V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Иностранцев решили делать гражданами России за службу в армии: новости за 5 июня

6 июня 2024, 07:52
Всем рты не заткнут.
Гость
5 июня 2024, 20:58
Чем дальше - тем страшнее....
Гость
5 июня 2024, 22:22
Бойся своей жены.
Гость
5 июня 2024, 23:10
Гость
5 июня 2024, 23:10
Бойся своей жены.
давно болеете?)
Гость
6 июня 2024, 00:34
давно болеете?)
Как женился.
Гость
5 июня 2024, 23:30
" В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан, Нет и в церкви всё не так, всё не так как надо. . Вдоль дороги лес густой с бабами ягами, а в конце дороги той Плаха с топорами. . "- так пел Владимир Высоцкий. Как же он угадал, что будет в Московской империи при князе Владимире" Тверском" в начале 21 века и мы вернёмся в " славное " прошлое- времена Ивана Грозного? И снова существуют опричники, которые могут успешно бороться только против безоружных людей, И как только надели погоны, то сразу стали богатыми и привилегированными людьми. И идёт спецоперация с переменным успехом, потерь как обычно, нет. Князь наказывает плохих Бояр и воевод, а сам он конечно думает о процветании империи, а не о своих дворцах и яхтах и как бы это всё сохранить. И холопы почему-то толпами бегут из Московской империи, а те кто остались платят двойные налоги. Когда же Иван Васильевич поменяет профессию И перестанет быть резидентом, а станет пенсионером союзного значения?
Гость
5 июня 2024, 23:34
Отдохни уже, писатель труженик
Гость
6 июня 2024, 08:33
А как насчет того, что круг определенных людей заправляет империей, а царя давно уже и нет?
Гость
6 июня 2024, 11:20
Гость
6 июня 2024, 11:20
А как насчет того, что круг определенных людей заправляет империей, а царя давно уже и нет?
Я в этом уверен
Гость
5 июня 2024, 21:05
Какой он несёт бред... Какое гопничество...
Гость
5 июня 2024, 22:21
Слушай её, если он не нравится. Или никого не слушай вовсе.
Гость
5 июня 2024, 22:08
Их наследникам тоже миллионы по страховке будут платить? Или так, за гражданство?
Гость
6 июня 2024, 07:47
Нашим то не платят столько.
Гость
5 июня 2024, 22:36
почему когда люди когда говорят правду о буче и о тех кто это сделал,то им дают пять лет,а не медали
Гость
5 июня 2024, 23:17
Что нужно сделать, чтобы закончилась СВО? Помолиться Владимирской иконе Божьей Матери. Так считает священник Игорь (Сильченков). По мнению иерея, русские люди должны попросить у Владимирской иконы спасти Россию. Он напомнил, что молитвы вынудили в 1395 году Тамерлана остановиться и не идти на Москву. По легенде к нему во сне явилась женщина и сказала, что он должен развернуть своих воинов, иначе больше не проснется. А в наше время живут люди ради удовольствий про Бога – вот Господь и насылает напасти. Был короновирус - народ не покаялся и не вернулся в церковь, даже меньше ходить стал. Поэтому началась СВО: «Вот там сын погибает на фронте, а мать даже в церковь не зашла. Ну, может быть, свечку поставила, но стала ли она исповедоваться, причащаться? Нет. Покаялся наш народ? Нет. А дальше что будет? Ядерный апокалипсис. Это уже всерьез обсуждают» 🤔
Гость
6 июня 2024, 01:03
мракобесы рулят
Гость
6 июня 2024, 01:28
Примерно сто лет назад попов били, и вовсе не по приказу сверху, а, что называется, по зову души. Думаю чем дальше будет длиться СВО с такими вот перлами священников, тем меньше будет вопросов у людей, почему сто лет назад их били. Ну а если нет... Ну, народ не может не учиться и выживать в современном мире: он либо движется с прогрессом и существует, либо отрицает его и исчезает
Гость
5 июня 2024, 22:41
мало нам инфицировавших наши города неютубовых старух из соседней страны-так еще и толпы этих, с чуждым менталитетом и ампутированными инстинктами самосохранения
Гость
5 июня 2024, 23:11
Всё с молчаливого согласия народа. Всем всё нравится.
Гость
5 июня 2024, 21:21
Макрон лично прибудет на Саммит мира.
Гость
5 июня 2024, 22:22
С супругом?
Гость
5 июня 2024, 22:35
Гость
5 июня 2024, 22:35
С супругом?
нет твой царь с супругом будет
Гость
5 июня 2024, 22:46
Со своей бабушкой
Гость
5 июня 2024, 21:33
Какой ужас!
Гость
5 июня 2024, 23:12
Среди участников ПМЭФ замечена и Валерия Чекалина – известная инфо… блогерша Лерчек, недоимки которой по налогам составляли 300 миллионов рублей. Дама назвала себя «амбассадором ФНС» и сообщила, что повешенный НДФЛ направила бы на поддержку детей и одиноких женщин, оказавшихся в сложной ситуации. Введение прогрессивной налоговой шкалы, Лерчек, разумеется, поддержала: «Все логично, как всегда: чем больше зарабатываешь, тем больше платишь. Все, в принципе, честно»
Гость
5 июня 2024, 23:10
Жён и детей, всех отметили? На родственные связях.))
Гость
6 июня 2024, 07:45
И все иностранцы записались в очередь на службу в вармию РФ
Гость
6 июня 2024, 12:48
Ура-а-а-а! Даёшь таджико-узбекскую российскую армию!!!