V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля

25 апреля 2024, 21:10
Гость
Гость
26 апреля 2024, 15:55
лкоил и ротенберги уже записались
Гость
26 апреля 2024, 15:05
Опаньки! Изъятием занялся президент! Макфа тоже "стратегическое" предприятие или это другое? Во Франции конфисковали виллу, которая принадлежит семье Путина, у Очеретного, теперешнего мужа Люды Путиной тоже самое приключилось, Не бывать им теперь на Лазурном берегу
Гость
26 апреля 2024, 10:38
А более 100 тысяч уничтоженный предприятий, кто возвращать будет?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 07:39
Похоже , что и зам. министра Т.Иванова тоже, как Ивлеву, строго оштрафуют на 50 000 и отпустят на свободу.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 апреля 2024, 06:36
Когда принимали бюджет страны на 24 год, который резко вырос по известным причинам, экономисты сразу спросили - откуда возьмётся столько новых доходов? . Речь шла о нескольких триллионах реблей из 36 заложенных. Скребут по сусекам всех и вся. . Все отрасли , все министерства и, все сферы деятельности должны вмести свой вклад в победу. . Новые налоги, акцизы и пр это уже скучно.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 апреля 2024, 06:40
Подарок сделали и силовики: изъятие в пользу государства крупных предприятий. Аресты чиновников владеющих сотнями миллионов и миллиардами рублей. Как вообще госслужащие могут публично и открыто иметь такую фантастически большую собственность? При этом все все знают. Сегодня уже даже не говорят о борьбе с коррупцией. Коррупция давно победила. Недавние случаи арестов - капля в море.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2024, 07:00
26 апреля 2024, 06:40
Подарок сделали и силовики: изъятие в пользу государства крупных предприятий. Аресты чиновников владеющих сотнями миллионов и миллиардами рублей. Как вообще госслужащие могут публично и открыто иметь такую фантастически большую собственность? При этом все все знают. Сегодня уже даже не говорят о борьбе с коррупцией. Коррупция давно победила. Недавние случаи арестов - капля в море.
Капля в море может увеличится:)... Преступники такого уровня физически не могут работать одни. У них обязательно есть подельники и свита. Количество задержанных может увеличиться с 2-3, до сотни.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 апреля 2024, 08:08
26 апреля 2024, 07:00
Капля в море может увеличится:)... Преступники такого уровня физически не могут работать одни. У них обязательно есть подельники и свита. Количество задержанных может увеличиться с 2-3, до сотни.
Ковид, без сомнения это так. Все начальники зорко следят за доходами своих подчинённых. Как и коллеги, имеющие доступ к информации. Иное и не может быть. Минимум несколько человек в доле вокруг одного обвиняемого. Все прогнило.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2024, 05:06
Изъятие бизнеса это лишь усилит нищету. Какой смысл работать из всех сил и преумножать свой капитал если все заберут? Но тут вопрос не слов а фактов.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2024, 06:12
Какой смысл изымать бизнес, если Шойгу и ему подобные не замечают, у себя под носом, хищения на миллиарды рублей?
Гость
26 апреля 2024, 07:23
26 апреля 2024, 06:12
Какой смысл изымать бизнес, если Шойгу и ему подобные не замечают, у себя под носом, хищения на миллиарды рублей?
А может замечают? А может они и есть бенефициары этих хищений?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2024, 08:08
Никто не собирается изымать успешный бизнес. У государство предостаточно функций и забот, чтобы тратить силы и ресурсы на предпринимательскую деятельность, в которой не просматривается социальная функция или обороноспособность и иные критически важные обстоятельства.
Гость
26 апреля 2024, 05:02
Да.да.да. И лечить холопов вряд ли оправдано. Золотого, обслуживающего млн. царю вполне достаточно.
Гость
26 апреля 2024, 08:33
Не царю, а его команде. Царя нет, есть актеры.
Гость
26 апреля 2024, 02:34
Какая прелесть..... Решена проблема отсутствия хороших антибиотиков. Их просто вывели из протокола лечения. И пофиг, что в более чем половине случаев ОРВИ выливается в присоединение бактериальной инфекции.... Гойда!
Гость
25 апреля 2024, 22:33
Всё, что было разграблено при помощи залоговых аукционов в 90-е, необходимо вернуть государству!
Гость
26 апреля 2024, 01:09
Согласен , что, олигархи должны вернуть государственную собственность, которую они получили незаконно, опричники и Прокуроры, которые этого не заметили должны лишиться погон и хорошей пенсии и все они должны сесть в тюрьму , несмотря на истечение срока давности данных преступлений. Я ничего не перепутал Дорогой мой " юрист "?
Гость
26 апреля 2024, 01:27
А если у актива уже несколько собственников сменилось и последние собственники приобрели актив за вполне рыночную цену? Как вы в таком случае видите решение?
Гость
26 апреля 2024, 06:32
Гость
26 апреля 2024, 01:09
Согласен , что, олигархи должны вернуть государственную собственность, которую они получили незаконно, опричники и Прокуроры, которые этого не заметили должны лишиться погон и хорошей пенсии и все они должны сесть в тюрьму , несмотря на истечение срока давности данных преступлений. Я ничего не перепутал Дорогой мой " юрист "?
А ничего, что просто идёт перераспределение собственности из одних рук в другие?
Ямантау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2024, 22:18
Ивлееву узнал только после "голой" вечеринки. Многих блоХеров узнаю тоже после скандалов каких-нибудь. Может, они сознательно из кожи вон таким образом лезут? И да, 50 тыс - это курам на смех для особы с бриллиантом на пятой точке.
Гость