перейти к публикации
43 комментария к публикации

Первый из закрытых с начала СВО аэропортов возобновит работу: главные новости за 26 апреля

26 апреля 2024, 20:35
27 апреля, 08:17
население города Элиста 100 000 человек, как население Ворошиловского района города Волгограда и международный аэропорт? Однако....
Гость
26 апреля, 22:30
Князь Владимир подписал указ о передаче " газпрому " во" временное " управление, Как говорила сова безвозмездно, следующие активы: завода по производству накопительных нагревателей в городе Всеволожске, принадлежащего итальянской компании Ariston, а также производство холодильников и стиральных машин немецкой фирмы Bosch. Danone и Carlsberg уже поменяли собственников. Это так Великий князь соблюдает Закон о частной собственности, которую в любой момент может отобрать если она ему понравится, а владелец наоборот, будет не симпатичен? Ну сейчас деньги потекут рекой в Московскую Империю, раз здесь такие" возможности " для бизнеса, что в любой момент можно всё потерять и остаться без штанов. Ну и фокусник, этот князь, что может Из пустой шляпы доставать кроликов, причём в любом количестве. Браво, Маэстро!
Гость
26 апреля, 22:39
ЗВР РФ заблокированные - это другое?
Гость
26 апреля, 22:44
Заблокированное личное имущество граждан РФ, не прогнувшихся под запад - это тоже другое? Причинно-следственнные связи улавливаете?
Гость
26 апреля, 22:53
Гость
26 апреля, 22:39
ЗВР РФ заблокированные - это другое?
золотовалютные резервы Московской империи заморожены, и она их не может использовать. А здесь переход частной собственности от одного владельца к другому. Разницу улавливаете? Объясню проще- Ваша машина стоит на штрафстоянке, она принадлежит вам, но пользоваться вы не можете. или Ваша машина конфискована и теперь на ней ездит другой человек. Так вам понятно?
Гость
26 апреля, 21:21
Посадивший самолет в новосибирском поле пилот вынужденно работает грузчиком и таксистом. У него четверо детей, троим из которых нет 18 лет. Эдуард Семенов был вторым пилотом на рейсе «Уральских авиалиний», вместе с командиром борта Сергеем Беловым они осуществили экстренную посадку Airbus в поле под Новосибирском в сентябре прошлого года. Никто из пассажиров не пострадал. Росавиация пришла к выводу, что вынужденная посадка стала результатом множественных ошибок и нарушений, которые допустил экипаж. Белов уволился из авиакомпании. «Хватаюсь за все подряд. Таксист или грузчик — выбирать не приходится. Детей же кормить надо», – сказал Семенов «Комсомольской правде». Пилот надеется вернуться к полетам и уверен, что сможет пройти обязательную после ЧП врачебную комиссию в Москве. «Но, мне кажется, что в компании ко мне теперь будут предвзято относиться», — отмечает он. РБК
26 апреля, 22:04
Гнать таких пилотов надо... Пусть идет в штурманы, в техники , диспетчеры....
Гость
26 апреля, 22:20
26 апреля, 22:04
Гнать таких пилотов надо... Пусть идет в штурманы, в техники , диспетчеры....
Пусть идёт в доктора. У нас медработников нехватка.
26 апреля, 22:26
Гость
26 апреля, 22:20
Пусть идёт в доктора. У нас медработников нехватка.
Еготвзьмут тобк в санитры. Медсестра в это уже квалифицированный специалист.
Гость
26 апреля, 21:08
Говорят лето жаркое будет. Очень.
Гость
26 апреля, 22:15
Запасаемся пивом.
Гость
26 апреля, 22:58
Вспомнил фильм с Папановым" Холодное лето 53 - го", когда объявили амнистию , но не всем, а только уголовникам, после смерти товарища Сталина. Это была последняя роль актёра.
Гость
27 апреля, 05:50
Гость
26 апреля, 22:15
Запасаемся пивом.
Скорее жратвой надо.
Гость
26 апреля, 21:54
Крепостное право в Российской Империи отменили в 1861, Зеленский это исправил и вернул его хотя бы на части территории, входившей с состав Российской Империи. История циклична, военные рабы не раз и не два существовали как явление, теперь и человек 21 века может воочию наблюдать, как обладатель синего паспорта с трызубом, превращается в лишённого всех прав оператора автомата.
Гость
26 апреля, 22:17
"Тризуб" у причерноморских кочевников являлся тавром для клеймения лошадей и крс.
Гость
26 апреля, 22:42
А как это получилось, что " крепостные " украинцы уже несколько раз поменяли своего гетмана, а в свободной Московской империи князь Владимир имеет поддержку 88%, и даже не собирается уходить на пенсию? В " свободной " Московской империи могут посадить в тюрьму за критику Красной Армии или не желание служить и отправляют больных мужчин на спецоперацию? И уволиться по собственному желанию из Красной Армии нельзя, а где же тогда свобода?
Гость
26 апреля, 23:44
Гость
26 апреля, 22:42
А как это получилось, что " крепостные " украинцы уже несколько раз поменяли своего гетмана, а в свободной Московской империи князь Владимир имеет поддержку 88%, и даже не собирается уходить на пенсию? В " свободной " Московской империи могут посадить в тюрьму за критику Красной Армии или не желание служить и отправляют больных мужчин на спецоперацию? И уволиться по собственному желанию из Красной Армии нельзя, а где же тогда свобода?
она в мозгах холопов в виде скреп.😁
Гость
26 апреля, 22:19
В России «хватит денег» на высокие зарплаты, но тогда поднимется инфляция, заявила Набиуллина. По её словам, при повышении зарплат в стране начнётся нехватка товаров и услуг по старым ценам. Сейчас политика ЦБ направлена на ограничение спроса и стимулирование роста сбережений. /// Русским денег не давать!
Гость
26 апреля, 22:46
А 30 млрд деревянных в день , которые тратят на спецоперацию, на инфляцию конечно никак не влияют. И повышение зарплат военнослужащим Красной Армии до 200.000 деревянных в месяц, никак не сказывается на росте цен. Это расходы от которых нельзя отказаться. Я всё правильно понял?
Гость
27 апреля, 05:46
Опять детям, старикам, да и просто людям не дают спокойно спать по ночам. И обязательно надо на рассвете. Просто садизм какой то.
Гость
27 апреля, 06:07
Обыкновенный фашизм - 2 .