V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

27 марта 2024, 10:50
Гость
Цилиндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 01:14
Пусть признаут, может коридор для следущих иногентов откроет.
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 19:47
Алла Борисовна очень расстроится ))).
Гость
27 марта 2024, 19:42
Мне интересно - кто это всё требует и требует? Больше заняться нечем, как портить жизнь людям?
Гость
27 марта 2024, 16:43
Греф иноагент и все об этом знают, страна в ручном режиме!
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2024, 14:35
Дожили....
Гость
27 марта 2024, 13:35
делайте вывод былые заслуги у нас не вчести
Гость
27 марта 2024, 13:20
Мне Пугачева "как шла так и ехала"... но... что-то не то происходит в этом королевстве... в товарищах согласья нет... а если есть - то только в "товарищах-богачах"... а те напридумывают, что угодно, лишь бы отвлечь массы от сути дела
Гость
27 марта 2024, 13:13
Это не борьба с Пугачевой, это борьба с разумом! Это будет означать что организм отторг собственный мозг, голос, память, совесть и т.д. ! Если раковые клетки поедают здоровые органы тела и подбадривают друг друга очередной одержанной победой над очередным здоровым органом, вовсе не означает что сами они , сожрав организм полностью не испепеляться в печи крематория.
Гость
27 марта 2024, 12:59
Алла лучшая! К ней болотная грязь не прилипнет.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 12:48
Я бы на её месте гордилась этим званием!
Гость
27 марта 2024, 15:28
а ты всё глупее и глупее...
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 19:30
на СВО будешь гордиться!!!
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 19:50
27 марта 2024, 19:30
на СВО будешь гордиться!!!
А Вы со СВО пишите?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 12:33
Насколько помню, то она сама об этом просила. Думаю, что она не растроиться от этого.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 12:23
Пока нигде не приходилось читать, что бы Пугачева плохо говорила о России и наших людях.Только между певцами возникали скандалы и неприятности.Пугачева попутешествует, попутешествует и вернётся домой.Она сама потом всё поймёт.Где родился, там и пригодился.А пока гордыня впереди планеты всей.
Гость
27 марта 2024, 12:21
Кто правду говорит, сразу ино агентом становится
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 11:59
Я ещё помню времена, когда люди просто жили и не были иногентами. Это было до ВВП
Гость
27 марта 2024, 12:11
А я помню те времена когда ключи от квартир лежали под ковриками и никто ничего не воровал! В этом была заслуга и Аллы. Не то что сейчас , с теми" певцами" которых рекламируют и пиарят дома в пору пулемет держать и то не поможет! Нашли кого иноагентом обьявлять! Спятили совершенно! Жлоба душит.
Гость
27 марта 2024, 13:22
Гость
27 марта 2024, 12:11
А я помню те времена когда ключи от квартир лежали под ковриками и никто ничего не воровал! В этом была заслуга и Аллы. Не то что сейчас , с теми" певцами" которых рекламируют и пиарят дома в пору пулемет держать и то не поможет! Нашли кого иноагентом обьявлять! Спятили совершенно! Жлоба душит.
Да уж... в ключах под ковриком особая заслуга Аллы... С этим не поспоришь. А во дворце в Грязях - заслуга ее мужа... Заслуженные люди, что и говорить...
Гость
27 марта 2024, 13:38
Что Вы! Так долго не живут!
Гость
27 марта 2024, 11:54
Смешно. В 90-е, когда вместо Аллы Пугачевой появилась многократно прооперированная "примадонна", мне было смешно с этой метаморфозы. У меня как раз друг женился на такой же. И мне ровно никакого дела не было до нее от слова совсем. А теперь, оказывается, она - герой, которого власть рисует и тиражирует многократно и громогласно. Таки, стоящая бабка, подумал я, раз вокруг нее 50 лет страсти не утихают!
