перейти к публикации
60 комментариев к публикации

С 1 марта отключат VPN? Отвечает Екатерина Мизулина

5 февраля 2024, 17:19
Гость
5 февраля, 17:37
В швейцарском ЦЕРН'е в 1990 году придумали объединить компьютеры в сеть для свободного обмена информацией. В этой стране придумали лигу по очередному запрету. Потому что всем здесь ничего нельзя. А решать, что кому можно будет кукла с оловянными глазами. Может хватит уже?!
Гость
5 февраля, 17:40
Ехай в швецарию) кто держит
Гость
5 февраля, 17:45
Так это в Швейцарии. А здесь вы не умеете пользоваться информацией. И рулить не умеете. Личный транспорт тоже надо запретить.
5 февраля, 18:01
Гость
5 февраля, 17:45
Так это в Швейцарии. А здесь вы не умеете пользоваться информацией. И рулить не умеете. Личный транспорт тоже надо запретить.
Гость, может тебя и подобных запретить
Гость
5 февраля, 17:39
Нет, с 17 марта после " убедительной " победы князя Владимира на" выборах " резидента Московской империи с результатом 80% от числа Избирателей, даже не пришедших на выборы, будут отключены некоторые статьи Конституции, чтобы ими не пользовались " иностранные агенты " и приравненные к ним лица. Для опричников будут действовать особые условия- любые их действия будут будут считаться законными: арест на одиночном пикете, применение силы при задержании, обыск без ордера суда, 99% обвинительных приговоров, конфискации имущества за неосторожные слова и так далее. Зарплаты и премии полицейским будут сохранены и увеличены с учётом инфляции в 30% годовых Независимо от результатов" работы ". Я уже бегу на избирательный участок теряя тапочки и не застегнув штаны лишь бы проголосовать за нашего " горячо любимого" национального " лидера ", потому что только этот " Моисей " знает дорогу к " светлому " будущему.
Гость
5 февраля, 17:42
Тебе скучно в Израиле? В армию не берут по инвалидности что ли?
Гость
5 февраля, 18:30
Гость
5 февраля, 17:42
Тебе скучно в Израиле? В армию не берут по инвалидности что ли?
Как ты сразу определил, что я еврей - увидел знакомое имя Моисей или увидел, что данный комментарий написал человек с высоким IQ? Ну тогда Шалом всем кошерным демократам в Московской империи. Помните надпись на стене во время пира царя валтасара, незадолго до падения Вавилона от персов, в 539 году до Рождества Христова: " вот и значение слов: мене- исчислил Бог царство твоё и положил конец ему, текел- ты взвешен на весах и найден очень лёгким, Перес- разделено царство твоё и дано мидянам и персам". это рассказ из Библии, если кто не знает.
Гость
5 февраля, 18:31
Гость
5 февраля, 17:42
Тебе скучно в Израиле? В армию не берут по инвалидности что ли?
с какой целью интересуешься?
Гость
5 февраля, 18:18
А какое право эта невменяемая стукачка имеет что-то запрещать нормальным людям?
Гость
5 февраля, 18:57
Последняя запись в дневнике кати через год "Мы раскачивались и смеялись! Чудно время провели!"
6 февраля, 13:26
Просто у тебя нету права.
Гость
5 февраля, 18:19
Мужик есть у нее ? Баба бесится и стервозничает .
Гость
5 февраля, 18:38
Нет и детей нет. И замужем никогда не была. Кому оно надо?
Гость
5 февраля, 18:40
Гость
5 февраля, 18:38
Нет и детей нет. И замужем никогда не была. Кому оно надо?
Огурцом ?
Гость
5 февраля, 18:55
Гость
5 февраля, 18:38
Нет и детей нет. И замужем никогда не была. Кому оно надо?
Потому что умна! Одна она себя прокормит а вот с дитём... едва
Гость
5 февраля, 17:23
Лукавая сказочница.
Гость
5 февраля, 17:42
Сломают впн - поломают практически всю ит-сферу в России. Впрочем зачем России ИТ - не скрепно.
Гость
5 февраля, 23:26
?
Гость
5 февраля, 18:24
> приложения информацию с наших устройств качают! Потому что вы, когда скачивали, дали им на это разрешение Рили? Вы её проверьте - она в школе хотя бы училась?
Гость
5 февраля, 18:37
Почему все эти запретители такие мерзкие? И внешне и внутренне моральные угоды.
Гость
5 февраля, 18:39
А Милонов ?
Гость
5 февраля, 18:49
Гость
5 февраля, 18:39
А Милонов ?
Так он из этой же шайки фриков.
