V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Любовь зла. Как миллиардер Антуан Арно бросил французскую актрису ради российской модели Натальи Водяновой

Гость
15 июня, 19:50
Добрая , искренняя , умеющая любить! Эталон женщины и леди! Это вам не боньки. Секьюрити , перерыв всю подноготною, не нашли, ни одного компромата! Долгих лет, счастья , мира и взаимной любви! Очень рада , что ты и детки, вдалеке от Р.Ф. и вырастут в нормальных условиях , понятий- добра и зла!
Гость
15 июня, 20:59
Да ты шутишь) сколько писали что с 14 лет торговала фруктами и на рынке и спала с хозяином. И сестра больная может и не сестра. И потом с модельным агентом крутила. Да там пробы ставить негде. Просто это не самое видимо останавливающее миллионеров. Недавно было про бывшего (отправлен в отставку) генерала, что женился на массажистке по вызов из Сочи и ничего. Ну конечно в отставку не из за жены, но мы и говорим о другом
16 июня, 09:26
Водянова не обладает красотой от слова совсем.
Гость
16 июня, 11:30
100% безликая, пресная, внешность... и быстренько нарожала миллиардеру детишек т.к. четко знает своё дело.
Гость
15 июня, 22:17
Посмотрите мужики каких выбирают миллиардеры, а не вот это вот всё, что в интернете, с комками в губах, тупым взором и наколками как у зечки. А потом стонете, обобрала, померу пустила, оставила одного хромого и слепого. Умные никогда не выберут, таких которые пятую точку оттопыривают и тити к подбородку поднимут пуш аппом
Гость
15 июня, 22:00
Покупка должна быть дорогой. Чем выше титул, тем выше цена. Не зря эти конкурсы и агентства.
Гость
16 июня, 11:33
Арно рожден уже с миллиардами в кармане благодаря папе. Выбрал чудак себе эту красотку с водянистыми глазами. Безликая в толпе пройдешь и не заметишь.
Гость
16 июня, 20:06
Позорная история в кафе. Когда вся семейка Кусакиных-Водяновых лжесвидетельствовала. Лжесвидетельство - самый страшный грех на Западе. После такого вышвыривают из профессии с волчьим билетом. И не пускают в приличное общество. Неужели папаша-миллиардер не понимает, с кем связался его сыночек-балбес?