
4 января 2024, 21:12
Гость
4 января 2024, 21:12
Тебя то что с этого ушатывает ? Они вывернули твой карман ?
Не только мой , но и твой и всех россиян.
Гость
4 января 2024, 22:16
Получение иностранцами участниками сво гражданства путинской россии это по сути легализация наёмничества.
Гость
4 января 2024, 21:18
Я удивляюсь Цивилизованному миру на Россию начхать Китаю и Индии тем более Аргентина от БРИКСа отбрыкивается Где будущее ?
Гость
4 января 2024, 21:21
А будущего нет, его украло старичьё из КГБ и кпсс.
Гость
4 января 2024, 21:33
Хе будет у вам никакого будущего.Вы его продали за лапшу на своих ушах.
Гость
5 января 2024, 00:34
Гость
5 января 2024, 00:34
Хе будет у вам никакого будущего.Вы его продали за лапшу на своих ушах.
👍😁
Гость
4 января 2024, 20:48
Любому здравомыслящему понятна бессмысленность.
Гость
6 января 2024, 00:55
Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искажённо отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.
Гость
4 января 2024, 21:07
Год только начался, а Крым уже освобождают. Нас освобождать почему-то никто не хочет.
4 января 2024, 20:56
Вопрос к Министерству обороны РФ, почему нет ответных ракетных атак по городам Украины ????
Гость
4 января 2024, 20:57
Почему еще не громыхнуло у тебя под окнами ?
4 января 2024, 20:59
Гость
4 января 2024, 20:59
Почему еще не громыхнуло у тебя под окнами ?
.... а я то думал что ты уже на СВО 💩💩💩💩💩💩
Гость
4 января 2024, 21:03
А за что? За атаку на Белгород взяла на себя ответственность разрешенная в рф организация «министерство обороны рф». Севастополь утратил значение города федерального значения по приказу главнокомандующего той же группировки, он вывел оттуда все корыта, флота там больше нет. Все вопросы к московитскому ханству, при чём тут Украина?
Гость
4 января 2024, 21:26
При попадании в воинскую часть ракета уничтожается, не соврали.
4 января 2024, 21:50
140 шахматистов России получили разрешение выступать за рубежом и сменили спорт.гражданство - даже турки не желали играть с шахматистами России..
Гость
4 января 2024, 20:42
Лица военных в командном пункте в/о Севастополя представили? Потерь нет, терять некого.
Гость
5 января 2024, 17:42
Однако ходят упорные слухи что Герасим таки встретился с Муму.
Гость
4 января 2024, 21:12
Главное темпы не сбавлять и дальность ответки . Пока ватаны не везде прочуствовали вкус и запах победы .
Гость
5 января 2024, 07:26
Вопрос. Если третья страна поставляет баллистические ракеты одной из сторон, другая сторона имеет право на поставку таких же?
Гость
5 января 2024, 07:44
10 января СБ ООН как раз собирается по этому вопросу. И можно предположить, что если будет наложено очередное вето на мирную резолюцию СБ, то миру ничего не остаётся делать, как поставлять аналогичное в Украину. А это уже другой расклад. До хремля ру долетит на раз два.
Гость
5 января 2024, 07:48
Видимо, да.
Гость
5 января 2024, 09:47
Корейский диктатор?
Гость
4 января 2024, 20:36
Какое же у нас мощное ПВО в Крыму, отражает все воздушные атаки. Всей России надо туда переехать!😁
Гость
4 января 2024, 21:11
Каким образом олимпийские новости связаны с СВО?
Гость
4 января 2024, 21:14
Есть некоторая связь между представителями страны агрессора и их пути в сторону русского военного корабля.
Гость
5 января 2024, 07:29
Ну если бы царь не затеял это все, то и спортсмены могли бы выступать от россии..
Гость
5 января 2024, 17:04
Хочешь участвовать в олимпийском движении- осуди сво. Такая связь.
Гость
4 января 2024, 22:33
В Муроме местный скрепыш прямо на рабочем месте на спор накрутил себе гайку на гойду. Пришлось вызывать врачей, чтобы вызволили трудягу из оков. А завод этот, на минуточку, производит детонаторы для боеприпасов всех родов войск армии рф.
Гость
5 января 2024, 07:29
Жаль, что он детонатор не прикрутил..😆
Гость
5 января 2024, 09:20
Гость
5 января 2024, 09:20
Жаль, что он детонатор не прикрутил..😆
😂👍
Гость
5 января 2024, 16:05
Это навальненок.
Гость
5 января 2024, 00:18
Зачем белгородским школьникам открыли такой кейс для возможностей спокойно поиграть дома в доку2? Этож теперь любой желающий внеплановых каникул может просто сдать координаты тех кого не жалко - иностранных наёмников, кадыровцев и тд.
Гость
4 января 2024, 21:07
Надо громить пока враг сам не уйдет .
Гость
5 января 2024, 00:31
Как он уйдёт, если заморожен и лежит в холодильнике?😁 "Кто его посадит-то, он же памятник!"(с)
Гость
5 января 2024, 09:20
Гость
5 января 2024, 09:20
Как он уйдёт, если заморожен и лежит в холодильнике?😁 "Кто его посадит-то, он же памятник!"(с)
👍👍👍
Гость
5 января 2024, 09:22
А кто на вас напал?
Гость
4 января 2024, 23:32
А где все эти стотыщпитсотмахов?
Гость
4 января 2024, 23:48
Этож мультики всё. А вот стотыщпицот зеков и наркоманов реальны.
Гость
5 января 2024, 11:05
Там же, где "Посейдон", "Армата" и "Сармат" - на рисунках и в мультиках..😆
Гость
4 января 2024, 21:04
Необоснованная жестокость, которой нет оправдания.
Гость
5 января 2024, 05:27
Во время оккупации? Это - да.
Гость
5 января 2024, 07:30
А 24.02.2022 вы так же о россии думали?
Гость
5 января 2024, 16:07
Гость
5 января 2024, 16:07
Во время оккупации? Это - да.
Ничего скоро украину освободим!
Гость
4 января 2024, 22:04
Удивлён, что только сегодня. Ожидал раньше, сразу после Одессы.
Гость
5 января 2024, 00:32
"Месть - блюдо, которое подают холодным." (с)