V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Новый суд над Блиновской и продление льгот на ипотеку: главные новости 28 мая

Гость
29 мая, 00:00
Za убийство 51 человека дают 4 года. В московской империи самый гуманный суд. М-да.
Гость
28 мая, 22:51
Если вы решили твердо Самолет угнать на Запад, Но не можете придумать, Чем пилотов напугать, Почитайте им отрывки Из сегодняшней газеты, - И они в страну любую Вместе с вами улетят. Григорий Остер. Вредные советы
Гость
28 мая, 23:59
😂👏
Гость
29 мая, 00:18
Пора депутатам запретить и " Бармалея " известного писателя Корнея Чуковского, а то там такое написано, что аж Мне страшно:" я кровожадный, я беспощадный, я злой Разбойник Бармалей! И мне не надо ни мармелада ни шоколада, а только маленьких, Да очень маленьких детей!. . Карабас, Карабас! Пообедаю сейчас! " . некоторые могут решить, что речь идёт о Князе Владимире, а это уже государственная измена и экстремизм в чистом виде. И такие вещи читают дети.
Гость
28 мая, 22:46
Минфин предложил 5-ступенчатую прогрессию по НДФЛ. Изменения начнут действовать с 2025 года. 13% при доходах до 200 тысяч рублей в месяц (2,4 млн рублей в год); 15% при доходах в диапазоне 200–416,7 тысяч руб. в месяц (2,4–5 млн рублей в год); 18% при доходах в диапазоне 416,7 тысяч — 1,67 млн рублей в месяц (5–20 млн рублей в год); 20% при доходах в диапазоне 1,67–4,17 млн в месяц (20–50 млн рублей в год); 22% при доходах свыше 4,17 млн в месяц (50 млн рублей в год).
Гость
28 мая, 22:58
Американская кампания Nvidia, производитель процессоров и ПО (а тч для ИИ) достигла нового исторического максимума капитализации — $2,8 трлн. Компания ежеминутно дорожает на $1 млрд. Обладатели акций Газпрома роняют скупую мужскую слезу...
Гость
29 мая, 05:28
Русский народ не допустит американского цифрового рабства
Гость
29 мая, 08:18
«Колобок» - нищета, жестокость и насилие. “Маша и три медведя» - абьюз. “Буратино» - мошенничество, насилие, пытки. «Айболит» и «Мойдодыр» - вообще тихий ужас… Про школьную программу и говорить нечего: «Му-Му», «Преступление и наказание», да любая книга! СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ ВООБЩЕ ВСЁ!
Гость
29 мая, 17:45
В первую очередь запретить писать глупости.
Гость
29 мая, 06:05
Блиновская,прежде чем до ареста, бежать за границу,забыла старую русскую традицию-посидеть на дорожку.