V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Генерал Попов остался в СИЗО, Кремль рассказал о возможности переговоров с Украиной: новости за 24 мая

25 мая 2024, 00:04
Попов будет признан виновным. Меру наказания определит лично Путин. А наказание будет воспитательным. Лишат всех благ, должностей, званий, но не лишат свободы. Он участник СВО.
Гость
25 мая 2024, 00:23
Значит он боится Попова. Но никогда никому не скажет почему.
Гость
25 мая 2024, 01:38
Уважаемый доктор, Неужели ты думаешь, что этого генерала судят за кражу металла на крупную сумму денег? А причём тут тогда критика начальника генерального штаба Герасимова? Этого генерала судят за потери личного состава и техники и сдачу территории, но если это сказать открыто, то тогда возникнет вопрос: в Красной Армии все такие генералы или только он один? С такими " гениально одарёнными " генералами и адмиралами спецоперацию князю Владимиру будет трудно выиграть.
Гость
25 мая 2024, 07:13
Гость
25 мая 2024, 07:13
Уважаемый доктор, Неужели ты думаешь, что этого генерала судят за кражу металла на крупную сумму денег? А причём тут тогда критика начальника генерального штаба Герасимова? Этого генерала судят за потери личного состава и техники и сдачу территории, но если это сказать открыто, то тогда возникнет вопрос: в Красной Армии все такие генералы или только он один? С такими " гениально одарёнными " генералами и адмиралами спецоперацию князю Владимиру будет трудно выиграть.
Для Стардока такой ход мыслей несколько сложноват.
Гость
24 мая 2024, 20:55
пусть дальше "генералы" щеки надувают
Гость
24 мая 2024, 23:01
Вот куда побегут эти и другие " паркетные " генералы со своими деньгами, если им будет грозить арест и конфискация имущества? В какой стране они смогут спрятаться от князя? Почему они вовремя не ушли в отставку?
Гость
24 мая 2024, 21:58
Князь Владимир недоволен Киевом и западом, которые не хотят идти на переговоры на условиях Москвы- будет зафиксирована линия соприкосновения и князь объявит о своей Победе в спецоперации и достижения всех целей. В Пекине отказались предоставлять военную помощь, а также кредиты, поэтому у князя плохое финансовое положение, а также потери в живой силе и технике. Чистка в Министерстве обороны должна показать, что если Генералы будут плохо наступать, и обороняться, то их будут сажать под любым предлогом. А время работает против князя- он не молодеет Несмотря на старания врачей, актёру Зеленскому постоянно поступает помощь и он почему-то не хочет сдаваться, в стране растут цены и нехватка квалифицированной рабочей силы. А что дальше будет " хорошего "?
Гость
24 мая 2024, 22:11
Твёрдая двойка за твоё сочинение.
Гость
24 мая 2024, 22:40
Те генералы из МО, которые находятся под следствием, и близко не были на ЛБС. Кол тебе, сочинитель.
Гость
24 мая 2024, 23:04
Гость
24 мая 2024, 23:04
Твёрдая двойка за твоё сочинение.
Иди в школу учителем, тут такие не нужны.
24 мая 2024, 22:34
.... Владимир Путин готов к переговорам, но готова ли Украина вести диалог???
Гость
24 мая 2024, 23:48
Князь Владимир заявил, что мирный договор нужно подписывать только с законными представителями Киевской Руси, а у актёра Зеленского истёк контракт в Киевском национальном театре и поэтому он самозванец- Лжедмитрий. Москва требует, чтобы договор был подписан с учётом " текущих реалий "- Крым и другие территории включены " навечно " в состав Московской империи и Для обеспечения территориальной целостности Там будут находиться советские войска. Как можно подписывать юридические договоры с человеком, который нарушил беловежские соглашения 1991 года, и будапештский меморандум 1994 года и массу других договоров? А Вы уверены что князь будет выполнять обязательства под которым стоит его подпись? Я что-то сомневаюсь.
