Так чего не возвращается раз так плохо на чужбине?
Гость
22 января 2024, 14:23
И кстати попробуйте в Австралии найти хоть одну бездомную собаку на улице. Все они ликвидированы как явление в принципе. Благодаря тому что убрали с улиц агрессивных стайных хищников там какие-то здоровенные птицы спокойно по городу ходят и какаду типа наших голубей. Живут же люди.
Гость
22 января 2024, 14:10
Если уехал за границу, а мыслить продолжаешь в рублях - немедленно возвращайся - не твоё это.
Гость
22 января 2024, 14:15
Да даже здесь подавляющее большинство - совки.
Гость
22 января 2024, 13:49
Знакомый переехал туда в начале нулевых. Вспоминает жизнь здесь, как страшный сон. Как и другой, который перебрался в Финляндию.
Он забыла сказать, что в Австралии есть статья УК за тунеядство!!!!! Каждый гражданин страны ОБЯЗАН РАБОТАТЬ и ПЛАТИТЬ НАЛОГИ. Поливать водой со шланга придомовые растения Запрещено крупный штраф, можно с помощью распылителя (для экономии воды).
Гость
22 января 2024, 14:13
Очень хорошие законы. Но при условии, что есть работа.
Зато у нас хорошо, можно не работать и просто кататься на машинах на бабушкину пенсию, чем 80% населения и занимается.
Aлексaндр Hоcков, поливать со шланга это уже пережитки прошлого, скакать по огороду с шлангом то ещё удовольствие которое мне не понятно, особенно не понимаю дачников, которые летят на дачу, так как вода по расписанию с 7 часов. Капельный полив с таймером стоит копейки...
До ближайшего городка 30 километров на машине, а до крупного города — почти 400.
У меня примерно так же))) Только машины своей нет, автобусы отменили лет пять назад, а маршрутку до ближайшего городка запретили в ковидном 2020 (и назад так и не разрешили обратно) году.
Достижения
Свой среди своих