Гость
27 марта 2024, 13:26
Хоть один здравый коммент
Гость
27 марта 2024, 14:10
Гость
27 марта 2024, 13:26
Хоть один здравый коммент
а он о чём???😐
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 14:36
До 22 года Медведа высмеивали так, что никто бы не мог представить нынешнее отношение к нему "патриотов", теперь для них он свой. Люди могут меняться, может Алла изменилась второй раз.
Гость
27 марта 2024, 11:53
Предлагаю сократить кол-во депутатов в 10 раз, всё равно они ничего не решают. Ведь столько денег уходит на содержание этих бездельников! На сэкономленные деньги можно будет например лечить тяжелобольных детей....
Гость
27 марта 2024, 12:27
Можно не сокращать. Просто перевести всех депутатствовать на общественных началах, в свободное от основной официальной работы время. И чтобы выдвигали их на должности трудовые коллективы. Как это было во времена СССР
Гость
27 марта 2024, 13:04
Гость
27 марта 2024, 12:27
Можно не сокращать. Просто перевести всех депутатствовать на общественных началах, в свободное от основной официальной работы время. И чтобы выдвигали их на должности трудовые коллективы. Как это было во времена СССР
Предлагаете всем оллигархам дать вторую неприкосновенность и интрумент лоббирования своих интересов дополнительный?
Гость
27 марта 2024, 13:13
Гость
27 марта 2024, 13:04
Предлагаете всем оллигархам дать вторую неприкосновенность и интрумент лоббирования своих интересов дополнительный?
Предлагаю им оформиться на официальную работу в трудовых коллективах )))
Гость
27 марта 2024, 11:53
Господи, да ей-то что? Она верна своим принципам и взглядам и не меняет их каждый день, как перчатки!) Она везде проживёт, потому что человек настоящий и многогранный!
Гость
27 марта 2024, 15:36
таки да, видел ее - где она ентого михайлова там, ну там чото, ну чото там ему, видя ее, мне подумалось - что на дозе бабка, конечно, такому принципу фиг изменишь.
Гость
27 марта 2024, 16:29
Гость
27 марта 2024, 15:36
таки да, видел ее - где она ентого михайлова там, ну там чото, ну чото там ему, видя ее, мне подумалось - что на дозе бабка, конечно, такому принципу фиг изменишь.
В этом видео она его подколола, молодец! А вам бы мозги развить не помешало бы!))
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 19:33
Это вы холопам и рабам объясните!!!!
Гость
27 марта 2024, 11:51
Умеая, мудрая, великолепная, обожаемая! Ее ногтя и волоска не стоят эти несчастные злопыхатели. Какие они жалкие и противные!🤮
Гость
27 марта 2024, 13:25
Троллите?
Гость
27 марта 2024, 15:29
ух ты,мы вышли из бухты!
Гость
27 марта 2024, 19:48
она курит и пьет, ведет ненормальный образ жизни, значит от нее плохо пахнет, биохимия. какие ногти, волоски? ужас.
Гость
27 марта 2024, 11:51
Мелким политическим деятелям так и не удалось оставить достойный след в эпохе Аллы Пугачевой.
Гость
27 марта 2024, 11:54
Мелочь на это не способна, следы от крыс неприятны но легко исчезают вместе с крысами. Крысы не могут делать ничего достойного.
Гость
27 марта 2024, 14:09
Гость
27 марта 2024, 11:54
Мелочь на это не способна, следы от крыс неприятны но легко исчезают вместе с крысами. Крысы не могут делать ничего достойного.
100%
Гость
27 марта 2024, 15:38
да надоели вы с этими примитивными еврейскими анекдотами.
Гость
27 марта 2024, 11:44
Сколько бы крот не плевал на солнце загадит только свою нору. Ей все равно! Мы к ней хуже относиться не станем!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 марта 2024, 12:39
Про крота 5+ !!
Гость
27 марта 2024, 13:24
Вы. Я к ней и раньше - не очень
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2024, 13:52
Ой не скажи, её муж* пытается обжаловать свой статус. Ему отказывают. *—иноагент.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 11:43
Алла одна в стране способна затмить своей персоной любые новости. вот и сделали вброс для ширнармасс, чтобы массы отвлеклись от вопросов про Крокус и не задавали неудобные вопросы 🤒
Гость
27 марта 2024, 11:47
А крокус произошел ровно тогда, когда появились расчеты с 32 миллионами лишних голосов.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 11:49
Гость
27 марта 2024, 11:47
А крокус произошел ровно тогда, когда появились расчеты с 32 миллионами лишних голосов.
