перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Москве начали судить генералов МВД, мужчину заживо сожгли из-за порчи Корана: новости за 21 июня

21 июня 2024, 20:20
Гость
21 июня, 21:11
Собрать все взятки, откаты, накидки на работы на 100 процентов, перекладывание бордюров, тротуарной плитки, асфальта, дорог и т.д. на всех уровнях - Россия получит ещё один годовой бюджет. И так ежегодно воруют. Минимум бюджет ежегодно воруется. Но Главный ничего не видет и позволяет это.
Гость
22 июня, 11:00
Эта система💤🎪🎡🎪💤 построена на коррупции💰💰💰 ,потому что на одну зарплату даже слуги народа🐙🐙🐙 или опричника 🐊🐊🐊невозможно хорошо жить .А оппозицию🌻🌻🌻 ,которая об этом говорит и предлагает бороться со взятками обвиняют в экстремизме других преступлениях и регулярно сажают 🚧🚧🚧.💩💩💩
Гость
21 июня, 20:41
А кто следствие вел? В ходе следствия, сами на себя вышли?
Гость
21 июня, 22:41
Многие пишут что сейчас 53 год, " холодное лето 1953 года", массовая амнистия уголовников, однако судя по аресту геннрала МВД Абакумова это уже 54 год. История и впрямь циклична.
Гость
22 июня, 00:54
и вождя накануне врачи залечили, дай да Бог чтобы цикл повторился!))
Гость
22 июня, 00:51
"По пункту «а» части 2 статьи 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды в отношении группы лиц по признаку национальности, совершенные публично," А царь случаем под действие этой статьи не подпадает?
Гость
22 июня, 01:50
Карабассия и подобные.
Гость
21 июня, 20:35
Ну Пакистан - друг России
Гость
21 июня, 20:44
Головорезы, они всегда были такими
Гость
22 июня, 05:13
Из Волгограда там среди генералов нету никого?
Гость
22 июня, 07:39
Ещё не вечер..
Гость
21 июня, 21:34
это все не кчему
Гость
22 июня, 07:41
Чо с ними возиться со всеми, нервы, время, деньги тратить. Надо передать их всех Пакистану, в сопроводиловке подписать.. они сожгли коран, и делов то..
Гость
21 июня, 20:44
Замминистр инфраструктуры Украины: Украинок начнут обучать управлению фурами из-за мобилизации водителей-мужчин.
Гость
22 июня, 10:24
В Америке и Европе фурами и боингами уже давно управляют девушки.А так же эмиратах.Что на это скажешь?
Гость
21 июня, 22:34
А когда будут судить англосаксонских 🇬🇧🇬🇧генералов полиции за взятки или им хорошо платят ,💰💰💰и нет возможности вымогать деньги 🚧🚧🚧?💤📺💤💩💩💩
Гость
22 июня, 00:52
и давно у вас это?)))