Российские военные зачистили белгородскую Козинку от украинских сил
20 марта 2024, 15:27
Гость
21 марта 2024, 12:16
Короче, история повторяется.
Почему они без боя прошли границу на нашу сторону, не догадываетесь? Потому что охранявшие ее ФСБшники сделали то же самое что сделали их предки - Пограничные войска НКВД в 1941м.
Пограничники 22 июня 1941 года при первых же выстрелах сразу же разбежались как зайцы, без боя сдав немцам все мосты на всем протяжении всего 2000- километрового фронта в полнейшей исправности и без малейших повреждений. И не предупредив в ходе этого панического бегства о нападении стоявшие сзади линейные части Красной Армии.
Именно этом дало немецким механизированным частям возможность внезапно напасть на советские армейские части, думавшие что границу надежно охраняют Пограничные войска НКВД которые при нападении во-первых известят их о нападении и во-вторых задержат нападавших хотя бы на пару часов.
Есть решения по всем этим селам. Все будет выстроено заново и по новому! Даже личный транспорт компенсируют ...... так что вой и стенания "доброхотов" и тролей как бы напрасны. подавятся желчью.
Гость
20 марта 2024, 21:44
Новый нац. проект?
Гость
20 марта 2024, 23:38
Ага, прям я вам и поверил...🤣
Гость
20 марта 2024, 23:53
"И тут Остапа понесло"😂
Гость
20 марта 2024, 21:11
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о том, почему в области не включают ночью звуковую тревогу:
«Если мы будем ночью включать сирену, а сотни тысяч людей спят, и мы будем их поднимать, люди могут не справиться с этой стрессовой ситуацией»
---
О, как. А как если два года ?
Гость
20 марта 2024, 20:26
Всенародная поддержка Путина на прошедших выборах, которую нельзя игнорировать, явно внесла изменения в планы коллективного Запада. Посмотрим как пройдут перевыборы Зеленского, если они конечно состоятся. А если они не состоятся, это будет засчитано как его поражение со всеми вытекающими.
Гость
20 марта 2024, 21:23
Запиши в блокнотик. Во время воен.действий выборы не проводятся.
Гость
20 марта 2024, 22:24
Гость
20 марта 2024, 21:23
Запиши в блокнотик. Во время воен.действий выборы не проводятся.
А у нас отлично проводятся!
Гость
20 марта 2024, 22:55
Гость
20 марта 2024, 22:24
А у нас отлично проводятся!
весь мир над видео с них ржет...
Гость
20 марта 2024, 20:10
А остальные НП уже освобождены или это только начали?
Гость
20 марта 2024, 19:24
Ранее стало известно, что над городом Энгельс прогремели мощные взрывы.
Гость
20 марта 2024, 20:09
Это залпы будущей победы, о которой царь на днях сообщил,так что расходимся.😁
вот по этому я уже не читаю новостные каналы России...правды нигде нет....в телеграмме еще чуток осталось блогеров,пишущих правду...но и их щемят
Гость
20 марта 2024, 18:28
Одна из жительниц Грайворонского района пожаловалась, что в Козинке «дома снесены с лица земли». Провластный блогер Alex Parker подтвердил, что этого села уже «фактически не существует».
То есть вы думали, что "играть" будете в одни ворота?
Никто ничего не думал. Василич сказал что ему нужна санитарная зона - хуженетович выполняет приказ главнокомандующего. До жителей приграничных посёлков пока не доходит, поэтому есть жертвы.
Гость
20 марта 2024, 19:16
Безумие продолжается.
Гость
20 марта 2024, 18:01
А что говорит наш Призедент?
Гость
20 марта 2024, 20:27
Ваш Зеленмаер просит денег, а ему не дают. Надоел побирушка.
Гость
20 марта 2024, 22:54
Гость
20 марта 2024, 20:27
Ваш Зеленмаер просит денег, а ему не дают. Надоел побирушка.
Достижения
На полпути к тысяче