точно. про эти 32 млн ужэ и не вспоминают
Гость
27 марта 2024, 15:27
эк тебя штырит!
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 11:41
Аллочка Борисовна всегда в нашем сердце !!!
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 11:56
Все болезни от нервов ..., такие заявления делают на кладбище.
Гость
27 марта 2024, 13:22
В вашем. В "нашем" - это слишком громко
Гость
27 марта 2024, 15:01
Гость
27 марта 2024, 13:22
В вашем. В "нашем" - это слишком громко
Ладно...Исключая ваше.
Гость
27 марта 2024, 11:34
С какого перепуга? Это человек эпоха! Если уж она иноагент то что тогда вообще этот иноагент значит! Бред!
Гость
27 марта 2024, 11:34
А Пугачёва всю свою долгую жизнь иноагентом и была, скажете разве нет?
Гость
27 марта 2024, 11:41
Если бы в СССР додумались присваивать иноагентов тем кто не пел хвалебные олы КПСС то и она и Высоцкий и Окуджава и много других великих людей были бы иноагентами. Соава богу в СССР хватало мудрости не заниматься ерундой.
Гость
27 марта 2024, 13:27
Скажу да
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 14:41
Она не могла быть иноагентом всю жизнь. Понятие "иноагент" - это сферический конь в вакууме, выдуманный думскими великими мыслителями, под которое можно подвести все, что угодно. Вот вы пользуетесь американскими технологиями для доступа в Интернет, значит вы иноагент!
Гость
27 марта 2024, 11:26
Сколотила миллиардные капиталы на наших последних деньгах , и свалила где тишина и спокойствие без сканитарных коридоров к коричневым победам ))).
Гость
27 марта 2024, 11:38
Да? И как же сколотила? Пилила бюджеты или грабила вас, лишая зарплат, заставляя работать за копейки? Рассказывайте.
Гость
27 марта 2024, 11:49
а зачем ты ей свои последние гроши отдал. лучше бы врачу за визит.
Гость
27 марта 2024, 11:49
На последние деньги ходил на ее концерты, переплачивал перекупам а теперь против того что заслуженная бабушка отдыхает там где хочет? Это клиника?🤣
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 марта 2024, 11:20
В советское время ходил анекдот: Брежнев - мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой. Народ не любит праведных , безошибочных людей, которые не терпят другого мнения и всегда успешны.. На концерты Пугачевой люди сами ломились толпами и без разнарядки свыше и агитацией по тв. Чего нельзя сказать про Брежнева.
Гость
27 марта 2024, 11:29
У народа от любви до ненависти - один шаг. А от ненависти опять до любви - полшага.
Гость
27 марта 2024, 11:37
Это точно, не то что как сейчас приходится сгонять на концерты бюджнтников и оплачивать массовку по разнарядке.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 марта 2024, 12:05
Гость
27 марта 2024, 11:29
У народа от любви до ненависти - один шаг. А от ненависти опять до любви - полшага.
Поклон перед начальником - это разгон для, того , чтобы завтра дать ему пинка.
260130551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 10:57
Давным - давно это нужно было сделать и конфисковать всё имущество и счета. С голоду эта ненавистная женщина не помрет.
Гость
27 марта 2024, 11:07
А в замке примадонны в селе Грязи организовать элитную клинику для поехавших крышей на ниве комментпросвета.
Гость
27 марта 2024, 11:59
У некоторых кто то в детстве мозг конфисковал!
Гость
27 марта 2024, 13:12
Когда у вас-узколобых начнут тупо отбирать квартиры и имущество - не жалуйтесь... Вы сами к этому призывали.
Гость
27 марта 2024, 10:55
Какой уужас!
Гость