Гость
5 февраля, 20:04
Как там в Австрии поживает родной брат Мизулиной-младшей?
Гость
5 февраля, 17:41
Ах, как миленько: вот вам нельзя, а нам приходится смотреть смотреть всю эту запрещенку. Себя губим, вас защищая. Ну и мерзость.
Гость
5 февраля, 18:27
Глубинарии верят - гайки закручиваются..
Гость
5 февраля, 20:24
Гость
5 февраля, 18:27
Глубинарии верят - гайки закручиваются..
Ой Вальку поди подсидеть хочет! Женскую квоту (1 шт) собой заполнить!
6 февраля, 13:23
Да ладно не возможно!)) Возможно, по протоколу возможно отключить VPN, но тогда у банков рухнут системы, к примеру.
Гость
5 февраля, 17:39
Главное чтоб отопление с 1 марта не отключили.
Гость
5 февраля, 18:17
В Волгограде с января отключают...закаляйтесь.
Гость
5 февраля, 18:35
После 17-го отключат, а чтобы россияне согрелись - ахматовцы погонят их пешком в окопы.
Гость
5 февраля, 18:09
Мизулина работает ртом... власти и пытается донести нам, что те собираются блокнуть VPN, но прошаренные люди уже давно это поняли!
Гость
5 февраля, 18:30
Дыра, через которую всё утекает - это ВКонтакте, Ватсап, Одноглазники. Всё остальное - от лукавого. )))
Гость
6 февраля, 05:50
я предлагаю заблокировать мизулиных,милоновых и прочая,прочая,прочая!навсегда!
Гость
6 февраля, 08:49
Сначала создайте АЛЬТЕРНАТИВУ хоть 1 сервиса!!!! Вы НИЧЕГО не сделали своего, Москвич и то китайский взяли и шильдик налепили! Но вот запрещать - это вы мастера!!! Это браво!
Гость
5 февраля, 17:42
Катя у тебя корни не прокрашены, какой VPN, побойся бога! Тебе ли об этом говорить!
Гость
5 февраля, 18:31
😁😁😁
Гость
5 февраля, 18:36
Почему не прокрашены ?
Гость, простите плюс хотел нажать, не попал)
Гость
6 февраля, 09:32
"Потому что ваши данные выкачиваются с устройств бесконечно." Да мне особо не жалко, я там собаку фотографирую, и новости читаю. Ничего запрещенного и секретного. Мизулина за себя переживает? Так пусть не ставит себе ВПН. А другим то чего указывать? Каждый сам распоряжается своими данными
Гость
6 февраля, 14:10
Сбербанк выкачивает
Гость
5 февраля, 18:06
Зачем "дымок" заблокировала?
Гость
6 февраля, 08:55
Весь мир спокойно пользуется тиктоком, запрещенограмом, и прочими нормальными сервисами, в обычных ежедневных целях!!! Но нееееет же, наши сидящие в креслах неадекваты, без профильных образований и опыта работы, без достаточного уровня интеллекта для подобной деятельности, они считают, что в тикитоки заходят именно за политическими целями! Писать плохое про Россиюшку великую! И в запрещенограмме больше 50млн россиян сидели годами, а тут резко все 50 млн стали использовать его в политических целях! Бросили выкладывать фотки котов и гамбургеров, и резко стали врагами! да. Безусловно. Психушка № 17.
Гость
5 февраля, 19:48
Почему Мизулина до сих пор не замужем, так и из позднородящей превратиться уже скоро в неродящую
Гость
5 февраля, 19:58
Подозрительно это ?
Гость
5 февраля, 20:24
Она подружилась с "шаманом", но тот оказался не той ориентации. И она сама тоже оказалась не той ориентации. Вот и нету детей...
Гость
6 февраля, 13:15
Господи, какая же она страшненькая....бррр!))
Гость
14 февраля, 20:05
Как бы не описаться глядя на тебя
5 февраля, 20:56
И правильно, вообще инет нужно запретить. Начнем читать классиков (сначала типа переизберем)
Гость
5 февраля, 18:15
Что то не вериться, беспилотники тогда летать не смогут по России и ракеты.Отключение невыгодно некому.
Гость
5 февраля, 18:20
Почему она еще не подружилась с машой ?
Гость
5 февраля, 19:30
Правда позже она открестилась от этого своего заявления и заявила корреспонденту Комсомольской правды, что не обещала блокировку VPN: Я ничего не обещала. Я не видела, какую цитату взяли ваши коллеги, пусть посмотрят ответ на вопрос полностью. Это дезинформация. Пора бы ей поискать что-то нетрадиционное в собственной БИполярочке.