Гость
25 мая 2024, 00:04
Гость
25 мая 2024, 00:04
Князь Владимир заявил, что мирный договор нужно подписывать только с законными представителями Киевской Руси, а у актёра Зеленского истёк контракт в Киевском национальном театре и поэтому он самозванец- Лжедмитрий. Москва требует, чтобы договор был подписан с учётом " текущих реалий "- Крым и другие территории включены " навечно " в состав Московской империи и Для обеспечения территориальной целостности Там будут находиться советские войска. Как можно подписывать юридические договоры с человеком, который нарушил беловежские соглашения 1991 года, и будапештский меморандум 1994 года и массу других договоров? А Вы уверены что князь будет выполнять обязательства под которым стоит его подпись? Я что-то сомневаюсь.
Он врет, врал и будет врать. Во как
Гость
25 мая 2024, 07:28
После деоккупации. И то вряд ли.
24 мая 2024, 21:11
мне кажется, что сажают исключительно предполагаемых, возможных кандидатов в Президенты. Сердюкова не посадили, Шойгу не посадили, значит они не выдвигали свою кандидатуру на выборы. Я угадал?
Гость
24 мая 2024, 22:58
А ты Погадай на картах: цыганка с картами, Дорога дальняя, казённый дом. .
25 мая 2024, 00:01
Вы не имеете представления о российской кухне политики.
Гость
25 мая 2024, 01:45
25 мая 2024, 01:45
Вы не имеете представления о российской кухне политики.
Я тоже не имею представления о политической кухне Московской империи, потому что не смотрю телевизор. Там такие блюда готовят, что после них проведёшь незабываемый вечер в туалете мучаясь диареей. А куда делся известный " повар " с этой кухни Евгений п. , Неужели уволился по собственному желанию и кто там теперь вместо него готовит вкусные блюда?
Гость
24 мая 2024, 21:38
Сегодня, 24 мая, день памяти равноапостольным Киpиллу и Мефодию, учителем Словенским.
Гость
24 мая 2024, 23:06
От православной церкви сейчас подальше держатся нужно.
Гость
24 мая 2024, 23:12
Гость
24 мая 2024, 23:12
От православной церкви сейчас подальше держатся нужно.
Православную церковь бесы обходят стороной.
Гость
25 мая 2024, 00:05
Гость
25 мая 2024, 00:05
Православную церковь бесы обходят стороной.
По себе других не судят
Гость
25 мая 2024, 07:32
Цели отменяются?) Цена вопроса авантюры?
Гость
25 мая 2024, 07:40
Отсутствие будующего у России.
Гость
25 мая 2024, 10:41
К князю применить принудительную психиатрию, изолировать от общества и начать активное лечение. Глядишь, все проблемы бы решились. Свалили бы все на деда, вернули солдат , занялись производством, технологиями, может санкции бы поснимали, глядишь свободнее дышать стали
Гость
25 мая 2024, 11:28
👍👍👍
Гость
24 мая 2024, 21:10
Продолжительность упала, значит на пенсию в 50.
Гость
24 мая 2024, 22:06
Всемирная организация здравоохранения до сих пор раскрыла тайну происхождения печально знаменитого вируса. Можно ли доверять такой организации? Однозначно - нет. Можно ли после этого доверять врачам? Ответ очевиден.
Гость
24 мая 2024, 22:54
А откуда ты знаешь, что это был вирус из цинской империи, а не цыганская порча, прочитал исследования врачей, в котором ты не доверяешь? Хочешь открыть страшную тайну коронавируса? Ну тогда садись за учебники химии и биологии, а потом поговорим, Что такое вирус и с чем его едят.
Гость
24 мая 2024, 23:13
Гость
24 мая 2024, 23:13
А откуда ты знаешь, что это был вирус из цинской империи, а не цыганская порча, прочитал исследования врачей, в котором ты не доверяешь? Хочешь открыть страшную тайну коронавируса? Ну тогда садись за учебники химии и биологии, а потом поговорим, Что такое вирус и с чем его едят.
Эка двоечник взвился)))
Гость
25 мая 2024, 01:28
А чего там его раскрывать? Вывели бациллу, посыпали сверху, как тараканов дустом....
Гость
24 мая 2024, 21:14
Граница священна и неприкосновенна!
