V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о мобилизации: новости за 25 мая

25 мая 2024, 23:24
А прислали бы кровлю синей изолентой, то и не было бы этого.
26 мая 2024, 07:56
Как строители по крыше ходили и не боялись провалиться? Я бы не рискнул на неё встать:)...
25 мая 2024, 21:44
Она и не заканчивалась
26 мая 2024, 06:52
Почему вся мощь российской армии не может защитить наш исконно российский город от систематических обстрелов?
Гость
26 мая 2024, 07:07
Может, что-то с мощью, женёк?
Гость
26 мая 2024, 07:18
А чё приуныл, 15-рублевый?😆
Гость
26 мая 2024, 07:58
Гость
26 мая 2024, 07:58
А чё приуныл, 15-рублевый?😆
Карманов стало не хватать, а пришить больше некуда.
Гость
25 мая 2024, 20:31
Нет оснований верить.
Гость
25 мая 2024, 20:55
Поляки ещё могут забыть прошлое, а зеленские - никогда. Когда-нибудь до последних украинцев дойдёт за что их так.....
Гость
25 мая 2024, 22:44
Уже до многих и дошло! И эта ненависть на долгие-долгие годы! Из-за маленькой кучки недовольных и помощи кое-кого всё это затянется до бесконечности! А могло бы быть по-другому, если бы кое-кто был бы умнее, но у истории нет сослагательного наклонения!
Гость
26 мая 2024, 01:04
Гость
26 мая 2024, 01:04
Уже до многих и дошло! И эта ненависть на долгие-долгие годы! Из-за маленькой кучки недовольных и помощи кое-кого всё это затянется до бесконечности! А могло бы быть по-другому, если бы кое-кто был бы умнее, но у истории нет сослагательного наклонения!
Да. Царь спец по стравливанию всех и вся.
Гость
26 мая 2024, 07:21
Гость
26 мая 2024, 07:21
Уже до многих и дошло! И эта ненависть на долгие-долгие годы! Из-за маленькой кучки недовольных и помощи кое-кого всё это затянется до бесконечности! А могло бы быть по-другому, если бы кое-кто был бы умнее, но у истории нет сослагательного наклонения!
Опять глубинарии свою гойду на чужих сваливают.. Вам говорили, что на пеньках делать нечего, но вам же отгулы и зачёты нужны были..
Гость
25 мая 2024, 20:43
В сети публикуют новые кадры последствий обстрела Октябрьского, где сегодня погибли два человека и 10 пострадали Такой хороший добротный дом был… железный кованый забор, машина… люди
Гость
25 мая 2024, 22:15
"Эпицентр" в Харькове тоже добротный был. А ещё много товара и люди...
Гость
25 мая 2024, 22:38
Гость
25 мая 2024, 22:38
"Эпицентр" в Харькове тоже добротный был. А ещё много товара и люди...
Товар небось весь заокеанский?
Гость
26 мая 2024, 00:27
Гость
26 мая 2024, 00:27
Товар небось весь заокеанский?
Ага. Вторичная детонация тому подтверждение.
Гость
25 мая 2024, 20:29
Где деньги, Зин?
Гость
25 мая 2024, 20:39
❌Юани кончились! Центробанк сообщил о дефиците китайской валюты в российских банках, для выдачи кредитов, причем ситуация ухудшается. 😱😱😱
Гость
25 мая 2024, 20:58
Тебе уже никогда кредит не дадут. Ни в рублях, ни в юанях.
25 мая 2024, 21:17
Гость
25 мая 2024, 21:17
Тебе уже никогда кредит не дадут. Ни в рублях, ни в юанях.
тебе ни рубли, ни юани, ни баксы не дадут. а вот платить заставят и тебя, и детей твоих
Гость
25 мая 2024, 21:24
25 мая 2024, 21:24
тебе ни рубли, ни юани, ни баксы не дадут. а вот платить заставят и тебя, и детей твоих
Зачем намёки мадам ж) Пиши "платить заставим".
Гость
26 мая 2024, 07:17
В прошлом году за день до мобилизации тот же песков с "честным" выражением лица говорил, что "Америка все придумала, никакой мобилизации не планируется".. Значит информация, что царь решил объявить новый виток раздачи китайских "Лад", правдива..
Гость
26 мая 2024, 08:57
Не совсем. То, как была проведена прошлая мобилизация, показала, что никакого плана мобилизации не было. Т.е где-то в 10х числах никто не знал о мобилизации (вероятно даже сам великий геостратег), а 20 уже что-то изменилось. В принципе сейчас тоже самое. Песков озвучивает что знает. А будет ли мобилизация все, в том числе ответственные за ее проведение , узнают буквально за день, максимум два. Это просто такой стиль управления (как там... «я весь такой внезапный, непредсказуемый»). Ну и, как прошлая мобилизация, новая волна будет иметь весьма разрушительные последствия (может даже более разрушительные, чем первая) - все же видят, что там с первой волной (точнее, не видят... вот уже полтора года)
Гость
26 мая 2024, 16:22
Гость
26 мая 2024, 16:22
Не совсем. То, как была проведена прошлая мобилизация, показала, что никакого плана мобилизации не было. Т.е где-то в 10х числах никто не знал о мобилизации (вероятно даже сам великий геостратег), а 20 уже что-то изменилось. В принципе сейчас тоже самое. Песков озвучивает что знает. А будет ли мобилизация все, в том числе ответственные за ее проведение , узнают буквально за день, максимум два. Это просто такой стиль управления (как там... «я весь такой внезапный, непредсказуемый»). Ну и, как прошлая мобилизация, новая волна будет иметь весьма разрушительные последствия (может даже более разрушительные, чем первая) - все же видят, что там с первой волной (точнее, не видят... вот уже полтора года)
Да-да - объявивший мобилизацию не знал, что будет ее объявлять..😆 Я понимаю, что выходные, но здесь не авито с предложением услуг адвоката..
Гость
26 мая 2024, 12:47
Неужели им кто-то ещё верит после всего?
26 мая 2024, 08:30
Чтобы искоренить на Украине нацизм и не пустить туда НАТО, мобилизация необходима!
Гость
26 мая 2024, 08:47
Ну ты уже записался добровольцем и/или в окопе сейчас верно?
Гость
26 мая 2024, 13:09
"Искоренением нацизма" на украине зеленский занимается. Весьма успешно.
Гость
26 мая 2024, 13:23
НАТО уже у Финской границы.
Гость
25 мая 2024, 20:46
— Мы должны быть всё время на шаг впереди, надо опережать противника всё время, и тогда победа будет гарантирована. Путин встретился с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса
Гость
25 мая 2024, 20:55
Разве мы не опережаем?
26 мая 2024, 02:37
Гость
26 мая 2024, 02:37
Разве мы не опережаем?
Весь ночь Медведи летали...
Гость
26 мая 2024, 07:20
Китайские "Лады" уже кончаются.. 😆
Гость
25 мая 2024, 23:35
Последствие сегодняшнего обстрела пос Октябрьскй У восьмилетнего мальчика диагностирована минно-взрывная травма и поверхностная рана правой поясничной области. Медиками проведены УЗИ брюшной полости и обработка раны, состояние оценивается как средней степени тяжести. Планируется телемедицинская консультация с Российской детской клинической больницей. Мальчику еще жить и жить, с каким чувством он будет вспоминать это время, время, которое его сделало инвалидом на всю оставшуюся жизнь
Гость
26 мая 2024, 01:05
В Харькове в результате обстрела типографии погибло семь человек.
Гость
25 мая 2024, 20:20
Вы хотите знать, когда в стране что-то поменяется? Ну, например, когда Зенит перестанет выигрывать чемпионат России по футболу. Это случилось в шестой раз подряд. Хотя еще днём казалось, что сегодня это закончится. «Поздравляю Зенит с титулом чемпиона России 2024го года!!!» Василий Уткин Здесь нет ошибки и нет опечатки. Это написал Василий сразу после того, как Зенит выиграл свое пятое золото подряд. Он снова всё знал заранее
Гость
25 мая 2024, 20:58
13 сент. 2022 г. — «В настоящий момент нет, об этом речи не идет»,— сказал господин Песков, отвечая на вопрос о вероятности всеобщей или частичной мобилизации.
Гость
25 мая 2024, 22:36
Юра, мы выиграли Канны: невероятно, но фильм «Анора» с Юрой Борисовым и Марком Эйдельштейном только что получил «Золотую пальмовую ветвь» на 77-м Каннском кинофестивале!!! режиссер — Шон Бейкер (США). Фильм, переполненный русским матом, песнями группы «Тату» и мемами про Серебрякова с водкой, рассказывает про сына русского олигарха (Эйдельштейн), который на кураже женился на американской стриптизерше. российские актеры не присутствовали на церемонии 🌿
Гость
25 мая 2024, 22:41
Экспорт вина из Евросоюза в Россию достиг максимума с декабря 2022 года.
Гость
26 мая 2024, 10:54
Если обьявят тогда и будем думать что делать, сейчас то что гадать. Много неприятностей есть на свете, но они не все сразу приходят.