Гость
24 мая 2024, 22:57
Это ты говоришь про границы Солнечной системы и предупреждаешь пришельцев из космоса, чтобы они её не нарушали? А у тебя хватит сил защитить такое пространство от вторжения чужих?
Гость
25 мая 2024, 06:25
Гость
25 мая 2024, 06:25
Это ты говоришь про границы Солнечной системы и предупреждаешь пришельцев из космоса, чтобы они её не нарушали? А у тебя хватит сил защитить такое пространство от вторжения чужих?
Украинская.
Гость
25 мая 2024, 04:45
Песенка почти такая была. Если бы генералы всей страны, вместе однажды собраться могли...
Гость
25 мая 2024, 07:34
И в поход?
Гость
25 мая 2024, 07:41
Гость
25 мая 2024, 07:41
И в поход?
Ага. Во Второй. С допфункциями.
Гость
24 мая 2024, 21:35
а бортников почему не рассказал нам сказку что в 99 году тоже Украина дома взрывала:?
Гость
25 мая 2024, 04:43
Это к Петрушеву and К'. Видимо отправили к Гундяему грехи замаливать.
Гость
24 мая 2024, 21:59
Губа не треснет?
Гость
25 мая 2024, 04:34
Он скоро её заправит взад.
Гость
24 мая 2024, 22:54
Старшего брата главы Ингушетии арестовали за хищение 2 млрд рублей из Пенсионного фонда. Магомед Калиматов состоял в ОПГ, в которое входили более 30 человек. По версии следствия, в 2019–2021 годах Калиматов запрашивал дополнительные средства на выплату пенсий, после чего переводил их на расчётные счета «Почты России» и обналичивал.
Гость
25 мая 2024, 01:29
да молодец какой! )
Гость
25 мая 2024, 06:51
Зло будет наказано. 100%.
Гость
25 мая 2024, 07:31
И сомнений нет.
Гость
24 мая 2024, 20:58
Как хорошо что не выпустили этого вояку, пусть сидит!
Гость
24 мая 2024, 22:42
Тебе лично что от этого?
Гость
25 мая 2024, 00:29
А ты как был без зубов, так и далее без них будешь ждать обещанный рай.
Гость
25 мая 2024, 00:56
Гость
25 мая 2024, 00:56
Тебе лично что от этого?
а тебе, если его выпустят?
Гость
25 мая 2024, 07:35
Судья обиделся на его "искромётный" юмор, что бывало и тяжелее. Судейский же корпус всегда считает, что самая тяжелая и опасная работа это у них.
Гость
25 мая 2024, 09:03
Генерал Иван Попов не должен сидеть в тюрьме, считают в Следственном Комитете РФ. СК предлагает изменить меру пресечения и освободить его под домашний арест «с учетом характеризующих фигуранта уголовного дела данных, а также иных обстоятельств, установленных в ходе расследования». Ранее следствие утверждало, что Иван Попов причастен к хищению более 1700 тонн металлопроката, которую армия получила в качестве гуманитарной помощи. Стоимость похищенных изделий оценивается в 130 миллионов рублей. Однако, военкоры, военные, политологи и некоторые депутаты активно защищают генерала: они даже запустили кампанию «Иван Попов — это не Тимур Иванов». Попов неоднократно и открыто выступал с критикой Генштаба, за что его часто сравнивают с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. За это качество он быстро стал популярным и в армии, и в СМИ.
Гость
25 мая 2024, 09:13
В деле экс-командующего 58-й армией Ивана Попова, обвиняемого в хищении металлопроката на 130 млн руб., изначально фигурировал другой генерал, сообщили источники «Коммерсанта». Его имя не названо. Как пишет газета, сначала в материалах дела был назван другой генерал — тоже участник военной операции на Украине, который до начала полноценного расследования погиб и был посмертно удостоен звания Героя России. Следствие полагает, что погибший перевел Попову на банковскую карту 500 тыс. руб., полученные от реализации металла. Генералу вменяют ч. 4 ст. 159 УК (мошенничество в особо крупном размере, которым считается сумма 1 млн руб.), по ней Попову грозит до десяти лет лишения свободы.